СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Гигантская пробка возникла на трассе М-4 под Шахтами: растянулась на 20 км и продолжает расти
Гигантская пробка возникла на трассе М-4 под Шахтами: растянулась на 20 км и продолжает расти

И так последние 20, а может и больше лет. О правительственных самовыдвиженцах через известную шарагу ЦИрК между строк читайте сами

Гость
27 дек 2023 в 16:21

Это очередное достижение последователей курса одного самовидвиженца

Гость
27 дек 2023 в 21:13

Хваленная М4 самая убитая трасса. Особенно Ростовская область

Гость
27 дек 2023 в 16:05

зачем писать об этом каждый день, вы лучше пишите когда пробки нет !

Гость
27 дек 2023 в 18:40

Надо дароги ремонтировать не круглый год и каждый год и куда смотрит наш губернатор когда такие пробки на м4

Гость
27 дек 2023 в 17:43

ГИБДД сообщило о ремонте дороги с 28.12 по 29.12, но сегодня ведь 27, вот черти!

Гость
28 дек 2023 в 13:52

Они когда ремонтировали дорогу от Шахт до журавлей уже во время ремонта асфальт продавался, сейчас яма на яме. Делать хорошо не хотят. Что мост в Каменске, что дорога в районе Шахт- проклятые места, десятками лет не могут сделать

Гость
28 дек 2023 в 14:01

Так как я- Шахтинец, то могу уверенно заявить, что ремонт двух мостов на Новошахтинский развилке, происходит каждый год. Власти области, на это смотрят как пополнение кошелька отдельных чиновников. Борьба с перегрузом, была обозначена на бумаге, а на самом деле все товары с песком и щебнем идут по трассе с перегрузом в 1,5 минимум, да и ещё все в левом ряду, чтобы не "бить" себе колеса.

Гость
28 дек 2023 в 14:59

Покрытие необходимо ремонтировать. Фуры становятся в левый ряд и медленно плетутся. Если подъем то вообще беда,одно едет справа 40 ,слева ее обгоняет со скоростью 45. А ещё ямы на пол колеса, в воскресенье,24 декабря осень много машин легковых стояло с прорезанными шинами.
Это не федералка,а жалкое подобие.

Гость
28 дек 2023 в 19:14

Зачем запускать. Столько фур. ГАИ наладьте. Дайте проехать. Скорая с больным стоит в пробке в сторону Ростова на Дону

Гость
28 дек 2023 в 07:15

Хозяина нет на дороге!

Гость
27 дек 2023 в 16:15

...пробка с утра, и ни одного коментария от властей !

Гость
27 дек 2023 в 16:58

Надо дороги расширять и проверять водил на адекватность.

Гость
27 дек 2023 в 20:31

Дуракам закон не писан. Бабки отмывают и правительство знает это. Значит что?

Гость
27 дек 2023 в 18:01

Я так скажу там гигантская пробка от Лендворца до Шахт\ дальше не ездил\- длиною в мою жизнь- сколько помню как сунешься туда на своём авто- так и завис от 30- минут до 2-х часов-Ещё в 70-х были проблемы-

Гость
27 дек 2023 в 18:38

Стоит с 985 по 1015 км

Гость
27 дек 2023 в 18:46

Трасса -М-4- для Ростова- не зашитый пуп земли-

Гость
27 дек 2023 в 20:52

Уже ни один год там пробка, ничего нового

Гость
27 дек 2023 в 22:09

Одно из направлений ведущее с Ростова в зону боевых действий

Гость
27 дек 2023 в 22:54

Практически круглый год в этом месте пробка. Недавно сделали одну сторону. Перешли на другую. Сейчас там опять ямы. Вероятно скоро опять перекроут движение. Дорожники кормятся с этой развязки. Переходят с одной полосы на другую и наоборот.

Гость
28 дек 2023 в 07:35

Пишите правду,не из за дорожных работ,а из за ям в колено глубиной

Гость
28 дек 2023 в 08:27

Эта пробка образуется не один год. Трассу м4 построили, а проезд несчасного оврага сделать не могут. Позор...

Гость
28 дек 2023 в 09:24

Людей слишком много набилось в одну точку географии

Гость
28 дек 2023 в 10:26

Брехня. Пробки нет. Едросов люблю до скрежета трусов

Гость
28 дек 2023 в 12:16

Всех 2024

Гость
28 дек 2023 в 13:37

На М-4 никогда нет порядка. Ужасно загруженная, с ямами и колеёй трасса. Сколько можно это терпеть?!! Кто То должен отвечать за все эти безобразия?! Последние 10 лет сплошное безобразие. При таком трафике нужно ещё минимум(!) по две полосы или строить ещё одну новую трассу.

Гость
28 дек 2023 в 14:14

Это года братцы🤣

Гость
28 дек 2023 в 14:18

А если ты обделаешься,то тоже виноват самовыдвиженец. Не городи ерунду.

Гость
29 дек 2023 в 01:06

Если бы ни эти фуры чтоб вы ели..... И т д....

Гость
29 дек 2023 в 09:26

323 километра позора ростовского автодора.

Гость
29 дек 2023 в 17:06

Ну да. С платных верхи кормятся . С бесплатных низы

Гость
31 дек 2023 в 00:04

Достали шиномонтаж ночью ямы не видно а днем хоть бастуйте

Гость
2 янв 2024 в 08:21

Скажите дорогу отремонтировали или нет!