СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Депутат предложил решить проблему нехватки водителей автобусов при помощи беспилотников
Депутат предложил решить проблему нехватки водителей автобусов при помощи беспилотников

17 окт 2023 в 20:16

Есть поговорка: "...... думкой богатеет". Когда такие приходят к власти, жди беды!!!

17 окт 2023 в 20:01

а что там с заводом чипов, который Логвиненко хотел построить вместо тайваньских? Про первый сахарный завод в области я уже и не говорю.

Гость
17 окт 2023 в 20:06

Отдать зарплату таких депутатов водителям, будет самым лучшим, эффективным решением проблемы👍!

Гость
17 окт 2023 в 19:50

предлагаю решить проблему бесдепутатниками

17 окт 2023 в 20:42

Он вообще здоров? Комбайн в пустом поле или автобус на загруженной до предела городской улице. Технике еще расти и расти, чтобы автоматика могла водить в городе.

Гость
17 окт 2023 в 22:20

Ну ведь не зря же депутат свой хлеб есть! Вот это идея! Гений! Я думаю, что прогресс должен быть во всех сферах, не нужно останавливаться на беспилотном транспорте, нужно внедрять бездепутатные думы.

Гость
17 окт 2023 в 22:22

Беспилотный транспорт дешевле, чем поднять зарплату водителям? Наверное, я плохой экономист если это так...

Гость
18 окт 2023 в 06:52

А я предлагаю искуственым интелектом заменить депутатов!
А освободившинся средства направить на повышегие зарплаты водителей автобусов.

Гость
18 окт 2023 в 07:15

Беспилотную городскую думу тоже можно поидее сделать-ИИ уже ж есть🤷🏻 На взятки тратиться не надо будет и откаты.

Гость
18 окт 2023 в 07:45

Вот интересно кто его избирал и что он курил с утра.

Урю рю
17 окт 2023 в 21:04

Можно и вместо депутатов беспилотники посадить, чувствую идеи и толку больше будет))))))

Гость
17 окт 2023 в 22:24

Наши руководители и депутаты области сами настоящие беспилотники

Гость
17 окт 2023 в 23:56

😂😂😂

Гость
18 окт 2023 в 08:00

У него в фамилии первая буква ошибочная?

Гость
18 окт 2023 в 08:52

Смехдержава и чиновники весёлые. Ляпнет сам пади чего то смеяться чи плакать 😂😂

Гость
18 окт 2023 в 08:55

Этих чиновников можно заменить на ИИ зачем они нужны уже 😂😂

Гость
18 окт 2023 в 09:00

Бедолага перепутал страну 😂
У них Города без дорог, ямы и тд, без интернета, туалеты на улицах, идут на сво за дрова и чтоб им огород вспахали

Гость
18 окт 2023 в 09:07

Ну да чтобы поднять зарплаты людям эта проблема не решаемая,денег нет 😂😂 но вы держитесь
А запустить беспилотный транспорт как чихнуть, хоть и для этого надо новый транспорт и оборудование и тд
Смехдержава 😂😂 🤡🔫⚰️

Гость
18 окт 2023 в 09:11

Это как он себе представляет 😂😂
Ты не заграницей депутат ты страну перепутал, проснись тебе снится сон. Проснись…. 😂😂

Гость
18 окт 2023 в 09:48

А проблему коррупции можно решить Алисой. Она более адекватные решения принимать сможет, и воровать не будет !

Гость
18 окт 2023 в 10:17

Если ликвидировать буракова и ему подобных, то решатся сразу многие проблемы.

Гость
18 окт 2023 в 11:10

Любо братцы, любо!
Любо братцы жить!
С такими депутами не приходится скучать!

Гость
18 окт 2023 в 12:41

фантазер с тремя классами образования

Гость
17 окт 2023 в 19:52

страна утюг свой сделать не может, а он про беспилотные автобусы бредит.... чтобы беспилотные автобусы сделать нужна для начала связь 5g, а благодаря мудрой политики нашего президента, россии из за санкций эту связь не видать...

Гость
17 окт 2023 в 20:28

Золотая пила...

Гость
17 окт 2023 в 21:10

Вы серьезно.......беспилотники в наши пробки............и они станут 10 баллов....

Гость
18 окт 2023 в 06:53

Его бы роботом заменить.

Гость
18 окт 2023 в 07:15

Беспилотник быстро выйдет из строя при манере вождения в ростове! он устанет уворачиваться)))

Гость
18 окт 2023 в 08:22

Хорошо что хоть депутатов хватает."умных"особенно.

Гость
18 окт 2023 в 08:20

Хорошо что хоть депутатов хватает.

Гость
18 окт 2023 в 08:49

а кто будет людей выпускать если такой беспилотный зависнет???? это трындец товарищи!

Гость
18 окт 2023 в 08:53

И восстали машины из автобусного депо и повезли они людей на работы 😂😂😂

Гость
18 окт 2023 в 08:56

И когда людям ждать такой транспорт к году 2125 в РФ 😂😂

Гость
18 окт 2023 в 09:31

Это дешевле, чем платить людям нормальную зарплату? Да по городу будет страшно передвигаться. Мало ли чего вашим беспилотникам приспичит. Не выдумывайте глупостей.

Гость
18 окт 2023 в 09:48

Работе беспилотного транспорта в Ростове будет мешать полное отсутствие культуры вождения у остальных водителей.

Гость
18 окт 2023 в 11:50

У нас не везде дороги есть, а вы про роботов говорите, сделайте участок дороги от нового ростовского кладбища до возрожденного и до комбайностроителей, позорники.