СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Проезд в общественном транспорте Ростова подорожает в конце ноября
Проезд в общественном транспорте Ростова подорожает в конце ноября

11 нояб 2023 в 06:12

Слава нашей администрации ! Думают о людях , а то мы уже голову ломали , думали, куда лишние деньги девать ! А тут вона как , ну чем не забота о народе !

Гость
10 нояб 2023 в 21:23

Плату повышают, а качество ?

Гость
10 нояб 2023 в 21:50

А количество, качество автобусов и время их работы повышать будут? Или только плату?

Гость
11 нояб 2023 в 00:01

Итог какой ? Исчезнет давка в автобусах или возить будут как людей , а не дрова .

Гость
10 нояб 2023 в 21:32

За качество перевозок никто не отвечает, у нас только "слуги народа" ездят как бароны

Гость
10 нояб 2023 в 22:46

Цена не соответствует качеству!

Гость
10 нояб 2023 в 23:44

Не хочется даже комментировать, издеваются над народом...

Гость
11 нояб 2023 в 06:20

рабство уже наступило?

11 нояб 2023 в 10:44

власовцы

Гость
10 нояб 2023 в 23:51

На размер инфляции повысили... Теперь любой школьник может убедиться, что она у нас не 5 процентов отнюдь. И даже не 10

Гость
11 нояб 2023 в 04:52

теперь будет не только не удобно и тесно, но еще и дорого, это "прорыв"

Гость
11 нояб 2023 в 01:54

7×100÷39=17,948% - вот и примерно инфляция, а не какая-то однозначная цифра.

Гость
10 нояб 2023 в 20:54

ага а транспорт как всегда битком все не для людей

Гость
11 нояб 2023 в 06:30

А автобусов станет больше? Иначе, какой смысл?

Гость
11 нояб 2023 в 08:02

Подорожание объясняют повышением цен на топливо. Власти вернули демпфер нефтяникам, но цены на топливо снизились всего на 3 4 рубля хотя подорожали на 8-10, почему, где же власть?

Гость
11 нояб 2023 в 07:41

Пока у власти голубок и его кормушка, ничего меняться не будет, они будут с жиру дальше бесится, а простой народ и дальше обдирать....

11 нояб 2023 в 21:12

А когда порядок наведут с общественным транспортом??? Сегодня водитель 3а выгнал людей и не захотел ехать в пробке, ну как так!? Почему АТП дозволено все, потребовали повышение - возьмите... А порядка с транспортом ноль , Администрация АУ......

Гость
10 нояб 2023 в 23:59

Да уж, не первый раз уже так . Проси больше , дадут меньше, но всё же работает схема , сторговались в общем.

Гость
11 нояб 2023 в 08:06

Что-то не пойму, у нас нет права требовать отставки не справляющихся со своими обязанностями?

Гость
11 нояб 2023 в 08:38

Главное чтобы солдаты НАТО не пришли и не захватили нашу счастливую рабскую жизнь в ООО РФ

Гость
11 нояб 2023 в 08:39

Вот это прорыв времени на раскачку не было 😂🙈🤡🔫⚰️

Гость
11 нояб 2023 в 08:00

А зарплаты и пособия планируют повышать в связи с подорожанием ВСЕГО?

Гость
10 нояб 2023 в 22:35

Коммунисты ВПЕРЕД!!! СЛАВА КПСС

Гость
11 нояб 2023 в 08:39

Это Америка виновата 😂

Гость
11 нояб 2023 в 10:10

будет все так, как ОНИ хотят, а не для нас!!

Гость
11 нояб 2023 в 11:08

После того как повысят за проезд за проезд . люди будут ещё долго стоять на остановках. Потому что не будут работать водители просто они уволятся, резона работать им не будет. Потому что все перейдут на карточки..

Гость
11 нояб 2023 в 17:18

Уберите наличку,сделайте безнал и свистки пропадут и водители получат больше зарплату и не надо не кому отстёгивать.

Гость
11 нояб 2023 в 17:11

В Ростове надо поменять руководителей во всех сферах и только тогда можно что то ждать положительного. А так... Бардак. Ни дорог, ни транспорта,ни остановочных комплексов нормальных, грязный город и администрации не стыдно. Позор!!!

Гражданин
11 нояб 2023 в 17:48

Подорожание проезда в РО связано из-за бунта водителей и их маленькой З/П в г.Ростова-на-Дону.
Многие из водителей начали увольняться и уезжать в Донецк(ДНР) из-за высокой З/П в г.Донецке да и по всему региону больше,чем в Ростовской области. (связано это с тем ,что в г.Донецке нужен приток граждан,так-как это новый регион РФ).В связи с этим Администрация г.Ростова-на-Дону повышает оплату за проезд для увеличение З/П водителям автобусов и маршруток,чтобы остановить увольнение (голод кадров)ибо не каждый гражданин желает работать водителем автобуса.Что касаемо финансирования региона назначается в г.Москве,а не Голубевым или администрацией.

