СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пробка растянулась на 17 километров трассы М-4 в Ростовской области
Пробка растянулась на 17 километров трассы М-4 в Ростовской области

31 янв 2024 в 15:52

Каждый год М4 в этом месте ремонтируют, но так чтобы вернуться и снова ремонтировать. А про гарантийные сроки, в которые надо делать ремонт бесплатно, никто и не вспоминает. Странно все это видеть в Ростовской области.

Гость
31 янв 2024 в 15:41

Там автодор откаты осваивает, золотое место, по несколько раз в год

Гость
31 янв 2024 в 16:27

То , что делают дорожники - это диверсия против власти и экономики РФ, пора бы ФСБ занятся!

гость
2 февр 2024 в 08:06

В Новошахтинске ,от Радио,до Самбека тоже сплошные ямы,ехать невозможно!Вся Ростовская область это ямы и грязь!

старожил
31 янв 2024 в 16:01

единственный регион в мире где стелят ( ложат ) зимний и летний асфальт

Гость
31 янв 2024 в 21:54

Ехал три дня назад, от Лихой до Ростова по м4 , колеса квадратные, такое неприятное ощущение к власти!

Гость
1 февр 2024 в 16:59

Первое лицо должно быть в ответе. Это настолько дорожные заторы ЭТО СРАТГИЧЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ..... НИ ОДНОГО УГОЛОВОГО ДЕЛА, где технадзор .....где гарантийное обслуживание.. А ДОРОГИ СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ЕЗДЫ ДЕЛАТЬ НАДО КАЧЕСТВЕННО

Гость
31 янв 2024 в 21:50

Дороги в области и городе это диверсия властей во главе с губернатором и сити менеджером, которые откаты для подрядчиков устанавливают конские.

Гость
1 февр 2024 в 15:35

Ремонт круглый год и уже в течении 22 лет. Откаты пилят . Если отремонтируют то на что они будут жить 😂😂

Гость
1 февр 2024 в 15:32

Качество-0! Посадить с конфискацией всё начальство.

Гость
1 февр 2024 в 16:22

Нужно Владимира Владимировича вызывать.

Гость
1 февр 2024 в 16:20

Пробочка могла бы быть и побольше. Яйца превратятся в цыплят и бройлеров, что ведёт к удорожанию товара и дополнительной прибыли.

Гость
1 февр 2024 в 21:54

Сейчас хорошо отремонтируют за госсчёт, а потом платной сделают, от Чертково до Новочека будет платка...

Гость
1 февр 2024 в 23:08

Рекомендации проехать через Новошахтинск очень плохая. Теперь у нас весь город стал.

Гость
2 февр 2024 в 07:14

3 год ремонт.... Похоже там ничего не делается

Гость
2 февр 2024 в 09:45

Объезжать через Новошахтинск,вы серьезно? Весь город встал,пробки,большое количество фур,в шахты с Новошахтинска на работу не проедешь,от поста кировки до развилки пробки,фуры вылезли в оби полосы и пофиг им как вы проедете до шахт.

Гость
2 февр 2024 в 10:06

Ура Сказочному!!!

Гость
2 февр 2024 в 10:05

Вообще много транзитные водители особенно дальнобойщики жалуются на дороги в Ростовской области. В основном по М 4.

Гость
2 февр 2024 в 17:42

Еще орден Голубеву, да и Логвинеко тоже!!!

Гость
3 февр 2024 в 13:25

Таже система и от г Абинск направление на Новороссийск, просто ужас! Каждый год ,одни и те же места на трассе в ямищах и колдобинах! Неужели нельзя нормально один раз сделать дорогу!!!! Одна федералка, море машин! Начинают ремонт отсыпать ямы как всегда в разгар лета!

Гость
3 февр 2024 в 14:36

В первую очередь виноваты сотрудники ГИБДД, они не посредственно отвечают за безопасность дорожного движения, они прекрасно видят как воруют на ремонте дорог и покрывают дорожные службы. В место положенных четырнадцати сантиметров асфальта укладывают четыре-пять сантиметров, а в определённых местах где берут пробу для анализа срезают асфальт как положено. Вот выходит, что через месяц асфальт начинает исчезать. Пока не начнутся возбуждаться уголовные дела с реальными сроками, ничего не исправился. А в целом нужно посадить двадцать человек, Василия Голубева и его замов и срока должны быть реальными от 12 до пожизненного.

Гость
3 февр 2024 в 17:18

Перед олимпиадой строили эту дорогу по новым технологиям и материалам. Расту или 20 лет без ремонта. Но на деле, щебень, гудрон, вот новые материалы. И года не прошло начался ямочныц ремонт. А сейчас нужно заново всю ремонтировать. Точно так и в Крыму.

Гость
3 февр 2024 в 20:38

Самый лучший выход это закрыть эту дорогу и перекопать!

Гость
9 февр 2024 в 19:08

Путин не собирается проехать от Каменка до Ростова? Жаль, а то бы ситуация улучшилась. В Гуково дорога лучше стала. Правда, уже асфальт кое - где исчезает

1 февр 2024 в 16:55

никакого ремонта там не было, просто тупо пробка . 6 полос движения стекалось в одну и не одного полицая,который бы регулировал движение.!