СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Дептранс ответил, чем занимаются «свистки» на остановках Ростова
Дептранс ответил, чем занимаются «свистки» на остановках Ростова

Гость
20 окт 2023 в 13:04

Уголовные элементы, взымающие нал с водил-это "линейные диспетчеры"😂😂😂

22 окт 2023 в 16:30

Доиграются...

20 окт 2023 в 16:06

1.Почему они не в Форме если это сотрудники?
2.Почему они получают деньги от водителей?
3.Почему они выбегают на проезжую часть?
4.Зачем они вообще нужны?

Гость
20 окт 2023 в 19:16

Не спроста Дептранс дает такое объяснение , можно предположить только одно "свистки " делятся с ним. Возможно эти "свистки" и являются причиной того что водители уходят из пассажиртранса . Возможно водителей достали эти унизительные поборы . Вообще Ростову крайне необходим нормальный, вменяемый Городской Голова, а ни нечто подобное.

Гость
20 окт 2023 в 14:36

Пусть представители департамента постоят на остановке Садовая/Ворошиловский, напротив бывшего кинотеатра Буревестник, и понаблюдают за двумя типами (свистками). Подходят к водителям автобусов, типа пожать руку, получают денежку. Куда/к кому потом эти денежки уходят?

Гость
20 окт 2023 в 12:59

Я вам скажу чем занимаются свистки - свистят и беру деньги с водителей

Гость
20 окт 2023 в 14:32

Тогда пускай на еще один вопрос ответят, а зачем водители им деньги дают?

Гость
20 окт 2023 в 16:03

Сколько же раз говорили, что их нет. Все их видят, но их нет. Нетути.
У водителей нет расписания движения транспорта, чтобы соблюдать интервал?
Дно, днище. Так есть "свистки", или завтра опровержение выйдет? Хотя, чему удивляться.

Гость
20 окт 2023 в 17:58

Пассажиры свистков видят, видят как они деньги дерут с водителей,а дептранс не видит. Удивительное рядом.....

Гость
20 окт 2023 в 12:07

ихтамнет. а свисток можно купить в любом военторге.

Гость
20 окт 2023 в 18:01

Раннее депортамент отписываеться, что свистков убрали с остановок, теперь пишут, что они в штате. Вы уж определитесь. А ну да кто ж будет собирать дань с водителей. Автобусы на остановках стоят по 10-15 минут. Это нормально? Как замечательно в Краснодарском крае автобусы приходят чётко по расписанию, которое висит на остановках, пассажиры сели и автобус уехал. Так почему такого нет в Ростове?

Гость
20 окт 2023 в 16:09

Да и водители аккуратно передают из окошечка деньги свистку!!!

21 окт 2023 в 18:23

Сколько ещё власти будут нам врать? За идиотов нас держат? Это убогое явление существует давно и только у нас. Криминальная ростовская власть, криминальный транспорт, коррупция, вот причина этого явления.

Гость
20 окт 2023 в 19:01

А недавно дептранс говорил что их вообще нет уже. Теперь новая версия, а автобусы как записали на Садовой, так и зависают,тоже самое на автовокзале, на сельмаше.

Гость
20 окт 2023 в 22:03

Если они сотрудники, то почему они собирают с водителей наличку. Как это называется по закону??? И не платят с этих сумм налоги. Начальник транспорта вы хоть соображаете что говорите? Ведь все пассажиры видят что водители им отстегивают день ги. А сотрудники ваши напоминают уголовников.

Гость
20 окт 2023 в 15:28

Скоро наверное и парковщиков на рынке легализуют...😁

Гость
20 окт 2023 в 18:11

Какой бред! Почему ни на одной остановке в Москве нет никаких свистком, а транспорт ходит как часы. Вся проблема только в бездарном руководстве.

Гость
20 окт 2023 в 16:05

Остановка "Школьная" (Горизонт) в сторону центра города. Приедьте и посмотрите, как этот "свисток" паркует автобусы - перегораживают выезд из дворов, люди вынуждены бросаться под колеса автомобилям, чтобы попасть в автобус. При этом места на самой остановке навалом, а останавливает он автобусы возле пешеходного перехода. На замечания, что автобусы мешают выезду из двора, шлет матом, да и вообще, по-моему, полупьяный.

Гость
20 окт 2023 в 19:23

После многочисленных обращений граждан данным вопросом озадачилась администрация города.
Администрация "выяснила", что посторонние не могут вмешиваться в работу общественного транспорта и кто может находится на остановках так и осталось неизвестным. Но было сказано, что контролеры общественного транспорта будут дежурить в ярких жилетах и с бейджами. Теперь когда общественный транспорт "контролируется" диспетчерами по ГЛОНАСС появились линейные диспетчеры. Получается что не весь общественный транспорт контролируется по ГЛОНАСС.

Гость
20 окт 2023 в 19:02

Пусть департамент ответит как получаются автобусы призраки , онлайн есть а по факту. Нет как так?

Гость
20 окт 2023 в 19:21

Департамент транспорта это легализованная крыша, так что всё напрасно.

