СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростове легковушка сбила пешехода на переходе. Девушка шла на зеленый свет
В Ростове легковушка сбила пешехода на переходе. Девушка шла на зеленый свет

Анастасия
15 дек 2019 в 12:16

Девушку сбили на пешеходном переходе, на зелёный свет ! А судя по комментариям она еще и виновата, по сторонам не смотрит, видимость видите ли плохая, самим не смешно? Если у водителя со зрением плохо, значит пусть сидит дома!

15 дек 2019 в 10:53

Вчера был дождь погода поганая,видимость плохая,,стекла потеют,но можно ездеть на кондиционере и лучше становиться ,но смотреть то нужно,,,,Девочке скорейшего выздоровления!

15 дек 2019 в 15:25

Поражаюсь наглости Ростовских водятлов. Пешехода редко кто пропустит. Пролетают мимо стоящего на остановке трамвая во время выхода людей. Друг друга не уважают, подрезают и создают опасные манёвры. Сигналят как умалишённые. Ростовский водятел-это диагноз!

Михаил
15 дек 2019 в 22:10

Переходя проезжую часть, надо убедиться, что автомобиля или нет или он остановился. А у нас пешеходы идут через дорогу как по бульвару

Гость
15 дек 2019 в 11:27

Рабинович!
Сидишь на диване ... сиди дальше ... А то, что ты написал ... Себе засунь себе в одно место...

Гость
15 дек 2019 в 21:15

Лучше бы помогал, а не видео снимал! Я сам был там, ехал 3 им за этой шкодой, скажу так 4 метра её никто не провез, он ударил и остановился, девушка была в 2 метрах. Эти съемщики ради лайков и популярности бесят. И ещё у меня тоже стаж 15 лет и человека в тёмной одежде, в дождь, можно не заметить, я не снимаю ответственность с водителя, но это факт.

Гость
15 дек 2019 в 11:13

Блин, но надо убедится что тебя видит другой Водитель , а потом идти. !!!! Сам вижу как рядом со мной пешеход трется не глядя.. у меня типа зелёный...! Ну что... кому от этого хорошо? Ей? Теперь инвалид...

15 дек 2019 в 12:16

Действительно, как можно в темноте не заметить пешехода, одетого в темную одежду

Макс
15 дек 2019 в 19:55

Водитель должен быть призван к ответственности

Гость
15 дек 2019 в 21:31

В этой ситуации без видео момента дтп не разобраться. На самом деле сейчас в темное время суток действительно плохо видно,особенно пешеходов. Даже если ехать 15-20 км/ч пешеходов становится видно в последний момент.

Увадаемые граждане давайте будем все внимательны при переходах дороги - нас не видно. То, что мы видим фары авто не означает, что водитель нас видит. Пока я был пешеходом я ругался на водителей, когда сел за руль стал ругаться на пешеходов.

Среди и тех и тех хватает глупых и бессовестных людей. Однако, реальная ситуация между войной пешеходов и водителей по середине мнений.

Каждому из нас необходимо требовать за наши налоги обезопасить дороги: осветить все переходы, осветить дороги в городе, сделать размещение остановок, светофоров и карманов более продуманными!

В таких ситуациях водитель может присесть, а пешеход отправиться к проотцам.

Рабинович
15 дек 2019 в 10:36

А зачем они шли там, где машины ездят?

Гость
15 дек 2019 в 14:32

Плохая погода - ехай на автобусе,а не на своей дуповозке.Доверьтесь профессионалам,шумахеры.

Константин
15 дек 2019 в 16:19

Так может быть мужчина с девушкой неожиданно познакомиться захотел.

Ростовчанка
15 дек 2019 в 18:28

Таких автомерзавцев надо лишать прав пожизненно!

Гость
16 дек 2019 в 06:30

Водилу в тюрягу пусть отдохнёт.

Фемида
16 дек 2019 в 16:19

Вообще то о зелёный свет зажигается для пешеходов..и мы переходим дорогу,а водители вылетают на поворотах, как будто для них зелёный свет..и пофиг что в это время идут пешеходы ..

илья
16 дек 2019 в 23:30

вчера на камсе все стоят на красный и один рванул, я ему смачную вмятину ногой оставил

Гость
18 дек 2019 в 00:59

для собственной же безопасности и надо смотреть по сторонам, не смотря на то что горит зелёный пешеходам.

сергей
15 дек 2019 в 14:32

ограничить скоростной режим--пешеходы для молодых водителей не люди.....