СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Открытие Центрального автовокзала перенесено минимум на весну 2024 года
Открытие Центрального автовокзала перенесено минимум на весну 2024 года

Гость
15 янв 2024 в 17:26

Афигенный проект. Раньше было удобно. С автобуса перешел дорогу и сел на поезд. И наоборот. Был кластер. Теперь же что? Езжай через весь город по пробкам - состязание "а попробуй не опоздать на поез или автобус!". Про Платов в туманах за 40 км вообще молчу - преступление.

16 янв 2024 в 00:43

Пробки на Шолохова только увеличатся. В разы. Чем они думают?? Может это вредительство?

Гость
15 янв 2024 в 19:55

Господин губернатор пользуйтесь сами этим автовокзалом для простых людей это лишним затраты, я приехал на пригородный вокзал и пешком два квартала доходил до Онкологического института, а теперь мне надо на маршрутках по пробкам утром колыхаться, да чтоб вы долго жили.

Гость
15 янв 2024 в 22:07

Было бы благом для города, если бы новый центральный автовокзал так и не открылся. Иначе - транспортный коллапс и срыв планов десятков тысяч людей в географическом передвижении. Вместо светлых стекол воткнул черные вороньи зеркала в старый аэровокзал и радуется сверхприбылям салон. миллионер

Гость
15 янв 2024 в 16:21

Вокзал на Шолохова надо закрывать!!!

Гость
15 янв 2024 в 20:39

ПРО ТРАГЕДИЮ И ФАРС ИСТОРИИ УЖЕ БЫЛО ?! ЕВРОБАНАЛЬЩИНА РУСОФОБСКИХ ШТАМПОВ С АНТИСОВЕТСКИМ УКЛОНОМ !?

16 янв 2024 в 11:29

Интересно ,а как туда доезжать и как выбираться ? Там транспорта практически нет . Сейчас автовокзалы расположены очень удобно .в любой конец города уедешь . На жд вокзал с чемоданами попробуй доехать ! Как Вы все надоели со своими перестройками и пожарами !!!! Изуродовали весь город !!!!

Гость
17 янв 2024 в 09:32

"При этом старый автовокзал на Шолохова не закрыт." Не закрыт или не будет закрыт? Это две большие разницы.

Гость
15 янв 2024 в 17:46

Граждане, не паникуйте ! Все, что обещает эта власть, на 99% - пустые слова. Никакого автовокзала не будет ! Не будет и 50 заводов, не будет хороших дорог, не будет честных выборов. Не паникуйте !

Гость
15 янв 2024 в 16:12

класс быстрей бы

Гость
15 янв 2024 в 19:03

Нужно назвать будущий автовокзал именем, какого либо не известного еще широким массам, героя-арменина.

Гость
15 янв 2024 в 18:07

Советую его отложить до конца военной баталии в Украине-Вокзал объект повышенного интереса Зеленского-- а это не далеко от Лендворца- а там и мой замок--