СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Есть хоть один человек на земле, кто ни разу не ошибался?» Жена уволенного за посадку в поле самолета пилота обратилась к Путину
«Есть хоть один человек на земле, кто ни разу не ошибался?» Жена уволенного за посадку в поле самолета пилота обратилась к Путину

7 дек 2023 в 09:02

просто жадные утырки потеряли самолёт,его только на запчасти теперь,и тупо мстят пилотам...они считают что самолёт надо было тянуть на ремонтный аэродром,да он мог бы не дотянуть и упасть,условно 50/50,а посадив самолёт в поле они его потеряли,так что это тупо месть пилотам за потерю самолёта,ну а то что людей спасли ну кому это интересно 😡

Гость
6 дек 2023 в 21:30

Полиция боится защищать законопослушных граждан, т к такие законы, что как бы чего не вышло....Летчики теперь будут бояться спасать людей ? И самолеты? Мы все к этому пришли?

Гость
7 дек 2023 в 00:15

За что увольнять лётчиков - за местами изрытое пшеничное поле?! Неужели испорченная пшеница важнее спасённых человеческих жизней?! Вместо заслуженной награды - увольнение! Вот уж точно, Королевство Кривых Зеркал!

Гость
7 дек 2023 в 00:00

Чтоооо? Она что, намекает президенту, что он тоже ошибался?!

Гость
7 дек 2023 в 10:36

Это те, кто не смог понять что топлива не хватит до запасного аэродрома?
Это непрофессионализм. Но зачем увольнять, у нас такое повсюду. Эпоха сейчас такая.

Гость
7 дек 2023 в 10:39

а спасенные пассажиры не хотят вступиться за пилотов???

6 дек 2023 в 23:52

в авиации такое не проходит. 10000 рейсов всё отлично - один аварийный и ты чумной на всегда...

Гость
7 дек 2023 в 07:46

У одного жена, у второго мама письма пишут....как этот детсад за штурвал допустили?

Гость
6 дек 2023 в 21:34

получается что жена уволенного за посадку в поле самолёта- а я бы так построил предложение-- =Жена пилота - уволенного за посадку в поле самолёта обратилась к ---- так звучит более удобоваримо--- жена самолёта-

Гость
6 дек 2023 в 21:46

Пассажиры, конечно, чувствуют благодарность, но это своего рода "стокгольмский синдром", благодарность к террористам, которые отпустили живыми.