Гость
11 нояб 2023 в 17:59

Что и требовалось доказать.
Но не 52 рубля.
А то губу раскатали.

Гость
11 нояб 2023 в 16:12

В Новокузнецке почему-то проезд в общественном транспорте 32 р наличными 27 банковской картой

Гость
12 нояб 2023 в 12:44

Вот это прорыв к концу года..., а что тогда в начале следующего ждать? Мне стыдно за них, еще хотят , чтобы мы патриотизмом страдали, все взвалили на наши плечи и катаются....

Гость
11 нояб 2023 в 12:39

А сколько ж пенсионеры и школьники платить будут? Интересно...

Гость
11 нояб 2023 в 12:52

Звучит как приговор.😭

Гость
11 нояб 2023 в 13:21

Это действительно по божески а Зернограде уже полгода стоимость проезда 45 рублей, перевозчик сказал, что совсем закроет маршруты, он один, в воскресенье не работает,и все платить, выбора нет

Гость
11 нояб 2023 в 14:01

терпите это законно!

Гость
11 нояб 2023 в 14:50

По-божески? Как планировали, так и сделали. Создали истерику с подъемом до 52. Потом власть надула щеки и опустила до 36. Молодцы,чё! И волки сыты и овцы довольны! Теперь и стоимость выше и ответственности ни какой, 52 ведь не дали! Компенсировали стоимость топлива, фсё! А на требования повысить уровень обслуживания, ответ тот же: нет денег. Нет денег на водителей, на сплиты, и т.д. так что, с победой, товарищи!

Гость
11 нояб 2023 в 15:29

Ну, ничего нового, собственно. Скот должен отстёгивать и голос не подавать. Отношение к людям как к скоту установилось от всяких пернатых губеров и не меняется

Гость
11 нояб 2023 в 16:21

Это геноцид по отношению к народу.
Всех причастных на нары.

Гость
11 нояб 2023 в 16:26

Надо требовать возврата стоимости до уровня 2014 года.
Хватит барыг кормить.

Гость
11 нояб 2023 в 17:22

А разве автобусы не на газе работают,ведь все автобусы при покупке оборудованы газовым оборудованием

Гость
11 нояб 2023 в 17:55

С каждым днём санкций жизнь будет только улучшаться. По телевизору на Фед каналах говорили, что санкции на нас не влияют и даже на пользу!

Гость
11 нояб 2023 в 18:06

Власть города делает это повышение весьма опрометчиво! Перед грядущими выборами НИКТО не повышает налоги, плату, цены и т.п. Видимо в школе милиции курса политологии не было вообще.

Гость
11 нояб 2023 в 18:10

Если повысят размер оплаты проезда, то пусть на такой же процент и с 25 ноября с г увеличат денежную компенсацию за проезд пенсионерам, имеющим на это право. А то игра опять в одни ворота! "Надо войти в положение и немного потерпеть".

Гость
11 нояб 2023 в 21:46

Вчера прочитал в сети, что правительство РФ запретило регионам повышать тарифы ЖКХ и цену на проезд в общественном транспорте до лета 2024 года. Я правильно понимаю, что деятелям Ростовской области федеральное правительство не указ?

Гость
12 нояб 2023 в 00:14

Спасибо Администрации за понимание! теперь будем здоровее !потому что пешком ходить будем ведь нам зарплату не повышают

Гость
12 нояб 2023 в 02:47

Сколько можно поднимать

Гость
12 нояб 2023 в 08:47

Количество, качество обслуживания и график движения автобусов кто-то решает? Зарплату водителям поднять, а нам обывателям кто поднимет? Я скоро пешком на работу буду ходить.

Гость
12 нояб 2023 в 09:07

Связка Алексей, Юрий работает не один год.
Что надо сделать плохое Юра рядом.
Кашмар и ужас что твориться в городе.
Губернатор не видит не чего.
Оно ему не надо.
От слова совсем.

Гость
12 нояб 2023 в 11:06

Соцработникам отменили бесплатный проезд ещё в 2021 году и назначили компенсацию 414 руб. Когда повысился проезд, компенсация осталась прежней!!! А у них работа связана с разъездами. Сейчас выходит около 2-3 тысяч в месяц, а при повышении сколько будет? В Москве при зарплате 90 тыс они ездят бесплатно. Но в Ростове же соцработники богатые и получают огромную зарплату.