СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Власти Таганрога предложили убрать троллейбусы из города
Власти Таганрога предложили убрать троллейбусы из города

Гость
2 дек 2023 в 13:53

Проще убрать власти. И троллейбусы останутся, и платные дороги будут бесплатными, и яйца подешевеют, да и еще много чего. Как вам идея ? 👍

Гость
2 дек 2023 в 14:41

Интересно, в Таганроге когда нибудь будет власть, которая думает хоть как-то головой, а не тем местом на котором сидят или заботой о собственных карманах в ущерб жителям города?

Гость
2 дек 2023 в 16:08

Разогнать администрацию.Пустить троллейбус.

Гость
2 дек 2023 в 18:33

Это предложение, чтобы ничего не делать

Гость
2 дек 2023 в 19:48

Значит, они 2 года выделяли деньги на восстановление троллейбуса , полгода назад уже заявили что восстановили все подстанции и вот теперь оказывается что ничего сделано не было , а деньги на что пошли ?

Гость
2 дек 2023 в 15:19

Что???? Совсем с дуба рухнули. Нельзя его убирать! Его наоборот нужно развивать. У администрации Таганрога совсем мозги поплыли. Электротранспорт в приоритете. Автобусы нужно полностью убрать! И заменить троллейбусов, электробусом и трамваем.

Гость
2 дек 2023 в 16:30

Троллейбус номер 2 единственный который чётко ходил на пмк, можно было уехать, сейчас после 21:00 только такси цена на проезд подняли и все больше не чего не меняется 👍👍👍

Гость
2 дек 2023 в 17:09

С ПМК в 20-00 73 маршрутка сходит с линии. А троллейбус ходил четко. Неужели трамвай дешевле троллейбуса? А власть у нас известно, засланный казачок!

Гость
2 дек 2023 в 18:15

видать синара хороший подарок в мэрию занесла

Гость
3 дек 2023 в 07:55

Правильно будет этих бездарных чиновников упразднить.

Гость
2 дек 2023 в 14:14

Ну да. Троллейбусную линию надо же восстанавливать. А так ничего делать не надо. Ещё и цвет. мет. сдать можно.

Гость
2 дек 2023 в 21:29

Правильно! Ещё про автобусы и такси забыли! А цены на проезд в трамваях Синары должны быть рыночными, зависеть от спроса, времени суток, а главное освободит от уплаты налогов и выделить субсидию эдак 10-30 млрд.

3 дек 2023 в 14:48

Этого следовало ожидать, не зря же постоянно откладывали возобновление движения. И это на фоне болтовни о развитии экологически чистых видов транспорта!

Гость
2 дек 2023 в 09:23

Предлагаю убрать власти которые выдвигают безумные и вредные идеи. А тролли надо отремонтировать и пусть в городе будет чистый воздух а не вонючие автобусы на солярке.

Гость
2 дек 2023 в 22:32

Вот так же и в Шахтах власти вначале убрали троллейбус,а потом уничтожили и трамвай,приморский городок тоже останется без изюминки

Гость
3 дек 2023 в 10:42

В Таганроге власти из Ростова,поэтому работают на развитие не Таганрога,Ростову троллейбусы нужны,зачем на Таганрог тратиться.Валентина Ивановна ,спасайте наш троллейбус,больше не на кого надеяться.

Гость
3 дек 2023 в 12:19

Лучше бы убрали наконец стаю многочисленных убитых маршруток, и создали полноценную пассажирскую сеть. Понятно, что будущее за электротранспортом, даже за теми же троллейбусами; даже те же трамваи сложнее. Вот и чистят место под электробусы, которые уже пообещали. Но дадут несколько единиц, пустив пыль в глаза, а угробят наухнарь хороший транспорт.. это ж проще.. А потом, когда караул закричат, новой Синары и концессии может и не оказаться..

Гость
2 дек 2023 в 11:26

А можно троллейбусы оставить, а администрацию поменять?

Стрелок-охотник
2 дек 2023 в 10:16

Конечно, троллейбусы мешают владельцам скотовозок карманы набивать, а власти ими и поставлены...

