СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Объявления о подорожании проезда появились в автобусах Таганрога
Объявления о подорожании проезда появились в автобусах Таганрога

27 окт 2023 в 16:12

После выборов жизнь становится лучше и веселее!!!

Гость
27 окт 2023 в 16:34

Интересно, бунт населения будет или опять молча проглотят?

Гость
27 окт 2023 в 16:31

Сначала бы улучшили бы. Доступность транспорта. Совсем уже о*****.

Гость
27 окт 2023 в 10:48

началось скоро и в рнд

Гость
27 окт 2023 в 23:17

А не хотите обновить транспорт? А то в нынешнем дорогу видно, если на пол посмотреть и к сведениям прилипает, если сесть, про запах в транспорте я вообще молчу, как будто вы их на мусорку нашли, кто-то спалить хотел, но вы потушили, после использовали как места для курения и пепельницы, а потом уже пустили на маршрут.

Гость
28 окт 2023 в 18:04

А когда же транспорт в Таганроге будет работать в полном объеме , пока плату за проезд поднять имеет право только маршрут 31 , потому как реально ходят до поздно и через каждые 10 минут . Других же маршрутов это вообще не касается

Гость
28 окт 2023 в 20:19

Я жил за рубежом. Так вот скажу что проезд для пенсионеров в автобусе и на метро бесплатный, а платных туалетов вообще нет. А в России на гомне "сметану "собирают.до чего страну довели эти дельцы.

Гость
27 окт 2023 в 20:13

А за что собственно? Автопарк почти не меняют, а цены растут?

Гость
28 окт 2023 в 13:38

Бореют уже в наглую.

Гость
28 окт 2023 в 13:40

Борзеют уже в наглую.

Гость
28 окт 2023 в 18:50

Что Там транспорт! Лимоны уже 208 руб. и апельсины с мандаринами по 199 руб. Весело встретим Новый Год!

Гость
29 окт 2023 в 08:30

Честно, достали. Автобусы как сараи, противно заходить, Автобуса не дождешься, особенно 6, да и остальные ездят раз в полчаса. Бензин вроде не подорожал с чего повышение.Вечно за чужой счёт хотят нажиться.

Гость
28 окт 2023 в 14:19

А выплату ветеранам труда за проезд не хотят увеличить, она осталась без изменения

Гость
29 окт 2023 в 12:23

За такой проезд как у нас ждать по45минут вам дулью с маков нужно . Был один единственный перевозчик Караев.

Гость₽
27 окт 2023 в 10:41

Фиг им💩

Гость
27 окт 2023 в 11:57

дело не в ценах - дело в заработках...

Гость
27 окт 2023 в 13:08

Значит у нас с первого января.

Гость
27 окт 2023 в 15:48

А какая цена проезда будет установлена для тех, кто сейчас платит картой 20 руб.?

Гость
28 окт 2023 в 18:59

Президент РФ Владимир Путин видит своей основной целью улучшение жизни граждан, утверждает представитель Кремля Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС.

Гость
29 окт 2023 в 23:44

Сейчас почти на все цены повышаются. Вслед за изменением курса происходит и изменение цен

Гость