СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Метро подождет: власти Ростова рассказали, в какие районы запустят подаренные Москвой троллейбусы
Метро подождет: власти Ростова рассказали, в какие районы запустят подаренные Москвой троллейбусы

Общественный деятель
13 дек 2019 в 16:26

Какие новые троллейбусы? Им от восьми и более лет! Но и на этом спасибо... для бедного родственника ... а как их эксплуатировать и содержать первый зам. Мера знает, имеет большой опыт. А транспорта в Ростове скоро будет достаточно, учитывая с какой скоростью закрываются предприятия, банкротятся , сокращаются рабочие места... ну куда ездить какое метро, скоростной трамвай? Не построили в Области не одного мусороперерабатывающего завода, Губернаторская сотня проектов заканчивается на новой Пятерочке или Магните ! Где хоть одно современное предприятие Госмаштаба? Где работать Ростовчанам? Сколько предприятий угробили в Ростова-на-Дону , более ста, только крупных / Красный Аксай, пищемаш, комбинат Рабочий, стекольный завод, несколько КСМ, мельзавод, фабрики кондитерская, клавишных инструментов,обувные, чулочная, три швейных , строительные комбинаты, молочный, ликеро-водочный , Смычка, горпищекомбинат, несколько крупных автохозяйств, Горизонт, Электроаппаратдесяток комбинатов и тд и тп.

13 дек 2019 в 18:23

Какие ещё троллейбусы в Левенцовку?Нужно написать в Голивуд,чтобы для неё подарили безвозмездно машины из фильма ,,Безумный Макс,дорога ярости",они им всё равно больше не нужны

Гость
13 дек 2019 в 19:47

К середине 80-х трамвайные пути из центра доходили до Орбитальной/Беляева. Транспортная инфраструктура развивалась в параллель строительству. Без брехни и лишнего популизма! В 90-х и 00-х все благополучно было сдано на металлолом.... Теперь все по-новой?

13 дек 2019 в 14:36

Очень печально метро нам не светит,,наши пробки каждодневные изводят ,выматывают,,что если включат троллейбус ,пробки исчезнут?,,Да ещё хуже будет,,тк могут свет отключать..

Гость
13 дек 2019 в 14:20

А сколько ещё поколений должно отказываться от метро? Лет 50 уж как ещё ждём и пока отказываемся. Баян, товарищ сити-менеджер, очень рваный и затертый причём. Уже все ваши предшественники, и губернатор 10 раз его сначала возобновляли и обещали, потом отменяли. Надоело слушать.

Гость
13 дек 2019 в 15:06

А новые развязки они построить не хотят? То им авто мешает, а теперь еще 60 троллейбусов пустят! Что будет на остановках твориться, трудно представить.

13 дек 2019 в 15:09

да-да, сидите дальше в пробках и тратьте по часу-полтора на дорогу домой

Гость
14 дек 2019 в 01:08

Нужно срочно понизить цену проезда в автобусе с 26 до 16 руб водители возят людей как дрова и хамят

Гость
13 дек 2019 в 17:03

Мы от метро отказались уже давно,и никто его не ждет. Ждут развязки,адекватные маршруты, и больше транспорта.

13 дек 2019 в 14:29

Что это за слово, сити-мененджер? Говорите по русски-никчемышь. Куда ни нафиг англичане.

Рабинович
13 дек 2019 в 16:33

Земляки, хоть и бывшие! А когда уже вас в бой пошлёт товарищ Путин и пожарник Шойгу в бой вас поведет?

Гость
13 дек 2019 в 16:23

Пересаживайтесь из личных «вёдер» на общественный транспорт. Пробок не будет!

Олег
14 дек 2019 в 00:39

Опять метро не будут строить.

13 дек 2019 в 16:44

А зачем вообще нам метро??? Давайте не "пока" а ВООБЩЕ откажемся!!! Метро это рассадник крыс мутантов!!!

Владислав
14 дек 2019 в 15:28

Лучше бы станций электричек побольше открывалось и с возможностью уехать с любой станции во всего города области. Необходимы ещё две ветки железной дорого: из центра на Северный и из Центра до Аксайского моста через Левбердон. Городу нужен также речной трамвай от Аксайского моста до ул. Всесоюзной.

Гость
14 дек 2019 в 16:48

Своим ходом гнали?😁

Гость
14 дек 2019 в 21:53

А чтобы с Северного добраться до центра города можно ещё какой-нибудь троллейбус кроме 6??!!!!!

Town
13 дек 2019 в 19:54

Пусть о метро выскажутся не чиновники и несведущие граждане, а специалисты, разбирающиеся в геологических, инженерно-геологических и гидрогеологических процессах и явлениях.

Гость
14 дек 2019 в 01:07

Экологически чистый транспорт должен быть в приоритете в другом городе новое метро нужно строить одними троллейбусами миллион ростовских граждан не привезёшь

13 дек 2019 в 14:04

"Логвиненко заявил, что пока от метро нужно отказаться"
ПОКА??? )))))

13 дек 2019 в 18:48

А в новых тролейбусах будут столики , чтоб удобно было разложить закуску?

Макс
13 дек 2019 в 22:15

Чем больше экологически чистого транспорта, тем лучше

Идеальный водитель маршрутки