СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Трое за день: водители автобусов, ездящих на Суворовский, стали увольняться
Трое за день: водители автобусов, ездящих на Суворовский, стали увольняться

23 янв 2024 в 09:26

С чем и поздравляем счастливых обладателей супер элитного жилья в Закладбищенске !

Гость
23 янв 2024 в 07:52

Местные чиновники не занимаются городскими дорогами в городе...!!! Никак..!! Ни в плане ремонта, ни в плане устранения пробок в "узких" местах маршрутов городского транспорта!!! Завал - с организацией движения..!!! Позор...!!!

Гость
23 янв 2024 в 09:24

Это все от того что городской общественный транспорт не должен быть коммерческим, а муниципальным. Он должен датироваться государством. И государство должно обеспечивать нормальную работу городского транспорта из бюджета. Потому что жители города не должны зависить от прибыли транспортной компании. Это не такси. Они должны быть обеспечены качественным проездом в городском транспорте, независимо от времени суток и загруженности маршрута. А пока будут коммерческие транспортные компании, так и будет.

Гость
22 янв 2024 в 17:48

Жаловаться в Москву на бездействие чиновников, которых Москва и поставила ? Даже в Спортлото написать эффективнее будет 😁

Гость
23 янв 2024 в 00:04

Увольняются, потому что вешают на них план, который не довозят из за пробое

Гость
23 янв 2024 в 06:38

Да у городской власти нет совершенно совести. И отношение пофигиское к населению. Дороги вдрызг разбитые только там, а по всему городу.

Гость
22 янв 2024 в 17:53

суворовский это жесть , не удивительно что туда ехать не хотят

Гость
22 янв 2024 в 19:15

Это достижение бездарных управленцев, подельников пернатого и копытного, последователей курса ер; тех, кто призывал граждан пересаживаться на общественный транспорт.

Гость
23 янв 2024 в 07:53

зато продолжается строительство жк вдоль дорог по городу ....

Гость
23 янв 2024 в 08:41

Мы жители и пассажиры орбитальная 54 и 64 собираем подписи и будем отправлять письмо в Москву. Этот вообще возмутительно мы не можем уехать на работу к нам автобусы 65 и 65а приходят уже битком полные они там стоят по 40 минут на конечной и набивают так людей что мы уже не можем зайти. Точно также вечером с работы на Цгб уже полный воезь не возможно. Примите меры.

Гость
22 янв 2024 в 18:15

Скоро всё рабочие будут массово увольняться у кого нет кредита

Гость
22 янв 2024 в 19:22

Это всё, ими же и благославляется.

Гость
23 янв 2024 в 06:51

Кто там будет работать за три копейки на этих замученных корытах?

Гость
23 янв 2024 в 07:37

На Луговой тоже ЯМЫ с озеро, спасёт только КОЛ ОСИНОВЫЙ, да не в грудью всем кто отвечает, за город, за дороги и область Ростовскую.

Гость
23 янв 2024 в 09:50

Да Суворовский это вообще район гопников,приезжих и всяких отморозков и никогда этот район не станет полноценным. Бедные немногие нормальные люди,которые по ошибке приобрели там квартиры. А увольняются водители везде не только на этих маршрутах. Они едут работать вахтой в Мариуполь ,в лнр и ДНР там платят гораздо больше ,а Россиянам как всегда приходится затуживать пояса и потерпите делать. И никогда при таком правительстве это не изменится. Президенту надо полностью распускать своё окружение и менять его на тех,кто не зажрался. А этих всех дармоедов разогнать с конфискацией

Гость
23 янв 2024 в 12:36

Какой год, не могут решить вопрос дорог в районе.
Проезд просто ад.
Чиновники врут постоянно населению.
110 тыс. зарплата это всё фейк чиновников.
А главное заметьте, кто это вещает.
Не Логвиненко, или заместитель.
А простой директор департапента транспорта.
Который не волокёт в этой структуре от слова совсем.
Если что, дежурным будет.
Вот собралась шайка .
Дороги разбиты, просто как после бомбёжки.
Всем всё равно.
Губернатору, Прокуратуре, ГИБДД.
Махновщина полная.
Россия.
ЕР рулит.

