СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жители СНТ «Защитник» заявили, что ростовские власти не сдержали обещание трехлетней давности
Жители СНТ «Защитник» заявили, что ростовские власти не сдержали обещание трехлетней давности

5 окт 2023 в 16:54

Сделайте платный проезд 100₽.
И дороги через год можно будет сделать внутри СНТ и садоводство заработает, и люди за сотку сэкономят время.

5 окт 2023 в 15:14

Пообещать и не выполнить - это сейчас норма. Достаточно смотреть телевизор и помнить обещания озвученные год и более назад. Главное решить вопрос сейчас. А там посмотрим как найти причину не выполнить.

Гость
5 окт 2023 в 16:05

Чиновники и обещания слова не совместимые в смехдержаве 😂

Гость
5 окт 2023 в 15:56

Молодцы

Гость
5 окт 2023 в 23:40

Для всяких ололо с гетто "Суворовский"-территория ЛЮБОГО снт днт-это коллективная СОБСТВЕННОСТЬ членов и проживающих в снт днт. Это не муниципальная земля! Они имеют право перекрывать свою территорию для чужаков-это как подъезд в многоквартирном доме с ТСЖ или строительная база, частная база отдыха, склады-огороженные забором и имеющие ХОЗЯИНА или хозяев.

Гость
5 окт 2023 в 17:51

надо снести это СНТ, я не для того переезжал в Ростов с области и в Суворовском квартиру покупал что б в пробках стоять

Гость
5 окт 2023 в 18:29

В смысле перекрыто? Сегодня проезжал все свободно, дают спокойно проехать! Дезинформацию лепят, хотя бы проверяли инфу

Гость
5 окт 2023 в 18:32

фПИЦ

Гость
5 окт 2023 в 18:38

Пользуюсь этим маршрутом, по мере необходимости. Садоводы пускали, не было проблем никаких. Кстати спасибо им, не знаю, не было проблем

Гость
5 окт 2023 в 21:12

Это не специально ли там провокация какая-то ? Типа жителей Суворовского настроить против СНТшников!😳😱 Все было норм и тут такие вбросы. Зачем? Кому выгодно?😠😳

Гость
5 окт 2023 в 21:21

Последний месяц ездил на работу через СНТ, ни разу въезд не был закрыт.

Гость
6 окт 2023 в 06:07

Власти Ростова? Гомерический хохот...Когда милицейский чин, особенно бывший, сделал что-нибудь путное?

Гость
6 окт 2023 в 06:54

Яркий и ужасный пример возможности местной власти законно ничего не делать, кроме обязаловки. Точнее до ввода просроченной дороги лет через 6, при потребности 7 лет назад. Итого просрочка 13 лет

Гость
6 окт 2023 в 08:22

А потому что не надо верить: утром деньги - вечером проезд. Надо было сразу не пропускать! А сейчас спецом раздраконили жителей суворовского гетто, теперь будут кричать в снт плохие.

Гость
6 окт 2023 в 13:58

Власти никогда не сдерживают своих обещаний. Пора понять это и принять за абсолютную истину!

Гость
6 окт 2023 в 15:05

По себе знаю, как врет администрация- что городская, что районная. Отбрехиваются, что нет финансирования , переносят сроки с полугода до года ( двух, трех и тд) - для них это не критично, потому что не лично их касается, они толстокожие к проблемам других людей, их же горожан. Если бы проводились расследования и наказания за сорванные ими же сроки, то аппарат администрации и их структуры испытывали бы дефицит кадров!

Гость
6 окт 2023 в 22:14

А самое прикольное, если в защитнике должным образом оформили права на земли общего пользования( Знаю межевание сделано), а вот есть права или нет не знаю и если администрация выделит деньги их тоже могут по головке не погладить за ремонт дорог, которые им не принадлежат

Гость
7 окт 2023 в 13:18

СНТ Ветеран вообше без нормальной дороги 30 лет уже живет.

Гость
8 окт 2023 в 20:04

Фото прикрепили, еще торгового центра нет, а это 1.5 года назад.
Заказная статейка.

Гость
9 окт 2023 в 09:40

Главное что бы руководство СНТ стояло на своём до победы и что бы не испугались когда против них откроют какое нибудь дело, а ответили что хоть десять дел открывайте нам безразлично.

Гость
18 окт 2023 в 14:07

Нужно ров прокопать, между защитником и суворовским, чтобы из СНТ тоже никто не проезжал!

Алена
5 окт 2023 в 22:42

а председатель не много ли на себя берет, поставил шлагбаум на муниципальной земле. пусть знак повесит, проезд запрещен, с ГАИ согласует

Гость