СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Как в Ростове штрафуют на платных парковках? Карта районов с суммами
Как в Ростове штрафуют на платных парковках? Карта районов с суммами

Гость
7 янв 2024 в 09:25

Вы лучше напишите - кому собранные деньги идут и кто их контролирует!!!

7 янв 2024 в 10:57

У кого то морды становятся все шире, у других наоборот🤣

Гость
7 янв 2024 в 11:14

Вот никогда не понимал за что я плачу за парковку, это моя земля и я родился в этом городе, это мне должны платить за то что создают подобные законы на моей земле, Москва оборзела

Гость
7 янв 2024 в 11:56

А где паркоматы на парковках городской и областной администраций? Огородили себе землю, установили шлагбаум и управились. Пусть либо платят, либо ездят общественным транспортом.

Гость
7 янв 2024 в 10:46

Бумажка на номере рулит)

Люба
7 янв 2024 в 12:04

феодализм, ничего личного, мы с вами простолюдины

Гость
7 янв 2024 в 10:56

Это очередное достижение жуликов - ставленников ер

Гость
7 янв 2024 в 13:39

Самое интересное нет написали: на что потратят эти 40 миллионов. Парковки тот городские, а деньги идут частной компании. Нехилый такой доход с минимальными вложениями.

Гость
7 янв 2024 в 15:07

Хочу знать- кому идёт плата и почему нужно оплачивать асфальт, положенный за счёт налогов( уже оплаченный)

Гость
7 янв 2024 в 09:22

А на каком основании штрафуют инвалидов 2гр администрация кировского района совсем совесть потеряли все никак не жрут ся когда же вы подавитесь

Гость
7 янв 2024 в 14:49

Да что можно ожидать от города , которым мент правит. Нужно всех гостей предупреждать, что мы все под ментом ходим, другой придет,- такой же будет, ибо сказки не зря в старину писали

Гость
8 янв 2024 в 14:52

На некоторых парковках с обозначением платная, машины стоят суткам . Либо не работает система,либо у людей много денег.

Гость
7 янв 2024 в 16:10

А ещё есть замечательная ловушка, напротив Сбера на Буденновчком, где ЦУМ. Там есть парковочные карманы, но не стоит в них ставинь. Штраф 1500 готов, поскольку там выделенная полоса для автобусов. Ж...па авто на полосе, машина в кармане . Вот и попал.....

Гость
7 янв 2024 в 18:31

Платные парковки на устанавливали,а дороги ремонтировать им не надо,к почте жлобинском не поедешь, как после бомбежки ямы.

Гость
7 янв 2024 в 19:06

Просто интересно, а за что мы платим? Безопасность - нет, сохранность - нет, целостность - нет. А земля принадлежит народу, по Конституции между прочим. Какого очередного сироту мы кормим. Дороги бы лучше делали!

Гость
7 янв 2024 в 23:59

штрафы не в базе Гибдд, а в Администрации города, кроме приставов никто не заставит вас платить. А вообще маска на номер и нет дела, а снимут ее то можно и в суд

Гость
8 янв 2024 в 02:11

Во всём шкуродерство, трассы платные, стоянки платные, места для инвалидов заняты, всё против и ради наживы! Поставил столбик и греби бабло, развод лохов!

Гость
8 янв 2024 в 12:32

И о каком патриотизме может идти речь , когда свои же власти обдирают народ

9 янв 2024 в 11:58

а что вы сделали рекет поставили столб и собираете бабки ,вся ваша единая

Гость
7 янв 2024 в 13:54

Когда будет построена дорога на микрорайон Суворовский число.месяц.год.?

Гость
7 янв 2024 в 14:32

А при чем тут санкции европейские до парковок в Ростове?

Гость
8 янв 2024 в 00:41

На инвалидах, тоже хорошо зарабатывают. Правила ПДД, почему-то не работают

8 янв 2024 в 22:38

Напишите лучше как оплачивать стоянки?

Гость
9 янв 2024 в 17:40

Работаю в Кировском суде секретарем, газетный 36, каждый день выхожу и срываю около 50-75 автомобилям наклейки закрывающие номера, некоторым харкаю прямо в салон, двум оторвал номер за наглость и агрессию! Введите штраф за закрытие номеров в 50 000р

Гость
7 янв 2024 в 13:39

Да ВВ свой карман собираются все деньги, а нас за быдло всегда считали и обдирали

Гость
7 янв 2024 в 14:12

постоянно поливают Запад помоями, а платные парковки откуда пришли?Тогда уж не вякайте про то как там плохо

Гость
8 янв 2024 в 07:57

Для города практически ничего, для какой то ООО (небось за 10т.р. регистрация) все остальное - вот так и обдирают народ под возгласы о законности. А шеи только толше у ОООшников и выдержат наши горестные замнчания.

Гость
8 янв 2024 в 13:56

1. Общественный транспорт ходит отвратительно, приходится пользоваться автомобилем. 2. Сколько из этих денег получил город? 3. Это штрафы. А какова сумма , полученная в качестве оплаты парковки? 4. Когда будут действительно парковки, а не просто взимание денег со стоянок вдоль обочин?

Гость
9 янв 2024 в 14:53

Мало штрафуют. Или цена парковки низкая. Факт в том, что припарковаться в центре в рабочий день очень мало шансов. Даже для посадки-высадки, на минуту.

Гость
10 янв 2024 в 23:03

Судя из вышеуказанного, оплатить можно только имея обычный сотовый или смартфон при себе, желательно с выходом в интернет. Какой закон обязывает их постоянно с собой возить в машине? Если есть обязанность оплаты, то должа быть и возможность исполнить эту обязанность без дополнительных условий.

Гость
7 янв 2024 в 10:14

Это в неделю ? Для года смешная сумма с учетом количества нарушителей...