Гость
2 дек 2023 в 10:47

Ну так сделайте отдельную полосу для них, чтобы они затор не создавали. Так зато это будет дополнительный транспорт, который будет возить людей. Как сделали в Краснодаре, там очень много троллейбусов

Гость
2 дек 2023 в 10:49

Странненько... Собянин подарил значит троллейбусы Таганрогу в 2020 году, и вся администрация в один голос пела какие они хорошие и великолепные эти троллейбусы, еще поездят народ порадуют...а тут значит Собянин уже и не друг..

Гость
2 дек 2023 в 09:48

Плохому танцору...., так и властям Таганрога, "не умеешь-- не берись.

Гость
2 дек 2023 в 11:23

Позор администрации что не в состоянии поддерживать единственного в городе муниципального перевозчика !!!

Гость
3 дек 2023 в 08:38

"До 2025 года троллейбусы хотят оставить в сторону Николаевского шоссе, улицы Чехова и в Северном районе. Там троллейбусы планируют убрать после того, как их заменит трамвай." - т. е. взамен троллейбуса 3 пустят трамвай? Гениально! Осталось только рельсы пр Транспортной проложить))

Гость
2 дек 2023 в 10:00

Очередное отмывание денег

Гость
2 дек 2023 в 12:17

Кто торгует электробусами и трамваями?
Ответ: враги троллейбусов.
Филолога и его "литературную"
братию на нары!
Или кто-то против?
Подельники, а вы за кого, за таганрожцев или за "голубятню"?

Гость
2 дек 2023 в 15:51

На балансе ТТУ сейчас всего 10 троллейбусов, откуда эти мифические 32 машины? Да и давно не работает система в городе

Гость
3 дек 2023 в 11:24

Все это с согласия Голубева

Гость
3 дек 2023 в 11:26

Как говорится, ломать не строить... Грустно, что нет местного градоначальника! А иногородние это временные и им надо перекантоваться, чтоб дальше строить карьеру.

Гость
3 дек 2023 в 13:02

Ну вот как не материться? Почему не закупить троллейбусы? Понятно, что на медном проводе, который продадут в Китай, получаться суммы как бы не 9 нолей. И всё они пойдут в карман известных нам личностей. Где КПРФ, которой бюст Врангелю помешал? А, не, забыл, карманные комунисты это не решают.
Обидно. Я школьником был и хорошо помню запуск троллейбусов в городе. Удивительно, что трамваи сохранились, спасибо сыну сенатора. Может ему предложить троллейбусы?

Гость
3 дек 2023 в 19:11

Не удивительно с таким руководителем в администрации города.
Всё делается для развала транспорта.

Гость
4 дек 2023 в 10:07

Какой трамвай на Северном,предлагающие город знают вообще,здесь как раз и думали троллейбус запустить,столбы установиили,но жители ничего не дождались,кроме редких маршруток.Развивают только Ростов.

Гость
2 дек 2023 в 11:26

С голово всё хорошо? Электробус не должен заменять троллейбус.

Гость
2 дек 2023 в 11:30

А король-то голый!

Гость
2 дек 2023 в 15:21

В Шахтах ликвидировали и трамваи и троллейбусы и"все прекрасно".

2 дек 2023 в 16:23

капец. трамвай это тупиковый вид транспорта - тот кто вкладывает такие отчёты властям Таганрога - диверсант и вредитель!

Гость
2 дек 2023 в 20:09

А они вообще то есть? По Чехова уже лет много как не ездят

Гость
2 дек 2023 в 22:13

Так троллейбусы с прошлого года уже не ездят😈

Гость
5 дек 2023 в 14:25

они после 25 года хотят заменить троллейбусы на северном и русском поле трамваями,и каким это чудесным образом ,если в эти районы даже рельсы не проложили,а реконструкция трамвайная закончилась в Таганроге и началась в Ростове? Трамваи не смогут никак заменить троллейбусы .

Гость
6 дек 2023 в 02:48

Все верно. Цветмет и черный металл(провода, столбы и пр.) пойдет на утиль, а денежки за них пойдут в карман, известно какой.

6 дек 2023 в 02:51

Металл от линий пойдет в утиль, а денежки за него - в карман властей

Гость