21 окт 2023 в 12:54

А кто, скажите, сидит недалеко от аптеки на остановке пересечения пр.Будённовский и ул.Красноармейской?

Гость
20 окт 2023 в 13:52

Чисто ростовские понты....

Гость
20 окт 2023 в 15:28

Вымогалово , в чистом виде . Сейчас не знаю , а раньше , платил им по два раза в день , утром и вечером и еще дэпсы вздымали плату , за стоящих пассажиров в маршрутке ( тода Форд Танзит был ) , как сейчас помню таксу 100 р .

Гость
20 окт 2023 в 16:13

А вдоль трамвайный путей торговые ларьки?интересно как офиц.можно землю в аренду предоставить и плату соответственно брать? Так это даже не одро десятмлетие!!!

Гость
20 окт 2023 в 18:52

Ну неправда, остановка «Шайба» не является конечной остановкой, а «линейные диспетчеры» здесь с утра до вечера. У них тут даже свой ларёк стоит

Гость
20 окт 2023 в 22:02

в администрации города и области сплошь бездари и жулики потому и бардак везде

Гость
20 окт 2023 в 13:39

Самый оригинальный, продвинутый и экстравагантный свисток стоит на остановке на против Горизонт"
Он не только держит водил автобусов на крючке, но и даёт справки пассажирам, как и на каком маршруте проще уехать.

Гость
20 окт 2023 в 17:14

Это те кого в зоне отсвистели ?

Гость
20 окт 2023 в 18:34

Круто стелишь, начальник....

Гость
20 окт 2023 в 20:12

На Горизонте прекрасно топчется

Гость
20 окт 2023 в 21:48

А зачем они берут деньги с водителей?

Гость
21 окт 2023 в 08:29

На пригородном автовокзале всегда есть днём. И контролирует он движение машин всех автотранспортных предприятий, которые там останавливаются. И на Большой Садовой, на остановке Буденновский- то же самое

Гость
21 окт 2023 в 08:28

Таким методом решают проблему работы городского транспорта те у кого туго с мышлением! А там в " ДИПТРАНС" реально тугие!
Где их понабирали и где они учились, это уже вопрос к Логвиненко?

Гость
20 окт 2023 в 20:39

Да метод выравнивания такой: отстегнул водила сверх утвержденной суммы придержат и салон поднагрузят и пойдет далее с увеличенным интервалом, а не отстегнёт погонят с остановки раньше. Ну как не крути их прибывание вынужденая мера, водилы на хороших остановках морозились бы по полной!

Гость
20 окт 2023 в 20:36

Т.е линейный диспетчер намеренно заставляет водителя 65 автобуса стоять на остановке Ворошиловский - Б. Садовая примаршруте с Ц.Рынка по 7 минут?

Гость
20 окт 2023 в 20:53

А "Площадь Советов" или "Горизонт" теперь конечные?

Гость
20 окт 2023 в 21:15

А что ж водилы бабки им отстегивают?

Гость
20 окт 2023 в 21:56

власти как всегда под дурака косят

Гость
20 окт 2023 в 22:03

Какие линейные диспетчера.
Годами занимаются не законными поборами с водителей.
Не чего не меняется.
Наличии меньше стало.
Но она есть ещё.
Или переводят без нал на счёт.
Цирк говорит чиновник.
Хотя парень нп глупый.
Просто правду он знает.
Но нельзя говорить.

Гость
20 окт 2023 в 22:16

Начальник департамента следующая кондидатура на посадку после Тихонова!!!! В себя поверил!!!

Гость
20 окт 2023 в 23:16

Так, на центральном рынке представители администрации отслеживают движение автобусов или уже надоело .

Гость
20 окт 2023 в 23:59

Так они существуют а говорили что их нет

Гость
21 окт 2023 в 00:02

Как правило,платим ни зачто,аденьги уходят в ни куда , а это подсчитайте , от 100 до 1000 , и это с каждого автобуса ,в зависимости от маршрута , а самое главное ,это даказать невозможно , врядли кто из водителей это аодтвердит!!!!!!!

Гость
21 окт 2023 в 07:26

ну насмешил этот как его дептранс .мог бы историей этой борьбы сначала поинтересоваться

Гость
21 окт 2023 в 08:03

А зачем водители им дают деньги??? Видела не один раз как водитель автобуса совал деньги *свистку* на остановке Центрального рынка и возле *Дома обуви*!

Гость
21 окт 2023 в 10:17

Лично видел сам , как берет этот "свисток" деньги с водителя, а у водителя они уже наготове, какие то бандитские структуры

Гость
21 окт 2023 в 20:02

..диптранс, чушь несёт в народ....

Гость
21 окт 2023 в 20:17

Транспортная мафия, ещё есть дорожная, строительная, медицинская, торговая и прочие. Главная - чиновничья!

Гость
22 окт 2023 в 02:21

Свистки работают, а вот чем занимается дептранс под ментовским руководством уже весь город оценил, скоро последний персонал в транспортных предприятиях разбежится.