СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Выросли тарифы на проезд в автобусах и трамваях Ростова
Выросли тарифы на проезд в автобусах и трамваях Ростова

25 нояб 2023 в 09:09

Цена растёт на то чего нет. Магия.

25 нояб 2023 в 10:35

А у нас в государстве что нибудь есть государственное?, а если все частное то зачем все эти руководители получающие миллионные зарплаты из наших налогов?

26 нояб 2023 в 16:40

Находясь в автобусе (хоть летом, хоть зимой), чувствуешь себя как в хлеву - грязь, духота, водители везут людей как скотину. Дорого - это значит качественно!!!! А нашим властям очень полезно будет обратить внимание на транспортную систему нашей дорогой столицы!

Гость
25 нояб 2023 в 07:43

Кто бы сомневался. Перевозчики потребовали, потому что перееели ухи, а градоначальство мгновенно приняло, потому что оторвано от народа по максимуму. Меж тем действительно важные инициативы типа расселения аварийных домов или вывоз мусора не решается годами

Гость
25 нояб 2023 в 11:10

Вот интересно официальная инфляция 7.5%, пенсии поднимают на 5.7, проезд повышают на 20%, ЖКХ на 9.8%, зарплаты растут только у чиновников и силовиков.

Гость
25 нояб 2023 в 07:50

Надо же содержать голубка на что то а то бедствует бедолага

блаженый
25 нояб 2023 в 09:16

вот же ....расты

Гость
25 нояб 2023 в 07:55

Почему перевозчики решают сколько должен стоить проезд что за бред !?
Всё в частных лапах что хотят то и творят.
То что люди платят за жкх такие деньги проезд вообще должен быть бесплатный в регионе

Гость
25 нояб 2023 в 09:56

Если убрать всех кто получает откаты, то проезд будет стоить в два раза дешевле

Гость
25 нояб 2023 в 19:38

Подъем проезда коснулся самых социально не обеспеченных горожан школьников и пенсионеров и кто не может позволить себе водить машину инвалидов . Спасибо мэрии какая забота .

Гость
25 нояб 2023 в 09:50

Вот и за это вася получает "награды".

Гость
25 нояб 2023 в 08:27

Мало, надо поднять до 60₽ чтобы было выгодно

27 нояб 2023 в 07:04

И что изменилось , транспорта как не было так и нет... Главное АТП ПОТРЕБОВАЛО повышение проезда и где улучшение....

25 нояб 2023 в 18:40

Цена растёт на то, что есть в нашей стране и с избытком. Нефть и газ разве дорожают? А бензин - да. Накрутки потому что. И стоимость ремонта машин возросла.

Гость
25 нояб 2023 в 09:52

За такой тариф они должны работать круглосуточно.

Гость
26 нояб 2023 в 14:20

Мы просто сотрясаем воздух .Надо писать жалобы на беспредел местных властей на президента. Голубев ему отчитывается о повышение зарплат,о развитии инфраструктуры. А он верит.Пусть бы узнал правду

Гость
25 нояб 2023 в 09:58

Хоть бы раз проехали утром на 29 а вечером на18. Тогда б поняли как людям тяжело добираться до работы !!!! Ты пока приедешь уже устанешь а тебе ещё смену надо отработать

Гость
25 нояб 2023 в 12:17

делали б уже 50 руб., чтоб с мелочью не возиться.

Гость
25 нояб 2023 в 18:07

Мэр и губернатор абсолютно далеки от ростовчан... Живут в своем мире... А сити- менеджеры подбираются губернатором... как известно от " Осинки ' не жди " опельсинки"

Хома Брут
26 нояб 2023 в 09:15

На моем маршруте армяне водители в один голос кричат что мало подняли за проезд,минимум проезд в транспорте должен стоить 50-55 рублей.Им семьи нечем кормить.

Гость
25 нояб 2023 в 21:18

По телевизору всё время идут сказки о том что переход на метан это выгодно об якобы экономии на этом. Где результаты экономии? Где снижение цен?

Гость
25 нояб 2023 в 23:40

Вот прокомментировали , и что ? Холопов и рабов барствующие не спрашивают ни о чём , а делают , как им надо .

Гость
26 нояб 2023 в 08:29

Почему также зарплаты не индексируют??

Гость
27 нояб 2023 в 10:37

Давно пора. Цены растут, проезд нет.

Гость
25 нояб 2023 в 10:43

дурдом

блаженый
25 нояб 2023 в 10:52

рас

блаженый
25 нояб 2023 в 10:52

ты

блаженый
25 нояб 2023 в 10:52

скажите как их зовут пи

блаженый
25 нояб 2023 в 10:52

до

Гость
25 нояб 2023 в 14:17

Сплошной прорыв... противно

Гость
25 нояб 2023 в 22:45

уничтожение простых людей разными способами будет продолжаться пока эти простые люди перестанут бояться и почувствуют себя не простыми а ответственными за свою жизнь и свободу от уничтожитилей.

Гость
26 нояб 2023 в 00:27

В идеале....? Каждый год проезд дорожает, а качества нет! Летом сплиты не включают, зимой обогреватели слабо греют и то через одного, а когда сильные дожди идут- в автобусе хоть зонт раскрывай раскрывай! К сожалению все в городе АТП не государственные, а частные сколько не поднимай цены на проезд - всё мало!

Гость
26 нояб 2023 в 00:34

Ужас

Гость
26 нояб 2023 в 02:08

Это всё человейники виноваты.

Гость
26 нояб 2023 в 07:24

Геноцид против своего народа продолжается.

Гость
26 нояб 2023 в 10:24

Пока черти правят баллом никаких улучшений не жди

Гость
26 нояб 2023 в 11:24

Издевательство над народом.

Гость
26 нояб 2023 в 14:10

Вот не надо такие новости сильно заранее сообщать! Я уже неделю назад в автобусе 39 рублей водителю заплатила, полагая, что цены подняли с 16-го. Он, конечно, принял с благодарностью, даже не сказав, что рановато. И ещё меня удивило прежнее объявление у него в автобусе, что проезд по 32 рубля, - подумала, что табличку сменить не успел. 😂

Гость
26 нояб 2023 в 14:14

Тогда и зарплату надо поднимать хотя бы на тысячу.Тот ,кто едет на работу 2 транспортами,вообще попали .

Гость
26 нояб 2023 в 14:17

сегодня мог проехать на автобусе, но сходил пешком . экономия 80 руб. и они не досчитались моих 60 рублей. а могли бы получить хоть 60.

Гость
26 нояб 2023 в 17:29

Выжимают гады из населения последние копейки! И всё продолжают плакать что денег не хватает! Хотя автобусы все молодые так,что на запчасти вряд ли много требуется! Думается что тут причина В другом в простой человеческой жадности!

Гость
26 нояб 2023 в 22:03

В Краснодаре уже давным давно 40₽ на всё подряд 🥱
И без разницы, картой или налом, нам бы так🤣

Гость
27 нояб 2023 в 09:57

пИНК

Гость
27 нояб 2023 в 12:27

Водители много хотят за счёт других поднять себе зарплату

Гость
25 нояб 2023 в 07:17

50₽ хотя бы это минимум. 1 литр дизтоплива стоит 70₽.