СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Тариф на эвакуацию автомобилей на Дону вырастет на 245 рублей с 1 января
Тариф на эвакуацию автомобилей на Дону вырастет на 245 рублей с 1 января

Гость
25 дек 2023 в 09:58

Больше золота, ещё больше золота, кричал жадный раджа!

Гость
25 дек 2023 в 11:14

Скоро можно будет только выехать из гаража, дать кружок по городу, без остановок, и обратно в гараж. Иначе вот вам штраф с эвакуацией. Везде, (цензура), запретили даже останавливаться, особенно возле самых необходимых людям мест.

Злой
25 дек 2023 в 13:47

Ситуация напоминает принятие закона о неприкосновении частной собственности! Думали о своих хрущобах, а лишились заводов, детских садов и земли!. Так и здесь. Бентли и кадилаки не евакуируют, от греха подальше, а терпилы будут страдать!

Натан
25 дек 2023 в 09:40

А почему все нововведения происходят на Дону???🤬🤬🤬

Гость
25 дек 2023 в 13:47

Все эвакуаторщики плохо чувствуют себя. Потому что, когда они везут чью-то машину, водители их плохо обзывают. Это как у Чехова, если назвать человека сто раз свиньёй,то он и захрюкает

Гость
25 дек 2023 в 09:39

Мало

Гость
25 дек 2023 в 19:44

Где были эвакуаторы 24 июня 2023 ? На Буденновском со всеми нарушениями целый танк аж стоял 😂😂😂

Гость
25 дек 2023 в 15:13

Лайвхак для нормальных водителей.

Становимся поближе к бордюру, колеса выворачиваем в сторону бордюра. Ни колодки надеть, ни тросом затащить без повреждений. А машины с АКПП вообще нельзя с места двигать.

Не благодарите 👍Удачи на дорогах 👍👍

Гость
26 дек 2023 в 09:59

Вместо расширения дорог и организации парковок, взимаем штрафы. Это гораздо выгоднее. Ничего, что люди раком.

Гость
25 дек 2023 в 10:49

Лучше сразу в утилизацию. В центре задолбали эти особи, что понаставили свои корыта. Общественный транспорт проехать не может. Особенно на Садовой, где ворьё и содержанки паркуют дорогие иномарки где им вздумается.

Гость
25 дек 2023 в 13:24

Интересно, а откуда эвакуируют машины, нарушающие правила парковки? Ну один раз видел возле бывшего Интуриста.
В Нахичевани, особенно на 13 линии Ингода не заехать, так как паркуются от конца пешеходного перехода и до Стантславского. Ни разу не видел, чтобы эвакуировали машины. Эвакуация за парковку это миф.