СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дептранс Ростова уклонился от вопроса о планах по выручке для водителей автобусов
Дептранс Ростова уклонился от вопроса о планах по выручке для водителей автобусов

14 нояб 2023 в 16:15

то слов не нашли то уклонились не забыв в карманах горожан пошарить😂

14 нояб 2023 в 16:07

бухгалтерию Дептранс не открыл. Это значит, что управление забирает до половины доходов, а частники ещё больше. И это при том, что МРОТ по стране должен быть минимум 32к рублей!!! А водитель автобуса должен получать минимум 4 МРОТа! Чиновники своими собственными действиями уничтожают РФ.

Гость
14 нояб 2023 в 16:26

врут, каждый маршрут имеет свой план, который должен сдать водитель, заправить автобус до полного бака за свои деньги, что останется, - твоё, если не сдашь вешают долги, люди не выдерживают, бегут, я это прошёл

Гость
14 нояб 2023 в 16:41

А что тут не ясно? Их сколько не корми, все мало будет! Вечно голодные! Дай 100, через месяц запросят 200

Гость
14 нояб 2023 в 17:28

Вася и Ко тянут область на дно...

Гость
14 нояб 2023 в 18:04

Перерабатывать водитель не имеет права , он несёт ответственность за жизни пассажиров . Куда смотрит инспекция по охране труда ? Сколько дептранс будет уклоняться от вопросов . Есть только 2 ответа или не может или не хочет , что говорит о беспомощности или бездарности .

Гость
14 нояб 2023 в 18:33

Мне до сей поры не понятно, "обосновано ли" частные перевозчики обращаются с просьбой о повышении тарифов. Кто такие, у них же фамилии есть? А кто нибудь проверил эту обоснованность, на чём она зиждется? Где те самые финансовые проверяющие, которые нам скажут за что эти люди получают свои немаленькие зарплаты? Успешно ли они выполняют свои обязанности, готовы ли они официально отчитаться где деньги (немалые) которые им выделяет государство?

Гость
14 нояб 2023 в 18:55

Правильно. Не от выручки работают, поэтому и съезжают с линии после 19-00, А как же стенания народа? -- а народ пусть стонет, судьба у него такая - страдать😎

Гость
15 нояб 2023 в 06:56

На 3ке план 16.200 это 100 процентов

Гость
15 нояб 2023 в 19:51

А план никто не отменил,это же живые ,не учтенные деньги в карман владельца компании. Ничего не изменится пока владелец компании шантажирует руководство города и не выводит транспорт на маршруты.

Гость
14 нояб 2023 в 18:54

не нужен никакой общественный транспорт. есть же самокаты, чем быдло недовольно?