СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Голубев потребовал объяснить, как скоростные трамваи отделят от автомобильных потоков в Ростове
Голубев потребовал объяснить, как скоростные трамваи отделят от автомобильных потоков в Ростове

25 янв 2024 в 12:32

а я жду когда птицина и весь курятник посадят с конфискацией

25 янв 2024 в 13:42

Да никак. Огородят ленточками, ну или поставят конусы.

25 янв 2024 в 13:02

Автомобили перенести на эстакады!

25 янв 2024 в 18:39

А когда распил выделенных денег начнётся? Я ещё успею?

Гость
25 янв 2024 в 14:56

А как проектируемая эстакада будет пересекаться с улицей Нансена. Это какую же эстакаду нужно строить, что бы она прошла над железной дорогой. В нашем городе, где в центр можно попасть, только по двум дыркам под жд. путями никакие эстакады не проложишь. Проще тогда уже канатку делать. И по этой канатке 100 человек в час будут в центр добираться. Зато сколько средств освоить можно.

Гость
25 янв 2024 в 12:48

Мне с самого начала это непонятно

Гость
25 янв 2024 в 13:11

Умный вопрос. Кажется его аккаунт взломали

Гость
25 янв 2024 в 15:02

— Я жду доклад от проектировщиков об окончательной трассировке и о строительстве эстакад там, где нельзя проложить пути в одной плоскости с автомобильными дорогами, — заявил Голубев.
те на картах все было красиво, Москва одобрила, а теперь реальность вдруг стала отличатся? может тем кто смотрит и подтверждает эти проекты хотя бы по гугл картам смотреть реальность

Гость
25 янв 2024 в 15:07

на западный по эстакаде)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дажена северный )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
25 янв 2024 в 19:34

Если эстакады планируют возвести на указанных участках, то их не построят никогда...Ростов - это не Москва, не надо городить то, что не под силу...В лучшем случае, раскопают и бросят (можно закопать), в худшем чего -нибудь возведут, придется потом сносить...

Гость
25 янв 2024 в 13:16

неужто Василия иногда посещают трезвые мысли???

Гость
25 янв 2024 в 22:15

Не Голубев а Обещялкин

Гость
25 янв 2024 в 13:45

Жаль, что выборы Президента стали реже. Походу, у регионального и муниципального руководства по мере приближения этого события открывается связь с Космосом и начинают приходить в голову очевидные вопросы.

Гость
25 янв 2024 в 20:29

Фантастика какая-то...!!!? Тут и без трамваев проехать негде..., а теперь еще трамваи туда же воткнут...,в те же пробки, и будет полный.. пи..сец...!"

Гость
25 янв 2024 в 23:04

Они будут летать на новых физических принципах...

Гость
26 янв 2024 в 13:31

"...пути в одной плоскости с автомобильными дорогами." Пожалуйста, кто-нибудь, сообщите губернатору, что Земля не плоская, а имеет форму эллипса.
#голубевавотставку

Гость
26 янв 2024 в 22:40

Вот едете вы на общественном транспорте в частности в автобусе или в собственном автомобиле а вам в один прекрасный момент на голову трамвай падает...🤣🤣🤣

Гость₽
25 янв 2024 в 13:04

Пусть у бабы своей требует, деятель. 🐐

Гость
25 янв 2024 в 14:27

А Василий Алибабаевич не скажет кому на голову будут глыбы льда и снега с эНтих эстакад сваливаться???

Гость
25 янв 2024 в 15:05

эстакады для трамваев ---- и ведь это произносится с умным видом.

Гость
25 янв 2024 в 17:29

За 10 лет во главе региональной власти можно было сделать хоть что-то для транспортной доступности путем хотя бы не ухудшения старого положения вещей.

Гость
25 янв 2024 в 17:45

Всё,хрен теперь проедешь по Ростову лет 10.

Гость
25 янв 2024 в 18:21

как внезапно возник этот вопрос, а 2 года или год назад было непонятно?

Гость
25 янв 2024 в 18:24

следующим ставлю на проектирование метро-трама,
монорельс как-то всё-таки нелепо выглядит

Гость
25 янв 2024 в 18:38

Неужели до администрации дошло что трамвай нужно обособить от основного потока транспорта.

Гость
25 янв 2024 в 19:39

Лучше бы ямы на дорогах заделали, город и поехал бы. *фраза Лаврова*

Гость
25 янв 2024 в 21:19

Я как представил, как эстакады на Стачках строить начнут.......

Гость
25 янв 2024 в 23:32

Странно все с этим трамваем. Уже пути начали прокладывать и тут вдруг возникает вопрос - а как же будет вся эта сеть трамвайная спроектирована? Может с проекта нужно было начинать?

Гость
26 янв 2024 в 07:08

Бред с этими трамваями,а куда грохот думают спрятать.?

Гость
26 янв 2024 в 13:25

Вася ждун.

Гость
26 янв 2024 в 18:02

как как через карманы чиновников вот как 😂

Гость
26 янв 2024 в 22:34

Остап Бендер отдыхает!

Гость
27 янв 2024 в 12:17

Троллейбусы с автономным ходом работали с 2017 до 2024 года, теперь электробусы которые то же не на долго. От безрельсового транспорта ничем не осталось, а от трамваев останутся ржавые, заброшенные рельсы.

Гость
27 янв 2024 в 17:29

Проблемы изначально есть. Хорошо что губернатор лично и вовремя уделил время хоть одной критической точке на нансена. К минтрансовцам и гормэрии много вопросов по адекватности, как будто тупо освоить и будь что будет

Гость
28 янв 2024 в 10:38

А народ ждёт нормальных дорог, развязок, транспорта и зарплат.

Гость
28 янв 2024 в 19:25

А хотите расскажу как трамваи отделят от автомобильных потоков? Ответ - никак! Если построят новые линии, трамвай по прежнему будет стоять в пробках, сходить с рельс, всем мешать. Потом его опять уберут, но пробок тоже меньше не станет. Зато начнут орать урбанисты и транспортные фанаты. И всё опять пойдёт по второму, или третьему кругу.

Гость
4 февр 2024 в 10:00

В Таганроге сохранили трамвайную инфраструктуру и её модернизировали. А в Ростове д.э.н. Чернышёв, ныне целый председатель общественной палаты города, всё на металлолом сдал, а теперь думаем - как создать!?!? Ломать не строить и пока на местах в администрации будут не компетентные заседатели, пешком будет быстрее!!!

Гость
25 янв 2024 в 21:21

Уберите трамваи которые сейчас есть они создают пробки и их рельсы, это тошнотворный транспорт они двигаются 20 км в час человек пешком быстрее дойдет!!!!