Дороги и транспорт подробности На Ростовское море вернули автобусы большой вместимости

На Ростовское море вернули автобусы большой вместимости

Они соединяют все садоводческие товарищества

Автобус ходит каждые 40–60 минут 

Новые автобусы большой вместимости вышли на маршрут № 28. Он соединяет ж/д станцию Сельмаш и сады «Виноградарь». Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Это единственный маршрут, который соединяет четыре садоводческих товарищества на Ростовском море — «Виноградарь», «РСМ — Товарищ», «Колос» и «Садовод». В августе 2018 года его начала обслуживать транспортная компания «Авто-Лайн».

— При этом автобус большой вместимости был заменен на малый, к тому же он стал выходить на маршрут нерегулярно, — говорится в сообщении.

По данным администрации города, в садоводческих товариществах проживают около семи тысяч ростовчан. После их многочисленных жалоб автобусы было решено заменить на большие.

Обслуживает данный автобус № 28 теперь МУП МТК «Ростовпассажиртранс». Ездит по этому маршруту один автобус, и один значится в резерве. То есть всего было заменено два автобуса.

Ранее 161.RU сообщал, что с наступлением жарких дней жители города стали жаловаться на выключенные кондиционеры. «Ростов транспорт» решили проверить их работу. Как оказалось, из 25 проверенных автобусов кондиционеры работали только в пяти.

Антонина Курская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем