СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовский маршрут № 50 будет следовать по проспекту Ленина
Ростовский маршрут № 50 будет следовать по проспекту Ленина

Гость
20 нояб 2018 в 13:45

Ну, слава Богу, здравый смысл восторжествовал!!! Сначала сделают глупость, а потом всё же понимают, что это неправильно. А может, нужно сначала мозгами шевелить, чтобы не принимать ошибочных решений?

Гость
20 нояб 2018 в 13:43

Еще бы 78 маршрутку вернули

Гость
20 нояб 2018 в 13:29

Это не маршрут, а насмешка. 2 (прописью ДВА) автобуса на нём. Всего лишь. И оба "средней вместимости". Ну может для Нансена этого хватало - но для Ленина точно не будет хватать. 58-МТ ходила всегда заполненная, а в часы пик в неё невозможно было влезть.

20 нояб 2018 в 12:42

Не нужно изобретать велосипед. Достаточно вернуть маршруты на свои места, и все. Это не транспортная реформа, а пытка для пассажиров! И все из-за безответственности чиновников, которые ничего не смыслят в этих вопросах и только проблемы и умеют людям создавать.

Гость
20 нояб 2018 в 12:36

А по Нансена сейчас только пешком, на своем авто или такси?

Гость
20 нояб 2018 в 13:26

А в обратную сторону?? С Сельмаша на вокзал он тоже по Ленина пойдёт? Если нет, то это ещё не всё - надо его полностью перенести по Ленина. Не нужен он на Нансена от слова совсем, а на Ленина необходим.

Хорошая новость !
20 нояб 2018 в 17:42

20.11.2018, 16:53 Прокуратура Ростова выявила нарушения в транспортном обслуживании на территории города, сообщает пресс-служба ведомства. Главе администрации Виталию Кушнареву вынесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства. Кроме того, прокуратура направила в УФАС материалы для проверки нарушения департаментом транспорта антимонопольного законодательства, а перевозчиков проверят на добросовестность конкуренции.

Гость
20 нояб 2018 в 13:23

Губернатор сказал, что идет притирка... Эту фразу можно воспринимать как "радуйтесь, что хоть что-то кинули!"... Зато перевозчики "в шоколаде" - транспорт битком с 06 часов до 23 часов на всех направлениях.

Гость
20 нояб 2018 в 18:20

Водитель автобуса 50 с от руки написанным номером 58 номер 210 ТУ отказался принимать мой единый социальный проездной билет от администрации ростовской области купленный за 265 рублей за ноябрь.Я -инвалид военной службы Водитель нес полную чепуху .что это все отменено и он это знает !Нигде в автобусах не вывешены новые правила проезда!Автобусы не готовы перевозить пассажиров льготников. Как не стыдно администрации этого парка,всего 5 категории осталось ездить по покупаемым в сбербанке единым социальным проездным Это инвалиды -военнослужащие,участники боевых действий,чернобыльцы,ивалиды граждане и члены семей погибших воинов..все.Почему то власти распорядились так?но нигде нет никаких новых правил проезда.

Гость
21 нояб 2018 в 19:00

С маршрутом 50 всё свели к экономике,а люди живущие на Нансена никого не волнуют.
Всё как всегда...

Гость
21 нояб 2018 в 13:10

Ага, как будто до реформы можно было без проблем уехать. Что до реформы, что после реформы плачь один - не возможно уехать. Вот только сейчас во всем можно реформу обвинить, а тогда без обвинений обходились, просто ныли о недостатке транспорта и всё. Но! Проявился потрясающий феномен человека. До реформа ныли - уберите эти такие-сякие маршрутки, после реформы ноют - верните нам наши распрекрасные маршрутки.

Дмитрий
29 нояб 2018 в 13:30

Не успели люди обрадоваться появлению на Нансена хоть какого-то транспорта - опять всех живущих и работающих в этом районе кинули. Ну что за бардак??? Пустите уже наконец по Нансена автобусы или электрички не два раза в день!