СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Откроется ли аэропорт Ростова, если возобновятся полеты в Краснодар? Спросили всех, кто с этим связан
Откроется ли аэропорт Ростова, если возобновятся полеты в Краснодар? Спросили всех, кто с этим связан

13 дек 2023 в 17:22

Ничего не изменилось после закрытия, так с чего вдруг открывать?

13 дек 2023 в 17:27

А кому мой коммент помешал?

Гость
13 дек 2023 в 19:20

Просто в Краснодаре губернатор нормальный ,вопросы решает ,а у нас Голубев 🤷🏽‍♂️

Гость
14 дек 2023 в 09:41

Вот просто интересно, что значит: "если все пройдет успешно"? Это новый метод расчета безопасности?))) То есть, если самолет собьют, то аэропорт не откроют, а если не собьют, то откроют?) Одним больше, одним меньше...

Гость
14 дек 2023 в 06:43

А в Ростове нет аэропорта. Есть Новочеркасский аэропорт Платов, до которого добираться ненамного быстрее и дешевле, чем до краснодарского.

Гость
13 дек 2023 в 18:19

Самолеты скоро закончатся, зачем открывать аэропорты...

Гость₽
13 дек 2023 в 18:09

Пусть закрытый остаётся, меньше всякой гадости будет завозиться в область.

Гость
14 дек 2023 в 16:44

Большинство ростовчан и россиян самолетами давно не летают.Поэтому аэропорт Платов не нужен.Пусть через Краснодар летают.

Гость
13 дек 2023 в 17:58

Нет.

Гость
13 дек 2023 в 18:33

Краснодарский аэропорт откроется, а ростовский нет. Ибо на Кубани реальные парни, которые вопросы решают, а у нас дрищи

Гость
13 дек 2023 в 18:36

Ну да, Путин в Ростов прилетать не боится, а простые люди бояться. Брехня. Платовский вероятно используют как военную базу

Гость
14 дек 2023 в 20:52

Из бюджета США на 2024 год 800 миллионов долларов для Украины-сегодня сообщили-

Гость
15 дек 2023 в 21:40

сказал и сказал. не всё сбывается

Гость
13 дек 2023 в 17:39

Обязательно откроют, чтобы сбить гражданский самолёт для поддержки общественного мнения

Гость
13 дек 2023 в 18:01

Ну вот если не собьют краснодарский тестовый самолёт своей ракетой калибром пущенной из Каспия то откроют. По всей видимости у кайспийской флотилии закончились чудо ракеты.

Гость
13 дек 2023 в 17:19

Самое дорогое у человека - это жизнь она ему даётся один раз и её надо прожить так чтобы не было мучительно больно и стыдно за без цельно прожитые годы чтобы тебя не мучила совесть за сделанную тобою мелкую пакость
Когда помрёшь- чтобы о тебе помнил даже последний Лендворцовский негодяй-