СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Физику никто не отменял»: в администрации Ростова нашли причину плохих дорог
«Физику никто не отменял»: в администрации Ростова нашли причину плохих дорог

Зачем делать дороги, если бюджетные деньги можно просто освоить себе в карман, да, Вася?

Гость
25 янв 2024 в 09:52

используйте новые технологии и материалы!!! не берите откатов!!! и все выделенные деньги используйте по назначению и будет всем счастье

Гость
25 янв 2024 в 10:39

Причина одна- воровство. Остальное все отмазки.

25 янв 2024 в 09:57

алё администрация! я жил на севере США и в Канаде. Да дороги там не везде в идеальном состоянии. И уборкой там тоже не везде заморачиваются. Если сам не уберёшь до весны будет снег лежать. Но так дороги там не ушатываются за сезон. Просто возьмите их тех нормы, и примените к нам! Не нужно бояться копировать! Китайцы не бояться !

Гость
25 янв 2024 в 09:51

Зима-Холода-Одинокие дома, а причина одна , это бездарная администрация.
Выход только один-Арест, конфискация всего нажитого и возврат конфискованного в собственность города.

Гость
25 янв 2024 в 10:38

Трындец.И эти люди управляют городом????Наверное ЕГЭ сдавал!

Гость
25 янв 2024 в 10:17

может меньше воровать надо!

Гость
25 янв 2024 в 10:16

Наверное только в Ростове зима

Гость
25 янв 2024 в 10:58

надо от древнеармянских коррупционных схем в дорожном строительстве уходить и дороги строить без воровства по современным технологиям!

Гость
25 янв 2024 в 09:38

А почему в Финляндии отличные дороги? Широта одна с Питером

Гость
25 янв 2024 в 09:52

Да вы, друзья, как не садитесь - все в музыканты не годитесь🤦‍♂️😂😂😂

Гость
25 янв 2024 в 09:34

в Ростове нет дорог но пока еще есть направления.........

Гость
25 янв 2024 в 09:55

Проблемы ,Да никаких проблем, все работают,всё как надо, если асфальт ложить в лужу ,он плохо прилипает разобьётся и можно снова стелить асфальт, и тогда можно ещё заработать, люди просто заботятся о себе!

Гость
25 янв 2024 в 15:14

потому, что везде откаты, коррупция, бестолковая адмистрация, которая создает проблемы, а потом их решает....

Гость
25 янв 2024 в 09:56

Во что вы превратили город?, где таких берут...., по спецотлову наверное

Гость
25 янв 2024 в 09:58

24года за свой счёт делаем дорогу Ростов на Дону Ворошиловский р письма с обещаниями лежат от администрации но воз и ныне там. Мусор стали вывозить один раз в неделю вместо двух раз квитанции приходят мы платим но живём на свалке, ответ один у вас гололед при +8градусов у вас грунтовка

Гость
25 янв 2024 в 10:09

Надо по-честному хорошо класть дорожное покрытие, а не заваливать мусором дыры на дорогах

Гость
25 янв 2024 в 12:24

В Финляндии, Канаде, Швеции, Норвегии, Исландии другие законы физики. Да что там, вон на Шпицбергене, как только переезжаешь из российской зоны в норвежскую, сразу другие законы физики начинают действовать.

Гость
25 янв 2024 в 09:34

Надо дать возможность материалу застыть. Иначе на колесах он разнесется по проезжей части, а аварийный участок снова придется перезаливать. а еще недавно говорили что люди ходят и истирают.

Гость
25 янв 2024 в 10:23

Смолы в России много, почему в Москве не заливают ямы смолой или там нельзя

Гость
25 янв 2024 в 12:02

Бред, всю жизнь жил в Ростове дороги в хламе всегда были особенно зимой, переехал в Аксай два года назад и понял, что там намного меньше ям чем в Ростове хотя разница в 2-3 километра там, что погода другая или машины не ездиют по дорогам? Или асфальт Элитный?

Гость
25 янв 2024 в 12:16

Видимо финские,китайские, американские дорожники этого не знают,поэтому у них дороги хорошие! А наши-то,наши целую научную статью задвинул! Зимой морозы,летом жара ! Молоток! Степень и документ выдать!

Гость
25 янв 2024 в 14:01

😁Русские своих не сдают и не сажают?!!👍

Гость
25 янв 2024 в 17:09

Ну и антропологию никто не отменял, если руки из места для сиденья растут ну и плюс финансовая заинтересованность на постоянное финансирование ремонта, то дорог и не будет

Гость
25 янв 2024 в 20:24

А может у Лукашенко спросить как федеральные трассы у него нормальные получаются? И может лучше спросить как качественную смесь использовать? И может лучше делать меньше дорог но с очень хорошим качеством? Чтобы хватало на долго, и не приходились веником сметать после дождя и снега. И чтобы отвечали за качество лет 10 как минимум и с гарантийным ремонтом. А не то что сделали подряд и всё фирма развалилась и не найти конца и края.

гость
25 янв 2024 в 09:54

хорошему танцору кое что мешает🤣🤣🤣🤣

Гость
25 янв 2024 в 11:47

Судя по Ростову о физике дорожники и строители только слышали поэтому Ростов тонет после дождей, а дороги превращаются в реки и озера! О геофизических приборах интересно древнеармянские строители дорог слышали что нибудь???

Гость
25 янв 2024 в 12:46

Тут, скореее, распил никто не отменял

Гость
25 янв 2024 в 16:25

Финляндию никто не отменял...

Гость
25 янв 2024 в 19:16

это не физика -это уголовная статья

Гость
26 янв 2024 в 05:40

Деньги есть на 2% дорог, а куда идут налоги с водителей, за дорогу? Видать на дорогу губернатору😃😃😃

Гость
26 янв 2024 в 15:32

Очень интересно, а в Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии законы физики не работают?

Гость
27 янв 2024 в 07:32

...... а ещё печенеги и половцы, вечно кто то или что то мешает действующему режиму