СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Расчистили так расчистили: в Ростове эвакуаторы за час освободили заставленную машинами площадь
Расчистили так расчистили: в Ростове эвакуаторы за час освободили заставленную машинами площадь

Гость
13 дек 2018 в 22:13

Надо каждый день расчищать такие участки, чтобы не повадно было. На двух кругах на Ленина/Страны Советов постоянно паркуют машины на кругу. А круг - это перекресток! Ничего не видно из-за них.

14 дек 2018 в 08:22

лучше б снег так чистили

Казюлька
14 дек 2018 в 11:41

Все офисы в Суворовский, давайте уже скорей, работа рядом с домом это мне нравится. И банки все тоже в Суворовский перенесите, пожалуйста.

Гость
14 дек 2018 в 10:47

Молодцы! А можно их как-то направить по Орбитальную. Там уже месяц стоит брошенаябитая семёрка, мешает проезду.

Автотетя
13 дек 2018 в 21:14

С одной стороны все правильно, обнаглели в 3 ряда машины бросать.
С другой стороны хотелось бы спросить, а где парковаться сотрудникам, клиентам, посетителям? Кроме кнута и пряник нужен.

ввв
13 дек 2018 в 17:25

Около ресторана на ул. Чехова, чуть выше ул. Суворова, постоянно в 2 ряда. И на Кировском, выше Садовой. Из-за таких баранов возникает пробка.

Ирина Гельц
13 дек 2018 в 16:29

Можно их в центр позвать? На Московской у поликлиники МВД в три наката, И на всех узких улочках с односторонним движением тоже!

читатель
13 дек 2018 в 16:45

Вот и правильно сделали,так же надо регулярно делать возле шалманов с шаурмой на ЦГБ,там обнаглевшие в 3 ряда!!! устроили парковку. Чаще надо давать пендаля руководству ГИБДД города и большой пробки на кольце Гагарина не будет. Проблема пробок в основном за счёт того что паркуются в 2-3 ряда сужая или вообще перекрывая полосу для общественного транспорта.На сегодня это самый эффективный,быстрый и малозатратный способ избавится от пробок на основных развязках. Штрафы покроют затраты на эвакуацию и хоть немного научат водятлов.

Kost095
14 дек 2018 в 23:12

А что они не убирают машины около Газпромбанка на Ворошиловском? Ах да, там же РОС и т.п.

Давид Маркович
15 дек 2018 в 01:16

Вот кто то бизнес наладил на пустом месте.

Ростовчанин
15 дек 2018 в 19:52

А Вы знаете уважаемые ростовчане - что парковки в центральной части города и не проектируются, кроме частных !?
А еще есть план администрации по сбору денег за парковку с бедных ростовчан в центральной части города при стоянке на улицах?
Вот это настоящая забота о нас..., своих избирателях!!!

гость
13 дек 2018 в 20:56

Надо систематически и регулярно проводить такие акции. Не припадками исполнять, а минимум раз в неделю в случайное время приезжать и вывозить нарушителей.

ГОСТЬ
14 дек 2018 в 09:19

а слабо так с Б. Садовой ? или боятся что нахлобучат по полной ))))))))

Робот
14 дек 2018 в 10:45

Люди радуются, как будто у соседа свинья сдохла. Вот если бы какая нибудь муниципальная полиция выписывала штрафы за неправильную парковку и эти деньги направлялись в бюджет города, было бы отлично. А так, какая то частная компания зарабатывает деньги за счет эвакуаторов, наверняка купленных за счет бюджета а народ в экстазе.

север61
13 дек 2018 в 17:24

интересно куда будут ставить машины в этом городе. ведь местные власти решили не делать многоуровневые стоянки.

14 дек 2018 в 09:44

автомобилей в ростове как грязи. А грязь нужно убирать