СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стоимость проезда в Таганроге стала на 5 рублей дороже, чем в Ростове
Стоимость проезда в Таганроге стала на <nobr class="_">5 рублей</nobr> дороже, чем в Ростове

30 окт 2023 в 17:40

это типа спасибо чиновникам что только на 5 а не на 20 р подняли ?

Натан
30 окт 2023 в 17:05

Нет слов , одни матерные

Гость₽
30 окт 2023 в 17:22

Пусть воздух возят. Спецом куплю запорожца, но платить им не буду🙃

Гость
31 окт 2023 в 05:48

Цена на топливо 18:50. Каким образом они с метана, на дизель переключились!?

Гость
31 окт 2023 в 06:30

А зарплата у меня такая же, как и в 2013.

31 окт 2023 в 11:50

Наглость в вышей степени...

Гость
31 окт 2023 в 11:48

Обнаглели совсем. Маршрутки грязные, стёкла немытые. Грабёж пенсионеров, детей и самых бедных слоёв населения. Забыли, что все, у кого есть деньги, давно уже ездят на своих авто и вашими маршрутками пользоваться не собираются

Гость
2 нояб 2023 в 09:20

Повысили не на 5 рублей, а на 7, потому что до этого было 30 рублей (без разницы, наличкой или безналом), а станет 37 наличкой, причём школьники платят и платили так же, как и все, только у тех, у кого есть карта, платили по ней 25, а будет по ней 30, а за наличку плати по полной, вне зависимости, школьник ты, пенсионер или рабочий. Это когда в Ростове дети ездят за полцены, а во многих городах вообще бесплатно! В Таганроге только в 90-е был бесплатный проезд в транспорте, а в остальные времена всегда дороже, чем в Ростове, хотя маршрутки местное население иначе, как скотовозки, не называет. А зарплаты тут далеко не ростовские. Более того, многие маршрутки приходится ждать по 40 минут и больше, а вечером большинство из них вообще не ходит.

Гость
2 нояб 2023 в 19:39

В Москве пенсионеры и ветераны боевых действий ездят по карте москвича, бесплатно, на метро и электричках...

Гость
30 окт 2023 в 19:54

Спасибо товарищу пу, что все пропу...

Гость
31 окт 2023 в 06:46

Наберите в гугле запрос:
стоимость проезда в Симферополе

Гость
30 окт 2023 в 17:32

Я думою, что подорожание проезда незначительно, но смысл в обороте денежных средств, таким способом поставщики товаров и услуг заботятся о будущем транспортной инфраструктуры, а дело граждан в этом случае это сопеть в две дырочки и радоваться тому что есть и было, а то, что будет это не их дело, на готовом и то не могут справится с поставленными задачами, к примеру я доволен такой идеей.

Гость
31 окт 2023 в 00:24

надо не на 5 а на 15 рублей повысить а то таганрогские айтишники зажрались от низких тарифов