СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Автобусов нет, а на такси разоришься: после первого снега жители Суворовского не могут выехать в центр
Автобусов нет, а на такси разоришься: после первого снега жители Суворовского не могут выехать в центр

Гость
23 нояб 2023 в 14:21

Мораль сей басни такова: - не верь многообещающей рекламе! А как ЖК рекламировали,а??!!= перед продажей квартир.

Гость
23 нояб 2023 в 10:38

Да, все равно, автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содят.

23 нояб 2023 в 10:05

страхуйте, исполняйте по страховке покупайте в центре, как вариант😂

Гость
23 нояб 2023 в 19:53

Суворовцы, чё вам в центре мёдом намазано? Оставайтесь у себя, создавайте рабочие места, стройте свою инфраструктуру что бы остальные люди вам завидовали.

Гость
23 нояб 2023 в 14:45

Это не снег это смех

Гость
23 нояб 2023 в 14:10

почему не публикуете реальные негативные комментарии? сегодня был отправлен мною в первой половине дня. А сами пишите -типа нормально добрались и на 1-м, и на 18-м, причём одновременно на двух автобусах. Не смешите людей!

Гость
23 нояб 2023 в 10:58

а зачем им туда ехать ?

Гость
23 нояб 2023 в 11:28

Сегодня ехала на 1 маршруте все как обычно. С утра людей много, но транспорт ходит исправно.

Гость
23 нояб 2023 в 11:37

Как всегда ехала на 18, что со снегом, что без, изменений не было, надо расширять дороги

Гость
23 нояб 2023 в 12:26

Пусть построят междугородный автовокзал и ездиют нормально

Гость
23 нояб 2023 в 12:38

Людей было много, как и всегда в последнее время, но уехала без проблем на 43🤷‍♀️

Гость
23 нояб 2023 в 13:15

Сегодня утром ехала на работу на 43 автобусе, людей много, но уехать смогла. Автобусы ходят как обычно

Гость
23 нояб 2023 в 14:01

А что они в центре все забыли?

Гость
23 нояб 2023 в 17:06

На 27 сегодня нормально добралась, водила печку врубил на максимум, аж жарко было

Гость
23 нояб 2023 в 20:05

Есть очень простой способ наладить работу транспорта. Шаг первый: перекрыть магистрали, заблокировать движения транспорта от слова совсем. Пропускать только скорую, пожарную, мчс. Такое уже было в Ростове в 90-х, перекрывали Сельмаш, когда не могли дождаться 18й. Со следующего дня маршрут работал, как часы.

Гость
24 нояб 2023 в 08:48

Про транспорт. Так это мы сами виноваты! Мы живем в капитализме! Мы почему не поднимаем стоимость [проезда]? Чего боимся? Не нравится, денег нет — не езди, ходи пешком! Ну не выживет по-другому транспортная отрасль, билет должен стоить денег! Вы говорите — почему нет водителей? Да надо зарплату поднять им нормально! А из чего? Из стоимости на билет! Я понимаю, что сейчас непопулярные вещи говорю. Но по-другому экономика не работает при капитализме!

Александр Колесников, депутат екатеринбургской гордумы от "Единой России"

Гость
24 нояб 2023 в 12:22

Позор властям....

Гость