СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации С 1 мая резко подорожают билеты на теплоходы «Валдай» из Ростова в Азов
С 1 мая резко подорожают билеты на теплоходы «Валдай» из Ростова в Азов

27 апр 2024 в 09:31

Отличный повод через несколько месяцев тихо закрыть эти рейсы "из-за невостребованности".

Гость
27 апр 2024 в 09:34

Да... как-то в других городах успешнее идет обновление флота и перевозки малыми судами. Ростов опять отличился. Хотела с ребенком на майских прокатиться развлечения ради. Но теперь, спасибо, мы лучше на автобусе.

Гость
27 апр 2024 в 11:13

Ну все. Губернатора покатали, электорат тоже. Рекламная акция закончилась. Конец речным пассажирским перевозкам. Теперь ЛЮБОЙ вид сухопутного транспорта дешевле.

Гость
27 апр 2024 в 10:53

А что то подешевело??? Ничего! Только жизнь и здоровье людей обесценились.....

Гость
27 апр 2024 в 12:58

И кому он теперь нужен за такие цены? Теперь задумаешься, а надо ли ехать в Азов погулять, на экскурсию. Только за проезд на несколько человек денег сколько отдать придётся.

Гость
27 апр 2024 в 13:34

Обрадовался, когда начали бегать Валдаи. Всем рассказывал. Теперь молчу.

Изя Абрамс
27 апр 2024 в 15:34

Осталась кинуть нам лапшу , что нам позавидует весь загнивающий запад ..

Гость
27 апр 2024 в 14:08

Я тупой или не понял? Как инвалид с малой подвижностью, я должен платить по самому высокому тарифу? Я правильно понял!

Гость
27 апр 2024 в 10:42

.. место возле штурвала 3 000.
Рчдом , но с пивом 4 000😉

Гость
27 апр 2024 в 12:17

Губернатор развлекается туризмом. Дороги и мусор скучно. Кстати видел эффект сверхдорогой цены из Петергофа в Петербурге на аналогичный корабль и путь. Заполняемость 5 процентов и низкая скорость для экономии, на уровне обычного теплохода.

Гость
27 апр 2024 в 13:22

Электричка стоит 88 рублей на одного человека, идет немного дольше.
Ну и смысл ТАК переплачивать?
Красоту Дона посмотреть?

Гость
27 апр 2024 в 22:35

Совсем больные на голову, ездите сами по такой цене, жадность фраера погубит

Гость
27 апр 2024 в 17:32

Да уж...!
Что можно сказать - без матерных слов, практически только молчать!
А почему такой "золотой" транспорт получился, интересно?
Вот в Стамбуле речной транспорт стоит 15 до 23 лир. На дальние расстояния - 80 лир, это почти час корабль плывет, довольно бодро. Ходят обычные дизельные паромы. В рублях - умножаем на 3.
Может быть и в Ростове такое ввести?

Гость
28 апр 2024 в 07:43

Вот и сказочке конец, кто раньше прокатился МОЛОДЕЦ!
А мы хотели в праздники прогуляться семьёй, но с такими ценами, спасибо, без нас!
И так жаловались, что пустым в будние дни приходится гонять, а с такими билетами и подавно.

Гость
28 апр 2024 в 08:36

Значит, скоро эти, "золотые" лодочки станут на прикол, а дальше, на металлолом.

Гость
27 апр 2024 в 11:00

А где такие теплоходы "Валдай" первый раз слышу, ничего не ходит из Ростова в Азов, кроме стареньких катерков, по фото, даже на наши прогулочные катера не похоже.

Гость
27 апр 2024 в 09:31

Очередное достижение сверхдержавы нет аналогов

Гость
27 апр 2024 в 10:22

Это очередное достижение ер-овских прихлебателей, подельников василия и лёхи.

Гость
27 апр 2024 в 10:41

👎👎

Гость
27 апр 2024 в 11:17

что так выручка упала у прогулочных, всего один кораблик добавили - хоть какое то развлечение, а то кататься годами по одному маршруту как то надоедает. .....теперь он дороже прогулочного. никто ведь не воспринимал его как именно транспорт.

Гость
27 апр 2024 в 11:54

Еще бы останавливал по просьбе, чтобы раколовки можно было проверить.

Гость
27 апр 2024 в 12:03

1ю стадию - транспорт дешево для народа - увидели. 2я стадия назывется "жадность". А какая 3я , знают все: сбоку лезут конкуренты, на Валдаи устанавливают подводные торпедные аппараты, и они топят суда конкурентов вместе с пассажирами. Всё это известно с 90-х.

Гость
27 апр 2024 в 12:12

Да уж!!! А я думала рассмотреть как альтернативу автобусу. Думала будет дешевле. Придется на электричку пересаживаться. Сейчас это самый дешёвый вид транспорта.

Гость
28 апр 2024 в 08:49

В Таганрог,Мариуполь,Керчь маршруты открывать не придется.

Гость
28 апр 2024 в 12:09

Зашел на указанный сайт по продаже билетов.
И.... Тадам! Билеты продают только с 1 мая.
А вот до 1 мая билеты НЕ продают. Может Прокуратура пояснит, почему?

Гость
28 апр 2024 в 16:37

Это чтобы только истинные фанаты водного транспорта катались на этих валдаях, что ли? Да боюсь, и они не очень захотят за такие деньги 😑

Гость
29 апр 2024 в 06:42

Для маломобильных цена дороже, то есть и на инвалидах решили нажиться. Молодцы

Гость
27 апр 2024 в 08:16

Пиво продавать будут? Не мешало бы..

Гость
1 мая 2024 в 10:29

Почему вчера 30.04 не было валдая?

Гость
27 апр 2024 в 10:52

мы уж как нибудь на маршрутке

Гость
27 апр 2024 в 11:33

Ну кто бы сомневался .Конечно если шашлык пиво и другие развлечения то конечно можно и 1300 отвалить и люди поедут .

Гость
27 апр 2024 в 14:29

И кто б сомневался !

Гость
27 апр 2024 в 15:03

Приморили -- кровопийцы приморили- отобрали волюшку мою- золотые кудри посидели- знать у края пропасти стою-

Гость
27 апр 2024 в 15:12

Был в порту Ростова один =Валдай= его на металлолом утянули в Аксай

Гость
28 апр 2024 в 06:11

Ну это ж уже не новый способ уничтожить хорошее начинание. Так и уничтожили в 90е речной пассажирский транспорт. Он и при СССР был не дешёвым. Ростов-Багаевская на двух автобусах плюс переправа выходило 1р20 коп, а на Ракете 3р20коп.

Гость
28 апр 2024 в 12:40

Подскажите, а когда успели отменить п. 1 ст. 100 Кодекса внутреннего водного транспорта РФ?
Цитирую:
"1. Пассажир имеет право:
...
провозить с собой бесплатно одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельное пассажирское место, а также детей в возрасте не старше 10 лет с оплатой в соответствии с льготным тарифом".
Как-то так! И да, незнание законов НЕ освобождает от ответственности за их неисполнение, а особенно - за прямое их нарушение!

Гость
28 апр 2024 в 10:29

не п..и.
Автобус до Новочека - 60 коп., Новочек - Багаевская - 60 коп. паром - 10коп.
Ростов - Багаевская - 1.2р жесткий автобус, 1.8р -мягкий (до поста - Волгодонский автобус)

Гость
28 апр 2024 в 01:25

Путин: "На президентских выборах россияне выбрали путь, по которому страна пойдет дальше, поддержали нынешний политический курс."
Ну и не стоните, курс верный!