СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Из-за строительства элитного дома в центре Ростова ограничат движение на полгода
Из-за строительства элитного дома в центре Ростова ограничат движение на полгода

4 февр 2024 в 18:58

У нас , что ни строительство , то непременно ЭЛИТНОЕ ! Даже несмотря на явные дендрофекальные составляющие .

Гость
4 февр 2024 в 14:25

Дом вместо парковки в центр! Это по нашему!

Гость
4 февр 2024 в 15:31

А почему элитное жильё не строят в Батайске на болотах или в Чалтыре?

Гость
4 февр 2024 в 17:32

Построй е клубные дома на левом берегу Дона где сейчас строите, в пойме, и пусть их у вас покупают, а то захватили все в центре, что сделали с парком Горького, ужас один, весь разграмлен, верните кинотеатр РОССИЯ

Гость
4 февр 2024 в 17:32

Во нормальных странах в центре жить не считается престижным. Они более в многоквартирных домах. Иметь квартиру на всякий случай - да. Но в старой уже застройке. Все едут на свежий воздух. За город. Дома строят индивидуальные. Многоэтажки по большей части для бедноты. Охота им дышать выхлопными газами?

Гость
4 февр 2024 в 19:08

Назовите фамилию кто в правительстве Ростовской области заявил, что жители Дона довольны дорогами, ЖКХ

5 февр 2024 в 09:31

"Элитное' уже не в тренде. Сразу называйте "Супер-пупер человейник"😁.

Гость
4 февр 2024 в 16:13

Ждём обрушения этого элитного жилья

Гость
5 февр 2024 в 09:02

Нормалды. Дом частный а дорогу ростовчанам перекрывают. Все по логвиненковски и голубевски. Браво.

Гость
5 февр 2024 в 09:34

Какое редкостное неуважение и даже больше по отношению к жителям. Ясно , что строится для этих, которые сами себя считают элитой; потом они установят шлагбаумы, перекроют улицу для собственного удобства . Такие примеры уже есть: например, дом для «элиты» на углу Университетского и Пушкинской. Все-таки это привычки прошлого - они по-прежнему считают, что жить в центре это шик. В центре, где загазованность выше крыши, скученность, шум.

Гость
5 февр 2024 в 10:18

Когда он нажрется и свалит в свое подмосковье?Ах да еще не застроил паркРеволюции,парк Горького

Гость
4 февр 2024 в 18:03

Вы наверное обратили внимание, что герб россии - двуглавый орел в царской короне, который держит символы царской власти? Угадайте, при чьем правлении россии вернули царский герб?

Гость
5 февр 2024 в 16:16

В Революции Саввиди.