Гость
23 янв 2024 в 06:51

Перекройте выезд легковушкам на Вавилова. Хотя бы в рабочие дни, с 7ми утра. Кто проскочил раньше - молодец. Остальные в объезд.

Гость
23 янв 2024 в 07:30

Водители в дефиците , увольняйтесь все и сразу , работы за глаза , а водителем транспорта ад , посчитайте часовой тариф .

Гость
23 янв 2024 в 08:40

Дороги ужасные не на работу не доедешь ни домой приедешь, зачем нам тогда руководители Голуб, Логвиненко или кто мне по барабану . Просто не не нужны все равно порядка нет, лишь свои деньги захапать и все . Где проделанные работы просто 0их нет ничего не сделано, они не сидят в пробке им при сигнале дорогу уступайте .

Гость
23 янв 2024 в 08:58

Я работаю в такси на суворовский заказы туда не беру, это дно.

Гость
23 янв 2024 в 09:32

Щас Лёха наберет корешей ментов к себе в штат и тогда городу точно наступит полная попа.

Гость
23 янв 2024 в 09:35

Суворовцы, держись, ещё оооочень долго будете радоваться ЖК своему. Когда покупали квартиру, думать не алле? Вам ни кто ни чего не должен. Думали купите и будете в шоколаде? Да не в том.

Гость
23 янв 2024 в 10:02

Это очередное достижение бездарных и воровливых управленцев, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса ер.

Гость
23 янв 2024 в 08:37

Если убрать все офисы и мелкие предприятия, фирмы с центра города, то движение станет меньшим. А если ещё убрать все ВУЗы, то путь в центр станет свободным. Утром много офисных "трудяг" и студентов с глубинок едут на работу и учёбу. За пенсионеров вообще молчу. Их разбирает кататься в часы пик.

Гость
22 янв 2024 в 18:31

Поработайте в такси...

Гость
24 янв 2024 в 08:20

Суворовский, хороший район и развивается. А дороги, это извечная проблема России. Когда такое было, что даже в центре города (возле цирка) ямы появились. Неужели нельзя придумать технологии для дорог с нашим климатом.
Дождь, мороз, солнце. 🤔

Гость
22 янв 2024 в 21:44

Из-за этого вместо положенных шести-семи оборотов успеваем за рабочее время сделать только четыре и сильно устаем. вот ответ а оплата по выручке, а не по работе

Гость
23 янв 2024 в 09:35

Так замените компанию-перевозчика, в чем проблема? Нормальную назначьте, с хорошим гаражом, автобусами, водителями. А то армянскую какую-то выбрали- ни диспетчеру не дозвонишься, ни гаража нет, в подворотне ставят автобусы и терминалы отключают, чтобы за наличные давали пассажиры. В департамент транспорта жаловаться бесполезно, толку нет. Бездействие полное не смотря на регулярные жалобы!

Гость
23 янв 2024 в 10:02

Решение проблемы в одном: никакого плана для водителя, вернуть кондуктора в салон автобуса и заставить через суд администрацию Логвиненко отремонтировать дороги, он же мент и по другому ничего не выполнит.

Гость
23 янв 2024 в 12:05

Ну что нужное ещё? Ямы, отсутствие дорог, вид на самое большое кладбище в Европе. Ну что ещё добавить? Вот и водители не хотят вас возить, чтоб до вас наконец то дошло, что вам не рады в Ростове. Зря потратили деньги с паев).

Гость
23 янв 2024 в 15:36

Сейчас на всех дорогах в городе почти такая ситуация и в центре,не только на Суворовском!Яма на яме !

Гость
23 янв 2024 в 18:05

Все не нравится суровым суворовцам! Люди продали хорошие дома, паи, купили элитное жилье в центре Ростова, а тут раз.... и такая ж..па! Все не так, да не этак! Сейчас дорогу сделают, будет кладбище мешать. Вы , что не знали куда ехали? Или в других районах нет ни амброзии, ни мусора, ни собак? Радуйтесь жизни, вы теперь ростовчане!!!

