СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Ситуация будет еще хуже»: эксперт оценил качество ростовских дорог
«Ситуация будет еще хуже»: эксперт оценил качество ростовских дорог

7 февр 2024 в 11:25

почти 40 процентов бюджета на сво,оставшуюся половину разворуют наверху, половину разворуют на местах,какие дороги?!!!!

Гость
7 февр 2024 в 10:57

В проклятые девяностые при алкаше Ельцине мы продавали нефть за доллары.

При великом кормчем Путине на 25-м году успехов и стабильности мы меняем нефть на бананы»

Россия получит первые поставки бананов из Индии, из которой до сих пор не могла вывести рупии за проданные энергоресурсы.

Индийские бананы заменят на российском рынке эквадорские.

Гость
7 февр 2024 в 10:59

Причины эти на садовой сидят, чего их называть

Гость
7 февр 2024 в 10:32

Как денег нет? Все платят налоги на авто .дороги золотые должны быть.

Гость
7 февр 2024 в 11:16

И еще одно обстоятельство: за каждой дорогой должен быть назначен ответственный представить подрядной дорожной организации(с кем заключен контракт на тех.обслуживание этой дороги в течении года)!
Это позволить быстро реагировать на появление ям, на этой дороге!!!

7 февр 2024 в 11:30

а если серьёзно - о какой нагрузке речь? дороги делались под самокаты чтОли 😂😂😁

Гость
7 февр 2024 в 11:05

причина в древнеармянских технологиях воровства со строительных объектов! как выяснилось целый город Спитак оказался построен без цемента и был стерт с лица земли землетрясением! Если бы цемент не разворовали сколько бы осталось в живых?

Гость
7 февр 2024 в 10:33

Вася сказал проблемы нет , "или мы с вами по разным дорогам ездим"

Гость
7 февр 2024 в 10:38

1.Надо снизить налоги, чтобы меньше крали.
2.Причина плохого качества в распиле. Отсюда низкое качество материалов и заведомо некачественная работа.
Яму на дороге перед заливкой надо обработать клеевым составом. Клеевой состав надо добавлять и в материал заливки. Заливать вровень с дорожным полотном, без бугров. Это дороже, но надолго.

Гость
7 февр 2024 в 11:36

Тем, кто формирует бюджет, хорошие дороги невыгодны. Не будет финансирования на ремонт - нечего будет " распиливать ".

Гость
7 февр 2024 в 11:39

А пачему малчат за сельские дороги их вабше там нету

Гость
7 февр 2024 в 13:17

Только что вернулись из поездки на Северный Кавказ. Проехали 1800 км, ехали по трассе на Ставрополь (она считается очень плохой из-за ям), Нальчик, Владикавказ и т.д. Так вот, вернувшись в Ростов, просто ужаснулись. Яма на яме и это в самом центре! Как можно довести до такого состояния город-миллионник! И не надо говорить про климат, на Ставрополье и в Краснодарском крае климат такой же как у нас.

Гость
7 февр 2024 в 13:18

Слушайте, ну при чем здесь чемпионат мира! Он был при царе горохе, дороги надо ремонтировать каждый год, а не раз в пятилетку.

Гость
7 февр 2024 в 11:12

Качество начинается с проведения тендера на заключение контракта!!!
Побеждает в конкурсе тот подрядчик, который выставляет в контракте минимальную цену!!! Вот поэтому и качество ремонта такое, ремонт дороги года эксплуатации дороги НЕ выдерживает! К тому же экономят на всем - например на водоотводных сооружениях и трубах, которые нужны чтобы вода после дождя ушла в канаву, а если она будет стоять - то дорога не протянет долго - это все строители-дорожники знают!!!
Делайте выводы господа - что Вам нужно: дешевый конкурс или надежная дорога....!!?

Гость
7 февр 2024 в 11:17

а у Васи с Лёхой всё хорошо.

Гость
7 февр 2024 в 13:50

Это очередное достижение ворья из ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса одного кандидата - курса развала экономики, промышленности, медицины, здравоохранения, да и всей страны в целом

Гость₽
7 февр 2024 в 11:27

А в Норвегии, Финляндии дороги хорошие, меньше воруют?

Гость
7 февр 2024 в 12:26

если бы не ваши преславутые автомобили которые заполонили то дороги были бы целые как пешеходные

Гость
7 февр 2024 в 13:23

Алё, малё! Тут скоро кушать нечего будет, а вы про дороги гутарите!

7 февр 2024 в 18:19

Позорище сделали из города! Стыдно было гостей из Белгорода возить по Ростову! А этим не стыдно, в уши вливают какую-то зиму, законы физики и т.д. Ещё и "экспертов" подключают! Позор!!!

16 февр 2024 в 19:42

Уберите уже фуры из города, они скоро по Садовой гонять будут.

Гость
7 февр 2024 в 11:05

В каких науках этот эксперт?