СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Мороз по коже: публикуем фотоподборку из городов, в которые пришли настоящие холода
Мороз по коже: публикуем фотоподборку из городов, в которые пришли настоящие холода

Дэн
24 янв 2018 в 15:15

Новосибирск, Красноярск, Пермь на фотографиях белый снег! Настоящая красивая зима! И только в Челябинске всче черным черно! Стыдно за город...

Гость
24 янв 2018 в 15:27

У них нет такой влажности как у нас! В нашем регионе влажность доходит до 80% это очень много! А у них сухой мороз)) а он как и пар, легче переносится.

Гость
24 янв 2018 в 14:30

Омичи все "фен"включают в прикуриватель,чтобы согреться?Дискриминация по умственному признаку или реклама?

Гость
24 янв 2018 в 15:18

Была в морозы в прошлом году в Новосибирске- там холод в -40 легче намного переносится- воздух не такой влажный как у нас. Хотя я "зяблик" в 30 градусов ощущалось как у нас где-то около 20-ти...

24 янв 2018 в 14:50

уж лучше снегопад чем морозы -50.

Гость
24 янв 2018 в 22:21

бездомных животин жаль!как они ,бедные,выживают в такие морозы?

Гость
24 янв 2018 в 16:52

Сейчас нахожусь в Новосибирске -34, вчера вылетел с Челябинска(ехал до кольцово) -24, так что могу сказать, у нас я мерз, а здесь вполне комфортно, только мерзнут открытые части тела.

Гость
24 янв 2018 в 17:23

БЕЛЫЙ снег у людей

прохожий
24 янв 2018 в 20:19

Самое время мороженым греться! Эх, пломбирчику бы натурального советского....

Гость
24 янв 2018 в 15:59

парень в трусах на видео секси

Друг Ватсона
24 янв 2018 в 18:39

На 3 фото человек в беленьком сугробчике, блин завидую. У нас попробуй так занырнуть в снежок, потом хрен отмоешся.

Гость
24 янв 2018 в 19:31

Парень, что купался, молодец. Не многие б на такое пошли. Респект.

обмороженный
24 янв 2018 в 18:45

-30 можно и без ветра , обморозиться, и не заметишь, не один раз обмораживался, надо в тепло, сразу бежать, а лучше из дома не высовываться

Гость
24 янв 2018 в 15:14

Искупался в снегу...Хм...возле подъездов жилых домов?Интересно,потом ничем не покрылся?Или для кошечек и собачек специально оборудованные туалеты?

Гость
25 янв 2018 в 05:53

это города . в которых жителям нужно доплачивать за экстримальные условия проживания. а лето не брать с них на юге туристический сбор.мАсква - вел ком на сибирь постоять.

Гость
25 янв 2018 в 06:27

Да, натурального Советского, ни как сейчас советский, а того СОВЕТСКОГО!!!

Гость
24 янв 2018 в 16:07

Вот позитивные люди, не смотря на мороз. А вам бы все ныть, противно читать. Бедные вы, бедные, жалко вас....

Гость
24 янв 2018 в 15:24

а головой об столб не пробовал, этот на снимке?

kalebra
24 янв 2018 в 15:52

Фу какие зануды болезные тут собрались. Ни одного нормального комментария). Лежите дальше по диванам, товарищи)!

Гость
25 янв 2018 в 09:22

Расстегнутый мужик с первого фото только из машины вышел-в левой руке у него ключи видны. Из теплой машины добежать до магазина и в майке можно.

Гость
24 янв 2018 в 19:13

Зачем все это? Показать какие мы сильные,смелые и крутые?сходите к ним после всех этих снимков через дня 3,лежат поди с температурой и встать не могут.с Россией и так связываться никто не хочет,а эти ещё больше доказывают,что у нас дураки и дороги.

25 янв 2018 в 08:32

Из Омска автомобилист явно не по погоде одет (джинсы рваные без утепления под ними)...

Гость
25 янв 2018 в 23:30

Да этот в сугробчике явно из архива фото при 0 сделанное вытащил.Как у Путина при купании так заметили что даже пар при выдыхании не видно,а тут никто и не замечает этого.

Гость
24 янв 2018 в 15:25

Сибиряки - это нормальные здоровые люди с хорошей психикой и выносливостью. Как -то были в Новосибе, на улице - 25, а на центральной улице через каждые 300 м работающие киоски с мороженным. А Пермяки - это хлюпики , нытики, стукачи и кляузники, генетика и здоровье дрянные:" мужичонки с ноготок" худенькие и нервные трепачи, а бабы - громадные и зловредные. Плюс еще добавили "кровушки отвратительной" выходцы с тюрем и колоний.. ФУ-ФУ!!