СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Власти Ростова назвали самые загруженные автобусные маршруты
Власти Ростова назвали самые загруженные автобусные маршруты

Гость
7 нояб 2023 в 10:44

А 8-й маршрут??? Его вообще не дождёшься. А 67 это борьба за выживаемость...За подорожание пусть государство субсидирует, транспорт ужасный, старый и грязный. Пересадить Голубева и еже с ним на него, пусть катаются...

Гость
7 нояб 2023 в 13:31

На Северном построили целый комплекс Норд, школы и сады забыли построить, деньги всего главнее. Утром битва сесть в автобус, детей просто запихивает!!! Но почему то 65, 65 а, не считаются загруженным транспортом. Лично я за 2 часа выезжаю, чтобы доехать на работу,вечером та же картина, в автобус просто влазишь, протискивается как можешь. Пусть наша администрация хотя бы иногда едут на работу и обратно в общественном транспорте.

Гость
7 нояб 2023 в 14:27

Кого нибудь, кроме пассажиров, эта болтология волнует?

Гость
7 нояб 2023 в 10:12

Давайте уже 152, чтобы всем на карман хватило

Гость
7 нояб 2023 в 10:17

Что значит "всего пять"? Они каким местом это посчитали? А где вечно забитые 18 и 54? Пошлите им еще один запрос конкретно по этим маршрутам. Хотя - а какой толк от их констатирования? Констатировать мы и сами можем, а решать проблему они все равно не собираются.

Гость
7 нояб 2023 в 10:47

№4, №71, Забыли указать.

Гость
7 нояб 2023 в 13:45

А 25!Вооще ходит переполненный!Не зайти в него!Хоть бы большой автобус дали$

Гость
7 нояб 2023 в 14:29

Ну и толку от того, что они констатировали? Проблема от констатации не решилась, только воздух испортили лишней болтовнёй

7 нояб 2023 в 15:54

Прям сами очевидность. Да мы всё давно и без вас знаем, выснапишите, что делается чтобы людям легче ездилось, ваши транспортные реформы уже достали всех

Гость
8 нояб 2023 в 08:36

Годами занимаются болтавнёй и говорильней.
Гоняют информацию по кругу.
Где результат работы?
Вашей реформы 18 года.
Испонения транспортной реформы.
На которую потратили 8 млн.
Странные люди занимаются транспортом в городе.

Гость
7 нояб 2023 в 11:04

Может они посчитали пальцы на руке ? А в итоге для пассажиров вся та же комбинация и из трёх пальцев и ничего не сделано.

Гость
7 нояб 2023 в 12:44

За свои деньги я не могу приехать на работу и уехать домой вечером и еще хотят повышение цен, мало пусть хапают себе.

Гость
7 нояб 2023 в 14:42

маршрут №1 с МР Суворовского забыли указать, по утрам (и вечерам) невозможно втолкнуться...

Гость
7 нояб 2023 в 16:11

Это бред какой-то если честно.
Такое впечатление департамент транспорта Ростова не владеет пассажиропоток в городе.

Гость
7 нояб 2023 в 15:06

Самые загруженные это 22 и90 маршруты.

Гость
7 нояб 2023 в 17:51

Стоимость оплаты решили приравнять к Московской. Ну тогда и зарплаты и пенсии пусть платят как в Москве.

Гость
7 нояб 2023 в 13:12

Странные расчеты! 99 автобус - ходит редко, забит на 200 %, а вечером вообще не появляется.

Гость
7 нояб 2023 в 16:31

Из 67 выползаю и после такой поездки жуткая безнадёга нападает! Что-то не так в нашем царстве однозначно(((((

Гость
7 нояб 2023 в 17:02

4ка очень забита, на неё постоянно очередь образуется на центральном рынке, в итоге как транспорт подъезжает порой даже не вся очередь в автобус заходит, в итоге к следующей 4ке, опять очередь образуется! 8ка, которая тоже по Портовой ходит, вообще очень редка, интервал её ожидания от получаса и более, если днем её как то отловить можно, то к вечеру она вообще еле ходит

Гость
7 нояб 2023 в 19:29

От перестановки автобусов с маршрута на маршрут количество автобусов не увеличится. Верните маршрутки! Когда они ходили, и автобусы были свободней. Кроме того, маршруткой быстрее добраться. Не можете создать оптимальную транспортную систему - верните хотя бы то, что работало. Пенсионеры и льготники останутся в автобусах, а хотите быстрее - в маршрутку за наличку.

