СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Жители городов Ростовской области довольны дорогами, транспортом и ЖКХ — так считают в правительстве
Жители городов Ростовской области довольны дорогами, транспортом и ЖКХ — так считают в правительстве

2 февр 2024 в 18:26

Опрос проводили среди сотрудников администрации горда, правительства и их родственников. Браво

Гость
2 февр 2024 в 18:29

Мусор не вывозят Ростов на Дону платим живём на мусорке Ворошиловский район ул Ленинаканская у нас вина в том что гололед, грунтовка. А-то что мы за свой счёт 24года дорогу делаем администрации приходили быки угрожали, и причём тут мусор и дорога? Мы платим за услугу вывоза мусора и мне на рать на гололёд уже более пол года живём на свалке

Гость
2 февр 2024 в 18:31

Выборы президента такие же правдивые будут

Гость
2 февр 2024 в 19:09

Дороги и жкх хуже уже некуда

2 февр 2024 в 19:09

Ростов- город помойка!!! Мусор не убирают..дорог нет..дома падают..люди могут..цены растут!!!

Гость
2 февр 2024 в 19:15

Звучит как издевательство...совсем уже оборзели...

Гость
2 февр 2024 в 19:21

В Таганроге яма на яме на дорогах- это я не водитель, а пешеход и канализация по всему городу со всех щелей течет, днем и ночью на Чеховской набережной сливают что аж запах в нос бьет, автобусы и маршрутки тоже забиты, не протолкнутся..

Гость
2 февр 2024 в 19:29

С каждым годом все больше довольных. Это уже начинает пугать.

2 февр 2024 в 19:41

Очередной пиар пернатого и копытного!

Изя Абрамс
2 февр 2024 в 19:42

Осталось добавить , что типа в Европе еще хуже … и народ от счастья млеть будет )

Гость
2 февр 2024 в 19:55

Это так издевательски, что даже иронизировать не хочется

Гость
2 февр 2024 в 19:55

Администрацию области и городов в дворники.

Гость
2 февр 2024 в 19:56

я сегодня 2 раза проехал на красный-только оторвёшь взгляд от того что за капотом ,сразу влетаешь в яму.Про знаки вообще молчу

Гость
2 февр 2024 в 20:10

Город депрессивный. Добраться из одной части города в другую на общественном транспорте - это целый триллер. По городу шакалят эвакуаторы, машину нужно долго и правильно ставить, чтобы её не эвакуировали. Дороги в дырках и ямах, ощущение, что по ним прицельно бомбили. Такая же ситуация и в остальных сферах- в здравоохранении, образовании, ЖКХ. Это реальные плоды деятельности текущих чудо-менеджеров.

2 февр 2024 в 20:17

ну это в целом и по стране также, больше половины. .... реально одобряют🤮🤮🤮

Гость
2 февр 2024 в 20:35

Это где ж опрос делали? Дороги вообще невозможные, кругом ямки. Кто ж опрос делал?

Гость
2 февр 2024 в 20:48

Интересно....назовите имена довольных...

Гость
2 февр 2024 в 20:51

вот это поворот!!! прямо в глаза

Гость
2 февр 2024 в 20:52

Фантазеры администрация Ростова на Дону. Ещё и совести хватает вообще афишировать эту тему. Даже тротуары косые и дырявые, а о проезжей части просто нет слов

Гость
2 февр 2024 в 20:59

Чушь полная. Скорее всего, это обман.

Гость
2 февр 2024 в 20:59

На Чкаловском на остановках очередь по 30 человек и автобуса не дождешься.

Гость
2 февр 2024 в 21:02

Дороги и ЖКХ хуже некуда. Где, кем и когда проводился этот опрос?

Гость
2 февр 2024 в 21:12

Эта статья - насмешка над жителями города. Самое коррумпированное ЖКХ и отсутствие дорог мог ли разумный человек оценить положительно? О ком и доя кого статью писали, клоуны?

Гость
2 февр 2024 в 21:13

все дружно едем жить в Зверево- там рай - и дороги автобаны и жку каждый фантик моментально собирает!

2 февр 2024 в 21:22

Ну да, в Зверево,по ул. Макаренко,осенью клали ( именно "клали",а не укладывали) асфальт толщиной 2см. на старый слой. Сейчас он благополучно начал сходить,вместе со снегом.

Гость
2 февр 2024 в 21:28

Что за враньё. Как можно быть этим .... доволен. Город просто свалка. Дороги в ужасе, яма на яме, а "залатаны", лопаткой поприхлопывали как в песочнице и все, до первого дождя. Это что ремонт?!

