СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Синара» опубликовала подробную схему трамвайных путей на Левенцовке
«Синара» опубликовала подробную схему трамвайных путей на Левенцовке

3 февр 2024 в 12:04

trindec малиновского станет колом. ДТП на пересечении и кругах будут постоянные. А значит вся! ВСЯ! трамвайная линия будет стоять...

Гость
3 февр 2024 в 20:13

информация из открытых источников😇
колея тележек Ростовских трамваев - 1435 мм.
Российских -1520 мм.
УКВЗ, "Синара" там заказала Трамваи - 1520 мм и точка.
наши тележки есть у Чехии, но.....
так вот вопрос: и где тележки брать будем?
как я понимаю , рельсы по всему Городу менять не будут,как в Белокаменной на 1520мм?
Спасибо и Удачи😊

Гость
3 февр 2024 в 12:04

Слушайте, да в чистом поле ума много не надо поставить остановки. Вы в городе-то как будете втюхивать свои рельсы?

Гость
4 февр 2024 в 12:31

В Ростове-на-Дону изначально архитекторы были кугудистыми и делали узкие улочки,так что теперь только метро спасёт!!!;

Гость
3 февр 2024 в 13:41

похоже заказчики абсолютно не понимают что такое скоростной трамвай, его назначение, чем отличается от обычного трамвая, как достигаются требования предъявляемые скоростному трамваю

Гость
3 февр 2024 в 18:57

ерёменко после Малиновского узкая, нужно будеть убирать акации......

Гость
3 февр 2024 в 12:56

Это жесть. Это не нормально.

Гость
3 февр 2024 в 15:00

особо буйный из лендворца разбушевался в чате

Гость
3 февр 2024 в 17:01

А эстакады для трамвая слабо? Китайцев пригласите

Гость
3 февр 2024 в 19:15

Модератор, добрый вечер✌️
про тележки низЯ??????

Гость
3 февр 2024 в 19:18

а как же журналистский кодекс?

Гость
3 февр 2024 в 19:22

Написал о колее трамвайной,
модератор не пущает🥳

Гость
3 февр 2024 в 19:42

Если обычно едет 5км/ч ,то скоростной будет 10км/ч вот и всё для них это уже скоростной.

Гость
3 февр 2024 в 23:35

Эх бы нам такие трамваи модели сити-стар в СРАЛИНГРАД

Гость
4 февр 2024 в 09:04

Это афёра века?
Зачем эта груда железа нужна, в случае если один трамвай станет в пути?
Почему не внедряют электробусы и троллейбусы которые могут маневрировать в случае поломки впереди идущего или ДТП на пути.

Гость
4 февр 2024 в 09:39

Если трамвай не будет скоростным, им никто пользоваться не будет...

Гость
4 февр 2024 в 13:52

Ну как можно рассуждать на тему скоростного трамвая , если не могут обеспечить работу нынешнего городского транспорта? Водителям нового трамвая тоже собираются платить 25 000 и всех пассажиров запускать через переднюю дверь?