Гость
7 нояб 2023 в 20:23

Переполненные автобусы 42, 35, 3а, 40, маршрутки 163, 21, 61...да,вообще, на всех маршрутах города Ростов-на-Дону ужас!

Гость
7 нояб 2023 в 22:39

Даешь возвращение маршруток! Альтернатива просто обязана быть!

Гость
8 нояб 2023 в 08:35

попробуйте утром уехать на 15 или 48 маршрутах . В эти малюсенькие автобусы уже на 2 остановке влезть невозможно. А дальше он зачастую даже и не останавливается из-за загруженности

Гость
8 нояб 2023 в 08:39

я написала комментарий, а ег8о скрыли тут же про мучения на 15 маршруте

Гость
8 нояб 2023 в 13:26

Хотел бы Вас увидеть в автобусе №163. Ах его нет. Как жаль. А уехать на работу или с работы на нём. №163, вы где?

7 нояб 2023 в 15:51

Какая титаническая работа администрацией проделана. Вычислили аж пять перегруженных маршрутов. А до этого, что автобусов не хватает, что водителей нет. Небось премии получили и отпуск внеплановый за перенапряг.

Гость
7 нояб 2023 в 20:08

А 13 и 13А вообще не ходят. Нет автобусов, нет и загруженности. Всё, проблема решена.😠😠😠

Гость
8 нояб 2023 в 07:40

А метро построить не пробовали?!

Гость
7 нояб 2023 в 14:44

10 трамвай и 3 автобус просто ужас!

Гость
7 нояб 2023 в 15:38

Насчёт маршрутов 94 и 96 полностью согласна! Автобусы по этим маршрутам всегда битком забиты, к тому же, ходят один раз в два-три часа!

Гость
8 нояб 2023 в 17:42

Власти Ростова....мне уже от этого стало смешно🤣🤣🤣

Гость
8 нояб 2023 в 18:23

Ага....
С главного ж.д.вокзала до Александровки, в 80-м маршруте не протолкнуться, битком...
А вот 70-й и 22 троллейбус с того же вокзала, и до той же Александровки, видимо пустыми ходят... Но это не точно...
Этим, из АДминистрации, счетные палочки надо прикупить, может делом займутся, перекладыванием их из одной кучки, в другую...

Гость
8 нояб 2023 в 20:12

Ну да а 90а и 92 а и б не считают . Здесь люди не живут

Гость
8 нояб 2023 в 20:28

45, 21, 47, 25. Мало того, что на линии от 2 до 4х штук максимум и их не дождешься, так еще грязные до жути

Гость
8 нояб 2023 в 22:17

40 это жесть, битком и редко, а 67 не очень забит

Гость
9 нояб 2023 в 07:45

5 маршрутов не забиты битком. в это я поверю.все остальные просто ужас. а 52р это им мало.начальства то до фига. это работяг мало.

Гость
9 нояб 2023 в 11:18

Такое ощущение складывается , что в автобусе 49 ездию я одна. Всегда переполнен, как банка со шпротами. Ходит редко, а после 21.00 можно вообще не дождаться

9 нояб 2023 в 22:48

Ага. То есть это самые загруженные маршруты. А как же 40 автобус, каждый день предавленый езжу. 71 нет всегда но загружен днем хорошенько.

Гость
11 нояб 2023 в 13:56

Завалить администрацию жалобами. Может тогда хоть что-то изменится? Они привыкли свои задницы на личных авто возить. Им то что до грязных седушек в автобусе?

Гость
11 нояб 2023 в 22:38

Часто приезжаю в Ростов и езжу на 40 маршруте. Вечно он забит, на старом автовокзале в него даже войти невозможно. При мне от давки и духоты люди несколько раз теряли сознание!

Гость
12 нояб 2023 в 02:49

На 71 вообще нельзя сесть в автобус