СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Власти Ростова посчитали технику, которая будет бороться со снегом
Власти Ростова посчитали технику, которая будет бороться со снегом

10 нояб 2018 в 14:37

Вспоминая прошлые зимы сразу в голову мысль лезет-посчитать не значит бороться....

Гость
10 нояб 2018 в 13:47

А куда дели закупленную технику по кошению камыша?

местный
10 нояб 2018 в 14:44

а зачем со снегом бороться? вовремя его убирайте с наших улиц и переулков и все будет фиолетово.

Гость
10 нояб 2018 в 18:09

Посчитали - это правильно. А сколько этой техники на самом деле?

Гость
10 нояб 2018 в 20:48

Да её всегда считают в большом количестве летом, а когда снег выпадет наступает колапс.

Гость
11 нояб 2018 в 10:21

— У всей техники уже есть разработанные маршруты движения, по которым они будут работать. И будут они кататься по маршруту с поднятым навесным оборудованием жечь солярку и показывать видимость уборки по gps

Гость
10 нояб 2018 в 19:45

279-235 равно 44, и куда они делись?

12 нояб 2018 в 02:10

ИЗ ГОДА В ГОД ПОВТОРЯЕТСЯ: ЗАКУПИЛИ, ОТЧИТАЛИСЬ, ПОСЧИТАЛИ, ПОХВАЛИЛИСЬ... А ПОТОМ В ДЕКАБРЕ ВНЕЗАПНО ПРИХОДИТ ЗИМА СО СНЕГОПАДАМИ! И ТЕХНИКИ НИКТО НЕ ВИДИТ. ОНА ТОЛЬКО НА БУМАГЕ. СТАБИЛЬНОСТЬ!

Гость
10 нояб 2018 в 21:22

да ни кто чистить не будет. Расходитесь

Гость
10 нояб 2018 в 23:06

А где плавильная установка, вроде как купленная года 2-3 назад?Куда спрятали, если существовала не на бумаге, хотя бы один раз на нее взглянуть! Наверно там же, где мини тракторы-уборщики с пылесосами, что то такое при Горбане якобы закупалось. Помнится каждый год рапортовали о закупках современной уборочной техники, жаль, не сохранились ссылки, может кто припомнит.

Рабинович
10 нояб 2018 в 20:54

Слава великим: Рабиновичу, Владимиру Дэ, Давиду Марковичу и преемнику Ельц ина!!!

Гость
10 нояб 2018 в 22:31

Зачем снег убирать? Это народные денежки на ветер. Все равно поздно или рано растает.

Гость
10 нояб 2018 в 23:53

У снега нет ни одного шанса.

Гость
11 нояб 2018 в 22:20

Показательность, готовность и счет это хорошо, главное результат - как в деле покажут себя власти города, коммунальные службы и имеющаяся техника в борьбе с зимними колапсамии. Только после этого можно дать оценку реальной работе, а пока об этом говорить рано.

Михалыч
12 нояб 2018 в 14:23

Это они гастербайтеров посчитали,что ли?

Гость
10 нояб 2018 в 14:26

Как можно разделить 15 грейдеров на 8 районов???

Мерзота.
10 нояб 2018 в 13:59

из всего числа для перекрытия улиц на театралке и прочих праздников по случаю приезда высоких гостей из Кремля этой техники для уже давно классовой борьбы со снегом явно не хватит.

Гость
10 нояб 2018 в 17:27

235 делим на 8 равно менее 30 единиц техники на район. С учетом что не 100% будет задействовано в уборке, оставшейся хватит на пару-тройку улиц в районе, остальные будут утопать в снегу как всегда. Чтобы большинство улиц убирались, нужно 235 единиц НА КАЖДЫЙ РАЙОН, а не на весь город. Когда-то была статья о количестве снегоуборочной техники в Москве, так вот, если сравнивать относительно площади городов, то чтоб было как в Москве это и есть примерно 200 единиц на район, а это в нынешних реалиях вообще не реально.

10 нояб 2018 в 13:54

Ну хоть считать умеют и то ладненько