Гость
23 янв 2024 в 21:39

Судя по комментариям скоро Ростовчане митинговать будут об отставке наших управленцев

Гость
24 янв 2024 в 09:09

Местные начальники решают только вопросы точечной застройки. Чтобы дома повыше, а в карманах побольше. Равнодушное отношение к водителям, хотя бы один биотуалет на конечной остановке транспортная компания поставила. Автобусы не моются, не то, чтобы с наружной стороны, но и внутри, а стёкла такой "чистоты", что не рассмотреть пассажиру своей остановки. К тому же адресных названий остановок, почти нигде не осталось. Ни на одном городском маршруте, нет номера на тыльной стороне транспорта, по которому он следует. Всё дорожное покрытие тает вместе с снегом по весне, оставляя выбоины. А есть такие, кто думает о гражданах? Влез в ипотеку и остался должен... А что тебе обещали школу рядом или поликлинику, так там дети в "резиновых" классах, обучаются в 2 смены, и переполнены не только школы, но и поликлиники, за детские сады и говорить нечего. Никого не волнует, что высотку втиснули на ещё советские коммуникации, не думая, что нет места для парковки, а если повезёт выехать за территорию, то будешь в пробке стоять, потому, что транспортную проблему, власти по большому счету не решают!

Гость
26 янв 2024 в 10:24

Напишите коллективную жалобу в приемную и предвыборный штаб Путина, перед выборами есть очень большой шанс на чудо!!!
Проверено в 2018г.

Гость
26 янв 2024 в 14:37

Зарплаты хорошие платить надо. Уберите всё частное, транспорт должен быть государственным. Частник---хапуга.

Гость
26 янв 2024 в 22:05

почему бы не начать ростовский трамвай с ветки Суворовский-Темерник? по проекту ветка отделена от проезжей части, построить можно быстро. откатали бы технологию и, возможно,. поняли бы бесполезность трамвая на стачки, ворошиловском и других магистралях (без запрета автомобильного движения)

Гость
23 янв 2024 в 09:00

Сочувствую людям живущим там

Гость
22 янв 2024 в 21:33

Эти водители на конечной остановке, в районе улицы Дмитрия Петрова сделали помойку и мочатся под деревья.

Гость
23 янв 2024 в 08:30

Давайте ещё повысим стоимость проезда, что бы наглость водил зашкалила.
После очередного поднятия цен на проезд , они как стояли на остановках по много минут, так и стоят. Как с Московской было трудно уехать вечером, так и осталось.
С утра автобусы набитые людьми, а им всё мало и всё не так.

Гость
22 янв 2024 в 18:14

Так и я вот думаю гда зацепится остаться или убраться вот так Ростов перейдёт под дикцию Украины- и сколько мне тогда гривен выдадут за месяц изнурительной работы-

Гость
23 янв 2024 в 10:10

Есть электронная приемная и у Бастрыкина , и у Мишустина и у Путина, ответ через две недели, давайте все наши пожелания туда забросим, чего то между собой трем.

Гость
23 янв 2024 в 22:18

А в 50 годах, там было кладбище рад. Отходов

Гость
25 янв 2024 в 10:03

Нет, ну в самом деле: когда вас хрен нёс селиться на том Суворовском, вы чем думали?! Живите теперь там и нечего вам ездить в центр! Сами там себе всё обустраивайте. Са-ми!

Гость
25 янв 2024 в 11:45

От Портовой до Стачек утром час стоим в пробке. А потом плетемся до моста Стачки. В итоге полтора часа ехать от Портовой до Центра. В час пик можно было бы половино 4 маршрута пустить по 8 маршруту

Гость
23 янв 2024 в 09:36

Скоро будут увольняться те кто живёт на Суворовском, бедные люди😂

Гость
23 янв 2024 в 19:45

Только метро поможет нам ни какие перевозчики не справляться ,Суворовский это целый город иЛевинсовка и Александровка

Гость
23 янв 2024 в 20:28

А где у нас дороги

Гость
23 янв 2024 в 22:16

Да , таких дорог, их состояние, наверное, не было ещё никогда в истории Ростова, не при одном руководстве! Это же надо было разворовать столько, что на городские дорого ничего не осталось! Просто нет слов, одни эмоции? И главное, жаловаться некуда, всё прогнило, сверху донизу.

Гость
24 янв 2024 в 06:41

Ну дороги рухнули везде и в советском и ждр...