СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Власти признали: половина дорог в Ростове нуждается в ремонте, но деньги есть на восстановление только 2–3% дорожного полотна в год
Власти признали: половина дорог в Ростове нуждается в ремонте, но деньги есть на восстановление только <nobr class="_">2–3%</nobr> дорожного полотна в год

23 янв 2024 в 10:55

может пора пересмотреть цели трат бюджетных денег? фонтан на театралке можно отремонтировать не за пол миллиарда рублей?

Гость
23 янв 2024 в 10:55

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо.
Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.

23 янв 2024 в 10:59

А сколько при этом денег из области уходит в Москву, интересно?

Гость
23 янв 2024 в 11:00

деньги тратят нерационально!!! заасфальтируйте качественными материалами!!! есть новые технологии. не берите откатов и все деньги выделенные потратьте как надо. и асфальт будет служить десятилетиями. и тогда на все хватит финансирования.

Гость
23 янв 2024 в 11:03

Враньё и воровство

Гость
23 янв 2024 в 11:08

забавно надо 3 млрд есть 1, но денег всего 2-3% от не обходимого. или что то не так прочитал.

Гость
23 янв 2024 в 11:11

Тогда и налог уменьшите на 97-98% за что платить , нет денег разбегайтесь что сидеть штаны протирать , оставте себе зарплаты 2 -3 % и ждите маны небесной .

ГостьПринцесса
23 янв 2024 в 11:12

танк проехал нашли 92 млн.и ничего не делали,куда деньги ушли?

Гость
23 янв 2024 в 11:24

а вы асфальт в дождь и зимой больше ложите может это поможет

Гость
23 янв 2024 в 11:29

зато на ракеты денег намеренно...

Гость
23 янв 2024 в 11:35

Если денег не хватает, то почему губернатор их тратит не на создание достойной жизни в регионе? Почему наши деньги он тратит в ЛДНР? Эта самодеятельность и повлекла разрушение дорог, сбои электроэнергии, не работающих ливневках.

Гость
23 янв 2024 в 12:24

Не когда, у вас не будет нормальных дорог в, Ростове и в, облости, в Сальске лет 20 не видели хорошого асфальта, не говоря о других проблемах города.

23 янв 2024 в 12:42

Где гарантия подрядчика? Она же вроде 5 лет?

Гость
23 янв 2024 в 12:46

единственный выход все недостающие средства брать у сити-менеджера и у депутатов гордумы, у них доход хороший на много хватит

Гость
23 янв 2024 в 13:17

А если дороги лавандой засеять?

Гость
23 янв 2024 в 14:12

Развивайте бизнес в городе и области и будут Вам деньги...!!!

Гость
23 янв 2024 в 17:26

все от тупости властей. Надежды нет! Езжу по Малиновского-Всесоюзная и плачу!!!

Гость
23 янв 2024 в 17:28

уже когда-то задавали двум ослам вопрос -я за что плачу налоги д...а во....а где дороги

Гость
23 янв 2024 в 17:31

Дороги начинать делать в марте, а разметку в мае, а не когда дети в школу пойдут. А самое главное, проверять качество асфальта и работу.

гость
23 янв 2024 в 21:18

Люди,посмотрите какие дороги убитые!Вся Ростовская область в ямах,позор чиновникам,привыкли Москве в рот заглядывать,у самих ума вообще нет,стыдно дядя Вася!

Гость
23 янв 2024 в 21:29

а что, Олимпиада закончилась?

Гость
24 янв 2024 в 13:30

Это тоже на ЧВК "Вагнер" спишете?

Гость
25 янв 2024 в 07:44

Каждый год одно и то же. Все их ремонты держатся от силы месяц.

Гость
30 янв 2024 в 00:24

Такого отвратительного состояния дорог в Ростове я за все годы не припомню. На кой чёрт нужен Логвиненко, если он городом совершенно не занимается? Его работа — находить возможности получить деньги , а не ныть, что денег нет. Позорище! 😠

Гость
31 янв 2024 в 10:25

Украдут и те , то есть