СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Каждое четвертое ДТП в Ростове произошло из-за плохих дорог — ростовская полиция
Каждое четвертое ДТП в Ростове произошло из-за плохих дорог — ростовская полиция

Гость
7 февр 2024 в 19:45

так может стоить ещё и чиновников штрафовать которые за качество дорог и освещения отвечают!?

Гость
7 февр 2024 в 20:49

а сколько и на какую сумму выписали штрафов дорожникам???

Гость
7 февр 2024 в 19:38

Если каждое четвертое ДТП происходит из-за плохого качества дорог, то и ремонт разбитых автомобилей должны оплачивать те, кто отвечает за качество дорог.
Это будет справедливо.

Гость
7 февр 2024 в 22:54

Дороги ужасные в Ростове и в Ростовской области ! Ужас 😩

Гость
7 февр 2024 в 23:50

Голубеву пофиг, он по другим дорогам ездит. Про логвиненко и говорить не приходится, он еще не все в городе продал.

Гость
8 февр 2024 в 10:10

Полное враньё.
Неадекваты за рулём и отсутствие контроля на дороге породившее беспредел водятлов. Вот истинная причина ДТП. Хамьё за рулём распоясалось как никогда. Надо штрафы за нарушения ПДД в десять раз поднять.

Гость
8 февр 2024 в 11:03

Это очередное достижение ворья из ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса одного кандидата - курса развала экономики, промышленности, медицины, здравоохранения, да и всей страны в целом

Гость
8 февр 2024 в 10:01

Это заключение сити менеджеру покажите. Наверное люди попавшие в серьёзные дтп именно из за ям на дорогах в скором времени начнут подавать в суд на администрацию города. Может тогда начнут работать .

Гость
8 февр 2024 в 10:04

В Ростове и области самые ужасные дороги. Власти города вообще не чего не делают для города и области.

Гость
8 февр 2024 в 10:34

в отчетах властей постоянно звучат многомиллионные суммы потраченные на ремонт дорог области, а в итоге как не было хороших дорог так их и нет , а где же тогда деньги, которые должны были потратить на ремонт ? А тут и гадать нечего-осели в карманах чиновников всех мастей, одним словом у власти воры.

Гость
8 февр 2024 в 11:22

Дорог в городе нет от слова совсем. Такой ситуации очень давно не было. Ещё стоит обратить на так называемый латочный ремонт, который сейчас проводится местами: как будто просто заплевали яму смолой. По таким латкам ездить невозможно. А если на таком покрытии придётся резко тормозить? Освещение в городе такое, что ночью хоть "глаз выколи". Алексей Валентинович Логвиненко: НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!