СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Прокуратура Ростовской области подала в суд на владельца разбитой трассы М-4
Прокуратура Ростовской области подала в суд на владельца разбитой трассы М-4

26 февр 2024 в 15:58

пока нет персональной ответственности порядка не будет.

26 февр 2024 в 15:19

Надо чтобы они за свой счёт переделали свои косяки, а не за счёт бюджета.

26 февр 2024 в 15:23

Им в тайге ёлки рубить,а не дороги строить.

Гость
26 февр 2024 в 15:15

Тут дело уголовное нужно, на все руководство ,а не административка.

Гость
26 февр 2024 в 14:45

Наверно какой то прокурор в ямку попал

Гость₽
26 февр 2024 в 14:48

Проснулись? 🧐

Гость
26 февр 2024 в 14:56

Сейчас коровьих лепёшек налепят и отчитаются, что отремонтировали.

Гость
26 февр 2024 в 17:51

Лучше б было что бы прокуратура занималась своими прямыми обязанностями, в частности обращениями граждан, а то реакции на обращения ноль. Месяц в столе продержат и следом отписка.

Гость
26 февр 2024 в 14:50

А что, так можно было?

Гость
26 февр 2024 в 15:13

Да , автодору наплевать на таких подавателей

Гость
26 февр 2024 в 15:20

У нас прокуратура подавала в суд на администрацию, за то что больше 20 лет круглый год целый город неделями сидит без воды в полной антисанитарии. И что? Суд обязал починить водопроводы и выплатить штрафы, с тех пор прошло уже лет 7. Город, как сидел неделями без воды, так и сидит, а чиновники как воровали бюджетные средства так и воруют.

Гость
26 февр 2024 в 15:01

А кто и какое понесёт наказание за то, что дорога пришла в такое состояние? Может изначально построили из некачественных материалов и не по технологии? И кто то же принял эту дорогу?

Гость
26 февр 2024 в 22:35

А что скажет товарищь Голубев, может не стоит доверять безопасность на единственной дороге на юг этой компании?

Гость
26 февр 2024 в 22:32

Безответственность. Где Сталин. Голосуйте за КПРФ.

Гость
26 февр 2024 в 17:00

А никого не смущают колонны самосвалов и зерновозов с двухкратным превышением разрешенной массы??? Ту же прокуратуру например. Не было, и по всей вероятности не будет у нас дорог!!!

Гость
26 февр 2024 в 20:31

Платников понаставили,цены из нечего накрутили,а дороги убитые, возле Алексеева -Лазовки на платнике который якобы работает в тестовом режиме, стрелка горит зелёная для проезда,заезжаешь,а шлагбаум сотрудник не открывает,показывает на соседний переезжай,а за тобой уже 4автомобиля стоит,издеваются.

Гость
26 февр 2024 в 15:39

Добавить к сказанному даже нечего.

Гость
26 февр 2024 в 15:46

не, надо фонтан за 400млн. отремонтировать, дороги подождут

Гость
26 февр 2024 в 16:49

очередь за прокуратурой города

Гость
26 февр 2024 в 20:02

как у федеральной трассы может быть владелец? на Путина подали в суд?

Гость
26 февр 2024 в 20:20

Каждый год одно и тоже

Гость
26 февр 2024 в 20:19

А за пробки кто ответит?

Гость
26 февр 2024 в 22:31

Кто выбрал эту компанию, кто подписывал акты о приемке работ? Есть фамилии?

Гость
27 февр 2024 в 06:30

Владелец трассы??? Платим транспортный налог, в бензин платим налог за воздух платим владельцу, спасибо нашим ворам в правительстве за нашу счаствтвую жизнь, введите налог на пешеходов мы и ходить не будем

Гость
27 февр 2024 в 08:55

И что, кого посадят??? Ротенбергов???

Гость
27 февр 2024 в 10:39

Да пошлют куда подальше эту прокуратуру, вот и все. Деньги сейчас на сво нужней, водители потеря Скорость на дороге поменьше и ямы обьезжайте вот вам инструкция.!

27 февр 2024 в 15:33

"Змея кусает свой хвост")).

Гость
26 февр 2024 в 17:52

А на признаки диверсии? Долговременная помеха в главной дороге центр-юг, это задерживает в том числе и спецгрузы, и многомиллиардный ущерб ВВП.

Гость
26 февр 2024 в 17:33

А почему не на асфальтовый комбинат? Какой асфальт == такова и дорога.

Натан
27 февр 2024 в 13:32

Помнится мне , что «дочка»- Автодора, принадлежит семье Куц, практически родственники нашего Губера. Потому все делалось спустя рукава . Но всему приходит конец . Дай бог чтоб это дело не спустили на тормоза , потому что страдают люди, отдавая за ремонт

Гость
28 февр 2024 в 18:44

А плату как собирали так и собирают, на дворцы на прогнившем Западе!

Гость
26 февр 2024 в 15:44

Когда двух питерских мракобесов в суд поведём - за разбитые судьбы народа а у Украинских детей украденное детство - их путин около -3-х тысяч не законно вывез за Урал из Донецка- лишив родного языка и Родины-