СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Логвиненко объявил выговор главе дептранса, не доехавшему на встречу с ростовчанами
Логвиненко объявил выговор главе дептранса, не доехавшему на встречу с ростовчанами

Гость
21 мар 2024 в 22:03

Он на автобусе ехал на встречу?

21 мар 2024 в 22:14

😂

Гость
22 мар 2024 в 07:11

Так с руководителя взял пример , тот тоже от жителей скрывается , да и с больничку часто бегает

Гость
21 мар 2024 в 22:41

Он в отпуске...

Гость
21 мар 2024 в 23:07

Есть поговорка, "свита делает короля"!

Гость
22 мар 2024 в 00:09

Молодец!!! Исправляется человек, для народа что то начал полезное делать! Браво!👍

Гость
22 мар 2024 в 05:10

Вот вам и отношение, к людям и работе.
Давно уже надо, всю эту гопкомпанию выгнать.
Это самая слабая команда, из всех ранее работающих в системе транспорта и администрации.
Полный пофигизм, и не компетентность в работе.
Только делают вид, что трудяться.

Гость
21 мар 2024 в 22:01

Кстати о Логвиненко. Могу ему подсказать, почему ливнёвки не справляются.
Дворники, чтобы не выносить мусор, сгребают его в ливнёвки. Сам видел и очень удивился. Передайте Логвиненко, если не затруднит.
Должности дворников в нынешнее время обесценились. На них набирают мигрантов, ещё и нелегальных. Им наплевать на наши ливнёвки. Более того, они даже кайф ловят от того, что нам пакость сделали.
В СССР дворник был человеком уважаемым.

Гость
21 мар 2024 в 22:59

он забыл ретузы и лифчик одеть, вот и опоздал

Гость
22 мар 2024 в 07:02

Что за отношение к жителям города от администрации Ростова? Им что ни кто не указ? И даже Москва, или там их крыши.А они тут блатуют.

Гость
21 мар 2024 в 23:44

Ростов определит Аксай , тогда все везде доедут .

Гость
22 мар 2024 в 06:32

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
22 мар 2024 в 07:45

Бояться ответственности.
Старая ,,ментовская,, привычка прятаться.
Директор департамента транспорта, полный ноль в транспортных вопросах и проблемах.
Хорошо хоть замы подсказывают, что делать.
Как можно таких назначать, не понятно.
Отсюда и весь бардак в отрасли.

Гость
22 мар 2024 в 08:19

Какой выговор вы о чём? Они кентв с 2000 года,кучу дел черных мутили,прошли огонь воду и т д,Шкабарня верный пёс и Алёши,показуха,растаскивают Ростов,набивают карманы,по крупному,а тут выговор, смешно

Гость
22 мар 2024 в 08:23

Нужно Логвиненко выговор объявить!!! За все хорошее

Гость
22 мар 2024 в 08:46

Ничего,вечерком в любимом кабачке разопьют вместе бутылочку ,,курвуазье" и помирятся.

Гость
22 мар 2024 в 09:22

Мусор мусора прикрывает.

Гость
22 мар 2024 в 12:25

Дептранс возглавляет транс.

Гость
22 мар 2024 в 13:01

Когда же этого менеджера на нары определят. Сколько бед он принёс городу.