СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове на Портовой ограничат скорость движения до 40 километров в час
В Ростове на Портовой ограничат скорость движения до 40 километров в час

26 дек 2023 в 17:53

Кто принимает решения? Где основания, где обоснования? Решение из области - что хочу, то и делаю. Это упрек и журналистам СМИ.

Гость
25 дек 2023 в 16:46

А вы заметили - у НИХ маниакальная страсть запрещать и ограничивать. Это безумие, это болезнь.

Гость
25 дек 2023 в 14:31

Очередной сбор денег для чиновников. Куда идут деньги от штрафов и парковок? Голубев расскажи. И про свои карманы и откаты Москве.

Гость
25 дек 2023 в 14:15

камер понаставили а денег не приносят, придется скорость уменьшать чтобы штрафы шли

Гость
25 дек 2023 в 14:52

Все эти системы видеонаблюдения на дорогах через коррупционные схемы связаны с чиновниками. Деньги за них идут в оффшоры. Поинтересуйтесь.

Гость
25 дек 2023 в 10:47

Поставьте лучше камеры на пешеходных переходах. Там на Портовой в вечернее время быдлоганы летят на красный и ничего не бояться.

Гость
25 дек 2023 в 13:00

Лишь бы не строить разноуровневые развязки. Конечно , деньги ж лучше "освоить" или отправить в чёрную всем известную дыру, которая всё спишет. И, как верно подмечено по Ростову абсолютно не освещен надлежащим образом ни один пешеходный переход - везде или темнота или рассеяние света, делающего пешеходов незаметными для водителей. Издевательство над людьми и только. Зато ёлочные насыпи, расположенные прямо перед пешеходными переходами и ограничивающие видимость для участников дорожногл движения, ДПС не смущают. Какие-то паразиты и вредители
принимают дурацкие решения, возвращая нас в архаику конца позапрошлого века. Кому выгодно?

Гость
25 дек 2023 в 13:22

вообще 10 и лежачих еще - улицы зачем нужны еще

Гость
25 дек 2023 в 13:31

А что ожидают наводнение? Народ не предупреждают во избежании паники?

Гость
25 дек 2023 в 23:00

Открою секрет.Деньги с камер в бюджет не идут...Это часная тема.

Гость
26 дек 2023 в 01:54

Ещё про светофоры забыли. во всём городе по две пары светофоров, причём вторые так и не подключили кое где .

Гость
25 дек 2023 в 13:06

С учётом нештрафуемого лимита +20 можно смело выставлять 40 на въезде в город. На ситуацию с пробками это не повлияет, зато безопасность улучшится и банально тише будет в городе.