СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Почему подорожали рейсы «Валдая» между Ростовом и Азовом? Отвечает директор судоходной компании
Почему подорожали рейсы «Валдая» между Ростовом и Азовом? Отвечает директор судоходной компании

29 апр 2024 в 12:55

Ростове невозможно довести до конца какой либо проект. Не город а глухая провинция

29 апр 2024 в 17:25

потому что в слугах олигархи, власовцы да предатели! а плебс первого мая вместо объединения и выставления требований на шашлыки едет

29 апр 2024 в 12:55

Это,Государственный проект,и должно государство компенсировать траты. Это не правильный подход,все скинуть на пассажиров!

Гость
29 апр 2024 в 12:54

На что то денег не хватает , вот и все) Конец короче Валдаю))

Гость
29 апр 2024 в 13:44

Пора закрывать этот бездонный валдай. Пусть сам сгниёт на оплаченном причале.

Гость
29 апр 2024 в 16:34

На выходе получился пшик, короче

Гость
29 апр 2024 в 15:10

Покажите в цифрах всю затратную часть и будет понятно, дорого это или нет. А принцип " я хочу много и сейчас" приведет в тупик

Гость
29 апр 2024 в 15:59

неужели у государства нет своего причала? позорище. арендовать. этоьчастники должны арендовать у государства , а не наборот

Гость
29 апр 2024 в 18:40

Совесть есть?

Гость
29 апр 2024 в 14:42

Все деньги были украдены ранее..

Гость
29 апр 2024 в 16:14

скинули эти перевозки на капитанию морей. а там такие крахоборы сидят! эти и пять тыс сделают билет!

Гость
29 апр 2024 в 18:04

Вы че там совсем с ума сошли

Гость
30 апр 2024 в 02:10

отвечает Александр Друзь - "товарищи россияне, донецко-луганское ОПГ нас обмануло, нам санкции и окопы, а им вольготно-сытая жизнь в РФ, поэтому надо скинуться им на пенсии, квартиры, пособия и разнообразную матпомощь, которую и не каждый россиянин получает, затягиваем ремешки, смотрим ценники на АЗС и билеты на "Валдай", и главное - не трогаем автомобили с украинскими номерами, они хозяева Рф, после Чечни конечно...."

Гость
30 апр 2024 в 08:21

Превратили образование и медицину в услуги, то есть всю социальную политику сделали бизнесом, а как прижало, то сразу повестки вручили, что-то рублём не сильно в гроб получается загонять.

Гость
29 апр 2024 в 12:54

а что такое маломобильный человек

Гость
29 апр 2024 в 16:20

не пойдет! при союзе эти перевозки были дотационными! а сейчас тем более себя не окупят!

Гость
30 апр 2024 в 09:20

С советских времён этот вид перевозок был убыточным и субсидировался.
А тариф завышен и даже очень.
Экономически обоснованный тариф интересно тогда какой?
Не будет этот вид перевозок, востребованным.
Вот увидите.

Гость
3 мая 2024 в 22:29

В мою молодость Метеоры, Ракеты, Восходыи Каметы ходили по Дону с очень интенсивным графиком. Всем нравилось.

Гость
29 апр 2024 в 12:56

Надо делать по голландскому аукциону. Цена за билет 30 000 руб. Ну мож кто и поедет. После чуть сбавить... и рады будут !!!

Гость
29 апр 2024 в 13:00

а где мой комметарий

Гость
29 апр 2024 в 13:20

Ты мне хоть раз дай- а я тебя отвезу на =Валдай=

Гость
29 апр 2024 в 20:02

А дело о сбитом ребенке у лопаткина уже закрыто?

Гость
29 апр 2024 в 21:20

Там похоже просто место прОклятое!
Раньше в здании рядом был супермаркет "Тихий Дон". Он накрылся. Вместо него появился "Бум". Гляжу - тоже накрылся!
Так что рекомендую просто перенести место отправления кораблика.
И цены сделать те, что были. Ибо работают же остальные магазины в Ростове?
Вот и из другого места вполне себе рентабельно и по 250 рублей за место будет плавать, и даже по 170!

Гость
29 апр 2024 в 22:09

Суда на подводных крыльях соляру жрут как не в себя, потому и не эксплуатировались после развала СССР. Надо было что-то поумнее придумать, например на метан их перевести и закачивать его непосредственно из трубы на стоянках.

Гость
30 апр 2024 в 09:28

Причала министерство транспорта пораздавало, на лево и право.
Теперь арендует.
Бред и цирк сплошной.
Позорище и маразм полный.

Гость
30 апр 2024 в 10:10

руководство давно живёт в своём мире, оторванные от основной массы людей. и когда сам себе платишь за аренду- это высший пилотаж.

Гость
1 мая 2024 в 04:04

Как обычно кто то хочет решать все проблемы за счёт. Народа

Гость
1 мая 2024 в 15:12

В Москве тоже горе, речные перевозки пассажиров тоже подорожали. Было 100, стало 150 рублей с пассажира.

Гость
2 мая 2024 в 00:07

В ФАС срочно обратитесь, только в Москву, в Ростове у него все схвачено ...

Гость
2 мая 2024 в 00:12

Ну и остановку позорную соорудили, вы чё еврейское лобби? Ковку какую никакую зажали для красоты, уродство... Лично ни я ни дети не будем пользоваться этой шляпой на подводных крыльях.

Гость
2 мая 2024 в 05:58

Все действия идут через детя одного из чиновника , а они должны хорошо зарабатывать . им много надо на жизнь.

Гость
2 мая 2024 в 08:25

Так работают эффективные топ-менеджеры. Они по другому не умеют решать проблемы!

Гость
3 мая 2024 в 19:30

Я так и думал.

Гость
3 мая 2024 в 22:17

Ну спасибо нашей Власти! Самый дешёвый вид транспорта, оказался самым дорогим? Парадокс.