СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Администрация и ГИБДД снова попытаются запретить въезд грузовиков в Ростов
Администрация и ГИБДД снова попытаются запретить въезд грузовиков в Ростов

Гость
21 нояб 2023 в 16:33

В чем проблема пустить все грузовики через м4 и северный объезд?

Гость
21 нояб 2023 в 17:07

Правильно и камазы зерновозы запретить

Гость
21 нояб 2023 в 19:11

Все грузовики - на объездную...!!!
Правильно - не пускать грузовики в центр города!!!

Гость
21 нояб 2023 в 18:21

Можно разгрузить ул. МАЛИНОВСКОГО сделать объезд вокруг гпз 10 раньше так делали и пробок было меньше , а вот по шолохова и красноармейской зерновозам делать нечего , эти хамы с весом зерна 50-60 т гробят автодороги из за наш счёт потом ремонт . Здесь полное разгильдяйство губернатора и чиновников администрации города с них надо удержать с каждого по 80% зарплаты каждый месяц и продажи частного имущества до полного кап ремонта .это должны осознать и поддержать каждый житель Ростова.

Гость
21 нояб 2023 в 16:31

А ещё надо запретить вонючие автобусы, что загрязняют воздух в городе.

Гость
21 нояб 2023 в 17:51

Мало того. что дорожное строительство никуда не гоже, еще и грузовики хлипкое покрытие разбивают😢

Гость
21 нояб 2023 в 19:13

Полгода готовить предложение на въезд в город . А нельзя его подготовить за 3 часа с перекуром. .

Гость
22 нояб 2023 в 06:11

транспорт едет с перегрузом. нарощенные борта соответственно двойной вес, особенно заметно когда семенная пора наступает. подзатыльник областной и городской администрации за халатную работу. весовой контроль ставьте на всех въездах. а строить объездные дороги вам пока не удаётся.

Гость
21 нояб 2023 в 16:30

ГПЗ - час пик весь день

Гость
21 нояб 2023 в 17:16

Куплю Ростов.

Гость
21 нояб 2023 в 16:36

Всё грузовики надо пустить через Ливенцовку

Гость
21 нояб 2023 в 17:16

Приедь в сторону М4 потом рассказывай

Гость
21 нояб 2023 в 17:34

А толку с запрещающих баннеров- Проезд через дамбу Ростовское море???! Там вечные пробки ,плюс грузовики лезут.

Гость
21 нояб 2023 в 18:26

В Краснодаре перед новогодними делают запрет по времени, чтобы уменьшить пробки и всё нормально, почему бы и у нас нет

Гость
21 нояб 2023 в 19:14

возите тележками

Гость
21 нояб 2023 в 19:15

пора запрет в вести для легкового транспорта по городу из за чайников аварии постоянные пробки

Гость
21 нояб 2023 в 20:59

Для грузовиков, вообще, должны быть отдельные дороги. Ладно при Советах деньги тратились на людей, даже квартирами обеспечивали и государство было безналоговым. А теперь где все деньги? Вот. И строили бы для них, вообще отдельные дороги. Что, слабо? Эти же даже пенсионеров обворовали.

Гость
21 нояб 2023 в 21:34

те тонажнику нужно к новым ЖК................)))))))))))))))

Гость
21 нояб 2023 в 21:43

А может у чиновников забрать служебные авто, так и пробок не будет....

Гость
21 нояб 2023 в 21:42

идиоты... создаём проблему - решаем проблему - получаем премии...

Гость
22 нояб 2023 в 07:19

Какой запрет.А как скворечники лепить в городе ?Они же возят кирпич,бетон.Как это власть имущие запретят?А откаты за скворечники?

Гость
22 нояб 2023 в 14:59

Возле нахичеванского рынка нарисовали и что ? с армянскими(да и не только ) номерами ездют как хотят и радуются штрафы не приходят .Проехать невозможно

Гость
4 дек 2023 в 08:23

Данное ограничение коснется Новочерсского шоссе? Сейчас основной поток фур идет через Аксай, не желая проезжать по вновь введенному платному участку. Проезд через Аксай по Новочеркасскому шоссе ведь не является въездом в Ростов?!

Гость
21 нояб 2023 в 17:49

А еще разметку бы на дорогах нарисовать.единственный город в России в котором отсутствует элементарные ПДД и уважение друг к другу водителей