Гость
2 февр 2024 в 21:30

Интересно,кого они опрашивали?? Сами себя?Чем довольны люди, бред сивой кобылы.

Гость
2 февр 2024 в 21:36

Гнать поганой метлой их всех.

Гость
2 февр 2024 в 21:41

Это недостоверная информация и не соответствует действительности.

Гость
2 февр 2024 в 21:44

Ну ни фига себе. У машины поотрывалось все что можно. Пересели на автобус и стоим на остановках до опупения. А после 21 часа вообще ни куда не уедешь. Вы кого опрашивали?

Гость
2 февр 2024 в 21:47

Серьёзно? Довольны качеством дорог?Мы в Азовском районе не знаем, что это такое - качественные дороги!!!Последние камазами разбили!

Гость
2 февр 2024 в 21:50

Вам самим не смешно от таких опросов?

Гость
2 февр 2024 в 21:57

Довольны работой транспорта и дорог?!!! Это бред, заказанный проплаченным "журналюгам". После 20.00 уехать из спальных районов Н. Поселение, Темерник, Туполева практически невозможно. Хотя на сайте Пикас точка ру автобусы на маршруте и соблюдается удел ная нагрузка. По факту, автобусы уехали в парк, а транспондеров перевозятся на легковых авто или просто стоят по 1,5 2 час на одном месте, а потом просто исчезают с сайта. Вопрос, а Департамент транспорта города работать собирается или это их личные автобусы на городских маршрутах?

Гость
2 февр 2024 в 22:02

Дороги представляют собой сплошные ямы и бугры, дорог просто нет, сплошное бездорожье. Если в течении минуты машина не попала в яму - чудо

Гость
2 февр 2024 в 22:03

Этож кто, когда и где проводил опрос горожан?! Приглашаю Господина Голубева в вечернее время после 20.00 уехать из спального района в центр города на общественном транспорте. Готов организовать маршрут ему и его статистам проводящим опросы горожан

Гость
2 февр 2024 в 22:05

Что за чушь? Каменск-Шахтинский дорог ВООБЩЕ НЕТ!!! Общественный транспорт ходит как ему вздумается,на расписание плевать!!! ЖКХ - это чудо, потребляя 5м³ воды в месяц счёт ~1000руб. Весь город в неубранных помойках с весны прошлого года стоит.

Гость
2 февр 2024 в 22:21

Ждут того, что происходит в Германии, Франции. Неужели Голубев не видит разрушенных дорог и коммуналки.

Гость
2 февр 2024 в 22:28

Приезжайте в Таганрог. Если 2 ямы вы объедете, то попадете в 3-ю. И так каждые 200 метров.

Гость
2 февр 2024 в 22:32

Ростов,в "ужасе",слово довольны,это прикол может,ЯМЫ-везде!!!

Гость
2 февр 2024 в 22:41

Приезжайте в Новочеркасск в Промышленный район, только идите пешком. Снимайте фильмы про ВОВ.

Гость
2 февр 2024 в 22:43

Власти довольны, Народ не доволен, а это главный показатель. Город завален мусором, мусор на контейнерных площадках не вывозится по несколько дней, снег на тротуарах и во дворах вообще не чистят, разрытие при ремонте коммуникаций не благоустраиваются даже щебнем, не говоря об асфальтировке. Кто Вам готовит ложную информацию? Не врите себе, ложь проявится

Гость
2 февр 2024 в 22:44

Скажите у кого спрашивали в Новочеркасске и кем они работают.

Гость
2 февр 2024 в 22:46

Если за КПРФ проголосовать , а не за Единую Россию, может ситуация изменится?

Гость
2 февр 2024 в 22:52

ну что вы хотите-россия капиталистическая страна а при капитализме хороши все способы обогащения а обогащается только верхушка так нам кой они будут тратить свои(бюджетные)деньги на стадо.

Гость
2 февр 2024 в 23:16

Ха ха

2 февр 2024 в 23:18

донское правительство живёт на другой планете.

Гость
2 февр 2024 в 23:19

Ну это из разряда выяснерия средней зарплаты. Брехня! Надо же до такого додуматься!?

Гость
2 февр 2024 в 23:45

Ну ,вот и ответ населения.Ужасные дороги 99% опрошенных и 1% воздержались(не могут сейчас ответить , машины в ремонте).

Гость
2 февр 2024 в 23:53

Чтоб вам так же зубы лечили, как вы дороги делаете.

Гость
2 февр 2024 в 23:56

А что,у нас есть дороги?

Гость
3 февр 2024 в 00:25

Начнем с того,что ростовчане недовольны Василием Юрьевичем