СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Ни копейки на вас не выделю, вы меня топите»: на Дону глава района разозлился из-за жалоб жителей
«Ни копейки на вас не выделю, вы меня топите»: на Дону глава района разозлился из-за жалоб жителей

Гость
19 нояб 2023 в 20:33

Добрый вечер! У жителей Волошинского сельского поселения образовался вопрос?! В недавнем времени у главы Волошинского сельского поселения появилась асфальтная дорога и не только у нее ,но и у ее матери! При примерном заработной плате главы в размере 39.т.р откуда такие возможности,возможно она конечно получила наследство,или пол жизни копила ,не пила,не ела ,да и по нашей жизни такие благи цевилизации все равно не по карману обычному человеку! В тот момент когда дети многих хуторов не имеют возможности дойти до школьных остановок в чистом виде и сохранить сухой обувь,пройдя по бездорожью наших хуторов,а по многим хуторам вообще школьный маршрут проложен по аварийным дорогам,формируется вопрос -это пир во время чумы? Наши чиновники совсем обнаглели,или она не знает нужды и проблем своих граждан?

Гость
19 нояб 2023 в 16:02

Недоволен - не умеет руководить. В дворники его тогда.

Гость
19 нояб 2023 в 16:24

В Ростове не лучше.

Гость
19 нояб 2023 в 19:03

Мосты обваливаются! Дорог вообще нет! Никому ничего не нужно! Голосуют за одних и тех же депутатов, свои за своих! Перед выборами обещали золотые горы, по факту даже лампочки не вкрутили!
Я много лет назад хотела заняться именно таким вопросом, на обозрение телевидению и соц.сетям, и нашим администрациям, но единомышленников с чего начать не нашла, товарищи "бандиты администрации города" попросили ласково прекратить. Сейчас живу не так много в одном из перечисленных хуторов, ни фонарей, ни освещения, ни нормальных дорог.
С большим удовольствием и рвением вошла бы с собрание этой администрации и "депутатского бездействия" собрав команду единомышленников, которые бы поддерживали. Вижу, слышу, понимаю, и поддерживаю многих, но понимаю что в одиночку меня "утопят" в этой же луже! Полностью поддерживаю автора статьи с её просьбами, надоело всё это! Есть поселки, хутора, деревни в которых и дороги, и освещение и много чего! А не одни и те же и одно и тоже!

Гость
19 нояб 2023 в 19:19

В Ростове тоже город в ямах и никто ничего не делает

Гость
20 нояб 2023 в 14:36

Жители поселения платят налоги и имеют право требовать нормальные дороги

Гость
19 нояб 2023 в 15:27

Вот так, грабят и грабят, налогами и акцизами, а потом путают свою шерсть с государственной. Может у него по документам там люксовая автострада, а народ все не доволен.

Гость
19 нояб 2023 в 19:35

Как всегда накажут местного чиновника от которого ничего не зависит. Того кто нашёл куда девать огромные деньги с 2014 года не наказывают. Скоро он вляпается в историю не как великий собиратель земель, а совсем подругому.

Гость
19 нояб 2023 в 17:28

Бюджет Родионово-Несветайского района 400 мил. руб. Сама слабода Родионово-Несветайская цветущая, безусловно не без своих проблем. Сам товарищ Кучмиев, там и проживает, дороги ремонтируются на постоянной основе! Только вот... жадноватый парень на благоустройство сельских поселений! По его логике в хуторах малая численность населения, а значит им совершенно ничего не надо. Удивительно, но действительно в этом созыве, Волошинского поселения депутаты подобрались человечные и им не безразличны проблемы граждан, в принципе и народ активный, задолбались кушать сладкую лапшичку и решили проблемы нужно решать законными путями. В формате обращений, но как-то много стало проблемных жителей в последнее время, всем все нужно)))), а просто десятками лет ничего не делалось, странно все пришло в упадок. Вот и приходиться попец от чиновничих кресел отрывать и работать, да и " возможности по пилить бюджет все меньше и меньше. Ну уж, очень не хочется работать, а хочется хорошо экономить за счёт хуторян...)))

Гость
19 нояб 2023 в 20:50

До чего нас довели -с петербурга глухари-

Гость
19 нояб 2023 в 16:40

При товарище Сталине такого бы не было.

Гость
19 нояб 2023 в 18:00

Какой ужас!!!

Гость
19 нояб 2023 в 18:54

Пусть проверят от куда у главы Волошинского сельского поселения и её мамы появился асфальтный Подъезд к дому?! За чей счёт банкет?

Гость
19 нояб 2023 в 19:09

А вот и приятные новости-\ правда хороша Маша- да не наша\-Впервые в истории приземлился \ вернее приледнился\ самолёт Боинг-787- самый большой за всю историю полётов на континент-Лайнер доставил 45 пассажиров - учёных и военных спецов-\ интересно что они там опять хотят сотворить\ а так же 12 тонн груза- команда вся из Норвегии и США-- ведь Антарктида континент ничей- Ничего мы вот скоро соберём свой ледовездеход =Москвич=- да как дунем тоже туда- сразу США- согласятся на нечью-

Гость
19 нояб 2023 в 19:49

В этом году вообще не занимались дорогами в Волошинском поселении, даже дыры не лотали. Был один ответ - денег нет в бюджете.

Гость
20 нояб 2023 в 09:48

Проблем в поселении хватает, как и в других. Но это не значит что у нас ничего не делается. Был бы больше бюджет - асфальт лежал бы на каждой улице. Ну а смешивать проблемы поселения, смерти родственников или наследства - это вообще уже грязь!

Гость
20 нояб 2023 в 23:21

Херсон, Николаев, Одесса, Севастополь, Мариуполь, Мелитополь --русские города.. На золотишко Российской Империи строились..

Гость
21 нояб 2023 в 16:01

А в нашем районе это норма. Относится к людям и их проблемам наплевательски!Это же не их дети ходят по грязи и лужам!Написать общую жалобу и куда по выше отправить. Только не факт что её доставят по нужному направлению.Где нибудь случайно потеряется!!!

Гость
19 нояб 2023 в 14:57

Как будто у этого главы есть техника и асфальт, тут хоть обжалуйся, ничего не изменится. Если есть строительный мусор у кого из жителей, сами бы засыпали, как делают даже в Ростове у подъездов. Жаловаться пока нет бюджета - это все равно что сечь море кнутом, только силы тратить. Советую в следующем году посуетиться, когда с бюджетом определятся.

Гость
19 нояб 2023 в 15:28

Странные люди, хотят возврата социализма, а привыкать к его прелестям не хотят😁