СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Голубев рассказал, как пробил два колеса на трассе М-4
Голубев рассказал, как пробил два колеса на трассе <nobr class="_">М-4</nobr>

8 февр 2024 в 15:02

Интересно кто с этими колёсами потом долбался? Васе не положено по статусу, у водителя (он же папашка Логвиненки) тоже пальцы веером.

Гость
8 февр 2024 в 14:39

Очередное бесстыжее враньё. От самого "честного" губернатора России. Смотреть противно...
"Народ! Я страдаю вместе с тобой!"

8 февр 2024 в 15:35

А делать то будет что-то? Или только рассказывать?

Гость
8 февр 2024 в 15:16

Да чего же это мужика так попёрло-то? Ну нельзя же столько очевидностей за столь малый период выдавать. Как будто он все эти годы сидел и из всех пабликов записывал комменты, и тут вдруг решил озвучить.

Гость
8 февр 2024 в 14:35

Бедолага, два колеса пробито, бестолковку надо пробить.

Гость
8 февр 2024 в 15:11

Границы РО и с севера и с юга легко определить по состоянию дорог. Кончилась нормальная дорога, Вы в ростовской области.

Гость
8 февр 2024 в 14:51

Мог бы и про четыре пробитых колеса расказать

Гость
8 февр 2024 в 14:56

Бедняжка. На личном авто, сам поменял и после всего этого обратился в ростовский "суд" и получил компенсацию. Мы ежедневно по таким дорогам в Новочеке прыгаем и никому дела нет до наших печалей.

Гость
8 февр 2024 в 14:57

Больше ни чего себе не пробил, а зря! Бедняжка, наверно сам и бортировал колеса

Гость
8 февр 2024 в 15:34

🤣

Гость
8 февр 2024 в 15:37

эх Вася,Вася.

Гость
8 февр 2024 в 17:24

Дорогой Голубев губернатор, нодо чаще ездить на маршрутке,Ростов- Вешенская, заезжая на каждый автовокзал, вот тогда может увидете почьти все, дороги вокзалы, туалеты, лесополосы!!!

Гость
8 февр 2024 в 15:14

Теперь будет на вертолете летать что бы колеса не пробивать.

Гость
8 февр 2024 в 15:49

Было бы только сказано

Гость
8 февр 2024 в 15:47

Бюджет ещё похудел

Гость
8 февр 2024 в 16:43

Интересно, сколько денег списал из бюджета на ремонт двух колес?

Гость
8 февр 2024 в 16:41

А зачем он их пробил? Это как плохому танцору.... хотя причем тут две маленькие виноградинки...

Гость
8 февр 2024 в 17:21

Может теперь арестуют дорожную мафию разворовавшую миллиарды денег?

Гость
8 февр 2024 в 18:02

Во всем городе надо ремонтировать дороги, а не только трассу

8 февр 2024 в 19:22

Бессовестные! Никакой совести нет! Каждый год реконструкция, каждый год распил! Превратили Ростов и область в позорище!

Гость
8 февр 2024 в 17:00

Эту бедную М4 каждый год ремонтируют, никак отремонтировать не могут. И что интересно все дорожники при устройстве асфальто-бетонного покрытия, применяют новые технологии не только на М4, но и по всему г. Ростову н/Д и области. Поэтому в Ростовской области дороги добротные, долговечные, высшего качества

Гость
8 февр 2024 в 17:23

А когда построят дорогу Ростов -Умань?

8 февр 2024 в 19:15

В общественном транспорте ему нужно проехать,может тогда и обновление подвижного состава начнётся.

Гость
8 февр 2024 в 19:35

Чёрт 👿

Гость
8 февр 2024 в 20:02

Дожились

Гость
8 февр 2024 в 22:22

Есть три варианта решения проблем. Первый в отставку. Непойдет. Снять принудительно. Хлопотно. Третий верный. Отправить на повышение квалификации. Повысить в должности и по обмену опытом. Страна большая место найдётся. Ну а я в губернаторы. Хуже не будет. Лучше да . С уважением и пониманием. Пример есть пример. Севастополь. Грамотно и с душой!

Гость
9 февр 2024 в 15:23

Надо почаще ездить и по районам Ростова то же .

Гость
9 февр 2024 в 18:28

Поехал на Новый год к родственникам на Урал. Пробил колесо, шина на выброс. Поездку пришлось отменить. Все печали, особенно когда узнал что ещё и стойку погнуло. Итого затрат на ремонт около 100тр. Никто не хочет вернуть?

Гость
9 февр 2024 в 19:00

Ты серьезно мужик.?? Там вобще дороги нет😅😃

Гость
28 февр 2024 в 17:46

Пусть в Гуково приедет покатается, у нас каждый день кто-то пробивает колеса

Гость
17 апр 2024 в 10:14

Это наверное карма. Сигнал свыше.