СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Читатели 161.RU пишут о перекрытых дорогах на Дону. Мы выяснили, кому и куда можно ездить по региону
Читатели 161.RU пишут о перекрытых дорогах на Дону. Мы выяснили, кому и куда можно ездить по региону

Гость
2 апр 2020 в 19:03

гаишники спешат пришивать карманы, этож можно любого остановить на дороге и попробуй докажи что ты не верблюд.

Гость
2 апр 2020 в 19:21

А у гаишников есть пропуск?

NNN.
3 апр 2020 в 00:38

«могут привлечь по статье о нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и выписать штраф — до тысячи рублей» очень интересно, режим санитарно-эпидемиологический не ввели, но штрафовать собрались

Наталья
2 апр 2020 в 23:17

А если ехать за детьми в Краснодарский край? Где можно узнать точно - не попаду ли на штраф?

777
2 апр 2020 в 17:50

а что в ростовской области есть стационарные посты дпс?

Петр
3 апр 2020 в 08:42

Скажите пожалуйста, поездка на дачу на авто, это нарушение режима самоизоляции?

станина
3 апр 2020 в 11:01

как же по области передвигаться, если положили бетонные плиты уже на повороте на Сальск?

АЛЕКСАНДР
4 апр 2020 в 18:32

Опять ничего не понятно, можно ли выехать на своем транспорте на свою дачу?

Ирина
4 апр 2020 в 16:08

А пасху как проводить?

Гражданин
4 апр 2020 в 18:19

А как же основной закон наша Конституция? Гражданин имеет право на свободу передвижения! Я понимаю если. Человек заражён, для него этот карантин, дабы избежать распространения вируса, а тот кто сдоров и передвигается в личном авто, почему его права нарушены? Основной закон незыблем и не подлежит искожению!

Гость
13 апр 2020 в 21:11

Работаю в Москве вахтой, живу Ростовской области. Я домой смогу приехать или буду болтаться между 6 регионами.

Александр
3 апр 2020 в 12:51

Езжу каждый день на роботу из Новошахтинска в Ростов, ни кто ничего не ограничивает, и пропуска ни разу спрашивали. Враки полные

Юлия чумакова
4 апр 2020 в 16:06

Правильно все

Правильно все

гость
5 апр 2020 в 14:13

Интересная история!)) Так у нас всё таки изоляция или САМОизоляция? Если изоляция - то это прямая ответственность государства и власти за невозможность работать, платить коммуналку и кредиты, и так далее. Так как это власти нас изолируют. А если это САМО изоляция, то в силу каких таких несуществующих законов нас ограничивают в передвижении и штрафами пугают?

Гость
5 апр 2020 в 15:41

и проверять для этого личный транспорт. Нарушителей могут привлечь по статье о нарушение законодательств!!!!!! очкнь интересно Это что новая лазейка?

гений
6 апр 2020 в 09:15

запугивание населения.для чего? пока не известно

Таксист
7 апр 2020 в 03:30

Не знаю, но работаю практически каждый день. Ни разу не возникло проблем с сотрудниками ДПС. И потом, если нормально общаться, не включать бычку , отпустят без проблем. Они такие же люди. Сколько раз убеждался, что наши ДПС гораздо лояльнее чем те же краснодарские. Конечно если нарушил, и поймали, пеняй на себя. Сам знал что нарушаешь.
А по поводу штрафов за нарушение режима самоизоляции...... сначала составляют протокол, первый раз это предупреждение. Если конечно ты не являешься нарушителем карантина ( носитель вируса или под подозрением) и уже со второго раза штраф. Но я не знаю, что должно произойти, чтобы на вас составили протокол....и ещё, просьба к пассажирам такси. Одевайте пожалуйста маски садясь в машину. Особенно касается яжматерей, которые перевозят своих чад больных в такси без масок. Будьте здоровы. Берегите себя и других.

Анастасия
11 апр 2020 в 16:18

А можно за продуктами в ашан и детский мир в мегамаг съездить?

ира
14 апр 2020 в 11:26

почему в статье ошибки-описки?смысл меняется!

Андрей
18 апр 2020 в 16:38

Я гипертоник , мне воздухом над рекой дон возможно наслаждаться , и тем самым рыбку половить ?

Александр
20 апр 2020 в 11:34

И каким образом это касается нас?Мы реки и водоемы не травим.Мы вполне здоровые люди и ничем навредить не можем.Почему начинают выдумывать и подгонять нас к какому либо закону?Не проще признать что все это не правомерно?

Петрович
25 апр 2020 в 20:17

Статья пустая , ни о чём , ОДИН СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС . Научитесь писать по существу и конкретней , а не пользоваться набором пустых слов ,

Артеи
2 мая 2020 в 13:13

Острая боль зуба, зуб мудрости лезет. В моем поселке все стоматологии закрыты. Могу ли я поехать в Ростов в клинику по этой мричине?

Гость
9 мая 2020 в 23:04

Так можно в область по делу или развернут?

Гость
9 мая 2020 в 23:05

Надо к матери пожилой съездить помочь? Как вообще это доказать, что ты едешь по делу?