СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовская область стала регионом, где такси подорожало сильнее всего
Ростовская область стала регионом, где такси подорожало сильнее всего

1 дек 2023 в 14:19

На 50%больше стала платить в такси! Очень дорого. Особенно вечером, когда уехать сложно. Тарифы подняли( хотя распоряжение президента этого не делать, но в Ростове, видать, свой " президентишка") на транспорт, но ничего не поменялось. Шла бы пешком, но у нас даже пешеходных дорог нет, ещё и грязью окатят. Как жить?

Гость
1 дек 2023 в 13:20

Наконец-то первые. Ну хоть в чем-то! Я дожил до этого светлого дня!

1 дек 2023 в 15:01

Общественный транспорт работает отвратительно, вот и спрос на такси повышенный.

Гость
1 дек 2023 в 14:16

А на счёт Думцев и администрации боитесь коммент выложить? — это же Они Замордовали НАРОД!

Гость
1 дек 2023 в 14:21

мудрить не надо ,оператор так мудрит что работать не возможно

Гость
1 дек 2023 в 15:42

А что в Ростове подешевело, несчастный Светофор ,магазины и те истребить.

Гость
1 дек 2023 в 13:34

Водителей хватает,вот только у Яндекс Go мозги в дю_ф_ците😁😂😁

Гость
1 дек 2023 в 19:39

А кроме Яндекс других операторов такси нет? Хуже этого не найти!!!

Гость
1 дек 2023 в 19:53

Яндекс - это монополист и все законы делаются для него. Этими законами, они выжили мелкие фирмы из малых городов области, но сами там же не хотят работать, им не выгодно и дороги не для ихних машин. А водителей и не будет хватать потому, что они там ничего не зарабатывают себе, да ещё и рискуют жизнью своей, а ради чего? Ради Яндекса?

Гость
1 дек 2023 в 22:02

А что у нас в ростовской области только не дорожат
Дорожает все, а самое дорогое это содержание нашего губернатора, один он живёт на широкую ногу, а мы все голь перекатная

Гость
1 дек 2023 в 13:15

А на сколько процентов выросли цены на топливо и запчасти?

Гость
1 дек 2023 в 14:34

Пока есть спрос - будут предложения. Попробуйте массово проигнорить поездки и цены упадут. Это рынок...

Гость
1 дек 2023 в 18:24

Подорожало буквально всё, но почему-то все разговоры только о подорожании такси. А ничего, что бензин подорожал и не на 27%, а ничего, что расходники подорожали, сами машины уже не один раз за год дорожали. Почему никто не пишет об удорожании поездок на общественном транспорте, который подорожал на 40%? А такси, между прочим всегда был дорогим видом транспорта. Это в последнее время Яндекс всех причил, что такси стало дешевле маршрутки. Но это не нормально. И в конце концов водителям такси тоже надо содержать свои семьи и растить детей.

Гость
1 дек 2023 в 13:55

Они думали что водители будут пахать даром. Да и работа так себе не благодарная, я всеми способами старался уйти и найти приличную работу, нашел и рад что этот кошмар закончился.

Гость
1 дек 2023 в 15:07

Наглости и жадности Ростовских таксистов позавидуют даже Итальянские.
Этот Яндекс давно пора запретить. Они взвинтили тарифы в двое по сравнению с прошлым годом. Вчера за поездку в расстояние 850 метров и отсутствии пробок загнули 180 рублей. Куда надзорные органы смотрят?

Гость
1 дек 2023 в 14:02

Ну еслиб ещё Яндекс и клиенты с утиными губами не издевался над водилами было бы дешевле

Гость
1 дек 2023 в 19:42

А до этого на 5 р поднялись. Как математика?

Гость
1 дек 2023 в 20:10

Кто эту фигню пишет, пойдите поработайте неделю, что бы понимали какую чушь вы говорите!!!!

Гость
1 дек 2023 в 22:10

Сегодня родственница вызвала такси в новошахтинске , водитель предупредил, ночной тариф теперь продлен до 9 утра, терпилы терпите

Гость
1 дек 2023 в 20:15

И те кто про Путина что то булькатят завалите свои рты хернёй изо рта не воняйте, Путин лучший призедент в истории направление правильное, Америка в шоке с своими шестёрками!!!!

1 дек 2023 в 18:34

такси вообще не транспорт эконом сегмента как и в принципе личный автомобиль. если вы не способны позволить себе, не пользуйтесь услугами такси. если вы зарабатываете только на проезд на автобусе, пользуйтесь автобусами, живите по средствам