СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Зарплату до 120 тысяч рублей пообещали водителям электробусов в Ростове
Зарплату до 120 тысяч рублей пообещали водителям электробусов в Ростове

5 окт 2023 в 10:14

в Москве столько не получают , как у нас в Ростове побещали

5 окт 2023 в 13:08

Ну , пообещали ! Вон, пообещали, что пенс. возраст поднимать не будут , думал, пять лет до пенсии — ан нет, десять ! А вообще , народ привередливый стал , сколько ни обещай , всё ему мало , неблагодарному !

5 окт 2023 в 12:05

Сумма «от» - это как скорость интернета от провайдеров…

Гость
5 окт 2023 в 11:31

Обещать не значить платить. Очередная басня.

Гость
5 окт 2023 в 10:01

ложь это -всё- максимум 70 тысяч и то через раз- пустая трата времени-

Гость
5 окт 2023 в 10:49

"Работодатель предлагает оформление по трудовому кодексу РФ, официальную зарплату с выплатой дважды в месяц"

Преподносят как достижения какие-то, а на самом деле это требование законодательства.

Гость
5 окт 2023 в 10:48

дожили- предлагают оформление по трудовому кодексу и "белая" зарплата - С УМА СОЙТИ !!!

Гость
5 окт 2023 в 11:13

некоторые личности будучи главарём мафии - прикрываются большими государственными должностями - вплоть до президентской-

Гость
5 окт 2023 в 09:49

За такую зарплату весь департамент транспорта переметнётся в водители .

Гость
5 окт 2023 в 11:58

Обучайте бесплатно дайте человеку прфессию .думаю проблема решится с водителями

Гость
5 окт 2023 в 10:24

Надо из них сделать образцово-показательные короткие маршруты с большой оборачиваемостью, что бы на всем протяжении была выделенка. Например Ц.Рынок - Зорге, Ц.Рынок - пл. 2й Пятилетки. На них будет самая высокая окупаемость, которая оправдает высокую зарплату водителей.

Гость
5 окт 2023 в 10:39

Прямо как у сити мененджера

Гость
5 окт 2023 в 11:14

у путина мульон- у Мишустина - 800 тысяч положили себе в месяц-

блаженный
5 окт 2023 в 11:30

и вилку дадут что бы лапшу снимать ?

Гость
5 окт 2023 в 13:21

это только обещания а на деле как всегда ректальный плевок в место прорыва и толчка в будущее 😂⚰️

5 окт 2023 в 12:20

Будут платить "от" - те самые 60 тысяч.

Гость
5 окт 2023 в 09:48

За какие заслуги?
Теперь надо медсёстрам, учителям и рабочим объявить бойкот и не выходить на работу.

Гость
5 окт 2023 в 09:52

Пообещали до 120 т.р. Пообещали когда то и врачам когда в больнице не осталось ни кого .

Гость
5 окт 2023 в 14:06

как обычно одни обещания 🤣🤣🤣 приедешь устраиваться, спросят водить умееешь? - да умею,
50к в месяц устраивает? - нет не устраивает,
Тогда держи повестку 😉

Гостья
5 окт 2023 в 10:09

Обещать не значит жениться! И все равно по нашей жизни , это не такая уж и большая зарплата! Все зависит от многих факторов!

Гость
5 окт 2023 в 14:07

пообещать не значит жениться 🤣🤣🤣🤷

Гость
5 окт 2023 в 14:44

ключевая фраза от .....

Гость
5 окт 2023 в 17:33

От 60 до 120 - уже обман

Гость
5 окт 2023 в 18:21

Обещать то обещали. Но вот выполнить обещание, обещания не давали!

Гость
5 окт 2023 в 18:49

Ну нам один сказочник уже обещал и з/п мин 2500$, конституцию не трогать, пенс. возраст не менять и мног, много, много всего….