СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ледяной дождь в Ростове остановил троллейбусы и трамваи
Ледяной дождь в Ростове остановил троллейбусы и трамваи

12 дек 2023 в 16:42

Гм-м... Гололёд в Ростове-на-Дону каждый год, с разным количеством дней. Но, как-то раньше электротранспорт не останавливался. Может меньше интервал был и гололёд на проводах не успевал нарастать?

Гость
12 дек 2023 в 15:55

В южностоличном поселении с интерактивным музеем за 1 млрд рублей пропал вагон с пантографом для очистки провода?

12 дек 2023 в 15:24

вот ещё одна причина почему нужно строить метро!

Гость
12 дек 2023 в 16:02

А СК уже возбудил в отношении дождя дела?

Гость
12 дек 2023 в 16:08

отопление тоже выключили

Гость
12 дек 2023 в 17:25

Январь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет до минус -38 до минус -40 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:37

Короче на всех линиях. А водилы там работают на сделке или на зарплате? Скорее всего на зарплате, от этого и на всех линиях "обрывы"😎

Гость
12 дек 2023 в 17:43

Спасибо главе города за тротуарнобанную плитку!!! которой устелена Советская😠😱😢

Гость
12 дек 2023 в 17:25

Январь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет по-сибирски холодным днем будет минус -38 минус -40 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:24

Январь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет лютым днем будет минус -38 минус -40 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:24

Январь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодным и суровым минус -38 минус -40 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:24

Январь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет лютым и суровым днем будет минус -38 минус -40 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:28

Февраль месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодным днем будет минус -28 минус -29 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:28

Февраль месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет лютым и студеным днем будет минус -28 минус -29 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:27

Январь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет экстремально холодным днем будет до минус -38 до минус -40 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:27

Февраль месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет лютым днем будет минус -28 минус -29 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:27

Февраль месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет суровым днем будет минус -28 минус -29 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:26

В январе месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону ударят трескучие по-сибирски минус -38 минус -40 градусные морозы.

Гость
12 дек 2023 в 17:26

Январь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодным и студеным днем будет минус -38 минус -40 градусов мороза.

Гость
12 дек 2023 в 17:32

А так же не работают коммунальные службы ни на дорогах, ни на тротуарах, даже в центре. А ещё отопление выключили в Александровке, воду. Ну свет то понятно, обрывы.
И тротуары не работают ибо ходить по ним нет никакой возможности.
А вы трамваи, троллейбусы....

Гость
13 дек 2023 в 07:35

Если бы была техника, о закупке которой рапортовали несколько лет назад, то такого бы и не было. А сейчас небольшое количество дворников вручную просто посыпают песком. Ни реагентов, ни техники..., ни дворников в достаточном количестве. Интересно, а в отчётах о расходах это существует?