СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На «Валдае» вдоль Ростова. Фоторепортаж с крылатого теплохода
На «Валдае» вдоль Ростова. Фоторепортаж с крылатого теплохода

Гость
11 нояб 2023 в 13:49

А почему нет остановки Старочеркасск, Арпачин, Багаевская? Последний раз ракеты в 2003 они бороздили Дон )), но если бы по 100 кг в руки не перевозили бы, то они бы долго еще леталибы по речке. Настальжиииии…

11 нояб 2023 в 12:22

😂

Гость
11 нояб 2023 в 12:18

ЖК Державинский с воды смотрится ужасно. Портит всю панораму Ростова. А какая красота была!

Гость
11 нояб 2023 в 12:47

ЖК Державинский - уродливое пятно на теле Ростова. Застройщику и архитектору города, который это разрешил построить, необходимо это напоминать каждый день.

Гость
12 нояб 2023 в 15:06

Тем кто не в теме ! это комфортабельные суда, и кондиционеры в них тоже присутствуют промышленные. Вот бы и в Таганрог запустили метеоры. Я бы с удовольствие плавал бы, чем труситься в электричках и маршрутках и автобусах .Подумайте над предложением.

12 нояб 2023 в 12:04

Только цену на билеты никто не озвучивает. Вполне может получиться так, что она окажется слишком высокой, никто ими пользоваться не будет, и через год проект тихо закроют из-за "невостребованности". Но пока губернатор попиарился, да.

Гость
11 нояб 2023 в 15:08

ВАЛДАЙ это вместо ВОСХОДА, а были ещё красавцы МЕТЕОРЫ в два раза большие и мощнее выходили в прибрежное плавание, всё распродали, были так же морские КОМЕТЫ жаль.

Гость
11 нояб 2023 в 15:18

Шикарно! Молодцы! Впервые полезное замутили!

Гость
11 нояб 2023 в 18:06

Красота

Гость
30 апр 2024 в 18:56

Вообще-то СПК перестали ходить на в 90-е, а в "нулевые". Даже тут не обошлось без пропаганды об "ужасных 90-х".

Гость
11 нояб 2023 в 12:42

у меня 1вопрос . зачем кресла в третьем ряду? куда мне смотреть ? в салон я билет покупаю в окно смотреть на природу а как с 3 ряда это сделать??

Гость
11 нояб 2023 в 21:08

Какие погоны с нашивками были бы у капитана если бы его назначили на пассажирский четырехпалубник. Наверное минимум до локтя!

Кэтрин
12 нояб 2023 в 09:16

Судя по всему, без кондиционера для пассажиров. Окна, понятное дело, не открыть) Ох и душегубка же это будет летом!

Гость
11 нояб 2023 в 21:44

С Восходом не сравнить, ерунду купили

Гость
11 нояб 2023 в 18:54

Фигня, цену заломят руплей 500 и обанкротятся в первый сезон, как только мажоры накатаются.

Гость
13 нояб 2023 в 02:42

Убогая шлюпка. Он даже не поднимается на крыльях. Немного только перёд чуть приподнят и всё. Весь корпус должен быть поднят. При таком раскладе будет высокий расход топлива от сопротивления воды. Будет ниже скорость и мощность, и низкая рентабельность перевозок учитывая смехотворную вместительность.