СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове десятки машин тонут на парковке автосалона на Левом берегу
В Ростове десятки машин тонут на парковке автосалона на Левом берегу

9 февр 2024 в 18:02

сгниют скоро, потому что это ЛАДА!

10 февр 2024 в 06:50

такэ хлам автотаза даже пройдоха дилерам не нужон, а сгниют быстро и мама сказать не успеют

Гость
9 февр 2024 в 17:54

Фигня, паводка еще нет.

Гость
9 февр 2024 в 19:48

Никак не дождёмся, когда начнётся застройка многоэтажек ?

Гость
10 февр 2024 в 00:44

Лады гниют как и те за уого их выдавать планируют. Как это символично.

Гость
9 февр 2024 в 18:02

будут скидки...или это гробовые лады для жен и родственников мобилизованных

Гость
9 февр 2024 в 18:53

Беспилотники ВСУ вчера 8-го атаковали два наших мощных нефтеперебатывающих завода на юге-- это Ильинский и Афинский НПЗ- Краснодарского края- Летают как тёще в гости когда хотят и куда хотят- эти заводы находятся на расстоянии 20 км друг от друга-- По сообщению ТАСС- на заводах большой пожар- пораженгы установки первичной обработки нефти стоимостью каждая 50 миллионов долларов- Чтобыперехватить дроны -камикадзе сАрмовира подняли истребители но это не помогло- Нефть это наши ноги заводы работают не только на оборонку нои на экономику страны и на мою Ауди- машина что в моёмгараже что на левбердоне по крышу в воде без грбчки просто железо- Зеленский бьёт нас прямо в сердце- получается путин бессиленпротив его дронов- они насзаклюют-

Гость
9 февр 2024 в 18:02

будут скидки...или это гробовые лады для жен и детей. мобилизованных

Гость
9 февр 2024 в 18:05

Где ключи и документы ? Я готов перегнать их в надёжное сухое место!

Гость
9 февр 2024 в 18:43

Всемирный потоп по Левбердоновски начался-

сом
9 февр 2024 в 20:10

хлам пусть гниёт.

Гость
10 февр 2024 в 07:51

Я думал там машины, а оказалось это автоваз. В описании ошибка.

Гость
10 февр 2024 в 09:32

Где машины это же тазы плавают 😂😂
Кому они нужны!?
Все салоны Китайцами забиты 😂

Гость
10 февр 2024 в 14:16

Хотелось бы знать- найдутся ли такие смельчаки (идиоты) , которые купят квартиры в построенных домах на левом берегу Дона?!!

Гость
10 февр 2024 в 13:22

В Ольгинской несколько хибарок нищебродов в воде по трубу- таког не было с1945- года я здесь живу-

Гость
10 февр 2024 в 06:47

Так это мороза нет, я проезжал когда были морозы. Так они стояли вмерзшие.

Гость
9 февр 2024 в 21:34

Это такие "горе-хозяева" ....автосалона!

Гость
10 февр 2024 в 01:49

Такой хлам и даром не нужен, жизнь одна у нас.

Гость
10 февр 2024 в 15:37

Авто для вдов участников СВО?

Гость
10 февр 2024 в 15:37

Может это, тест-драйв, по приказу, пересадить чинуш, на их родной автопром.

Натан
10 февр 2024 в 17:07

А что они хотели ? На левом берегу Дона категорически нельзя строить дома . В недалеком будущем они сползут в Дон вместе с жильцами ( особенно элитные) там всегда были плавуны . Кто вообще следит за этим, неужели все настолько куплено …. Настоящие ростовчане туда уверен жить не поедут .

Гость
10 февр 2024 в 21:05

Я не пойму это проблема тех кто туда поставил автомобили, левый берег всегда топило, они за копейки купили ли или арендовал участок вот теперь и результат. Скупой платит дважды.

Гость
10 февр 2024 в 21:39

В воде стоят. До этого они во льду были

Гость
11 февр 2024 в 09:07

Хозяин салона Карлсон сейчас занят. Приедет, разберется..

Гость
11 февр 2024 в 12:31

Курица не птица, лада не автомобиль!

Гость
11 февр 2024 в 18:25

машины из воды достали сегодня) видимо после новостей!

Гость
11 февр 2024 в 19:19

Пусть лучше сгниют чем в своё время продать по дешёвке людям. Жаба душит.

Гость
12 февр 2024 в 13:43

Лада то что надо!!!!!!