СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Проект канатной дороги в Ростове остался на доработке — администрация
Проект канатной дороги в Ростове остался на доработке — администрация

Гость
4 дек 2023 в 15:26

А вот проекты других дорог через город для возросшего потока автомобилей и городского транспорта давно нужны - это Вам любой автомобилист подтвердит!
Но что обидно - никто даже не думает о развитии дорог в городе, кроме ямочного ремонта..!! Вы посмотрите в Москве каждую неделю сдают: или путепровод, развязку, виадук..! У нас - тишина, одни пробки кругом и ответственные чиновники делают вид что в упор ничего НЕ ВИДЯТ!!!
Позор...!!!

5 дек 2023 в 13:11

Ничего хорошего не будет (

Гость
4 дек 2023 в 13:23

будет тоже самое как с лифтами на ворошиловском мосту

Гость
4 дек 2023 в 13:04

Она кому нужна?

Гость
4 дек 2023 в 14:37

Не отчаивайтесь друзья, Метро обещали построить и даже начали строить ещё в 1967 году😁😂😜👍

Гость
4 дек 2023 в 14:33

А как 5 мильярдов кончатся, перестанут?

Гость
4 дек 2023 в 17:48

Элементарно порядок с автобусами навести не могут,какая канатная дорога. С левого берега на работу на ней не приедешь, зачем в данной ситуации тратить деньги на ветер.

Гость₽
4 дек 2023 в 13:53

Аааа, вон че, будет скоростная, да такая, что её никто не увидит.

блаженый
4 дек 2023 в 14:42

я бы в чиновники пошел за откат работать.
пусть меня научат. Все работы хороши нам внушали в детстве.
с удовольствием займу место голубя а его мы на завод дворником отправим

Гость
4 дек 2023 в 15:19

юЗлк

Гость
4 дек 2023 в 15:18

Этот план 2007г. давно уже устарел...!!! И никому НЕ НУЖЕН, кроме тех кто его продвигает!!!

Гость
4 дек 2023 в 20:41

Многочисленные экипажи скорой помощи на Привокзальной площади и перекрытый доступ на перроны железнодорожного вокзала встревожили сегодня, 4 декабря, жителей Волгограда.

— На Привокзальной площади множество экипажей скорой помощи, — сообщили читатели V1.RU, — на перроны никого не пускают, а на самом вокзале — множество людей в форме. Что-то случилось? Все молчат.

Как выяснилось, скопление скорых и запреты оказались связаны с прибытием в Волгоград эшелона с ранеными из зоны спецоперации. Часть из них доставляли с поезда в госпитали, а остальные — после получасовой остановки продолжили путь.

Гость
5 дек 2023 в 11:13

Главное начать строить, а там видно будет сколько денег понадобится 5 или 20 млрд. главное, что бы всем хватило.

Гость
5 дек 2023 в 11:50

Господи! В городе проблемы с автобусами! Вот насущная проблема. Кому нужна канатка туда, где никто не живёт? Что там делать? Зимой тем более. Лифты уже построили. Ни разу не видела как они работают. Какой-то позор на фасаде города!