СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Четыре СНТ к северу от Ростова оказались отрезаны от города — транспорт ждут часами
Четыре СНТ к северу от Ростова оказались отрезаны от города — транспорт ждут часами

Гость
10 мар 2024 в 09:22

Да о чем тут говорить! Вчера постояли на остановке на Малиновского / еременко. Ехать нужно всего-то до поста ДПС, туда по раскладу 9 транспортных средств идет(9!), так вот в 18-30 9.03.24 ждали 30 мин, спасибо армянский автобус приехал. Зато про Москву с их чудными транспортными развязками слушаем каждый день! (((((

Гость
10 мар 2024 в 08:48

покупая дом в таких местах надо иметь машину каждому члену семьи без этого никак

Гость
10 мар 2024 в 13:59

К СНТ Ветеран и Глобус до сих пор нет асфальтовой дороги! 2 километра дороги от трассы до СНТ засыпаны гравием, вот водители и не хотят по такой дорое ездить. А в этих СНТ более 2 тысяч участков!

Гость
10 мар 2024 в 09:59

сады и есть сады туда только на своей машине или летом на автобусе😅

Гость
10 мар 2024 в 09:35

Мы тоже хотели дом (не там, в другом месте). Но в своем доме можно только на пенсии жить, а если у тебя дети, кружки и секции, то только в городе жить.

Гость
10 мар 2024 в 10:18

И после такого совет от властей, пересаживаться на общественный транспорт выглядит по меньшей мере смешно .

Гость
10 мар 2024 в 10:50

А если жизнь на Марсе? А есть ли жизнь в Ростове???

Гость
10 мар 2024 в 08:48

Сами в садах поселились, а теперь им весь мир обязан… Вы когда земельку за три копейки брали, о маршрутках ведь не думали…

Гость
10 мар 2024 в 10:24

Вы должны гордится этим
Величие страны безгранично
Голосуем за партию воров

Гость
10 мар 2024 в 10:34

Водителей на автобусы не хватает, шкабарнячий панталнник, лишь числится на не своём "рабочем" месте.

Гость
10 мар 2024 в 12:57

---------------------------------- НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ПАТРОН----------------------------------
С начала пресловутого -СВО- ВСУ--уничтожили- 30- процентов - НПЗ- по России-
бензин кровь армейской техники- без него ни туды и ни сюды- как и без воды-

Гость
10 мар 2024 в 19:18

Губер личный транспорт будет пускать на маршрут для перевозки пассажиров!)))

Гость
10 мар 2024 в 12:01

Может вам ещё и метро провести в сады?
Покупайте квартиры на Суворовском и Левенцовка, там и кружки и секции и Пивные. Не надо куда то ехать.

Гость
10 мар 2024 в 08:52

С такими налогами и поборами любая деятельность будет убыточной.